Домашний интернет

Отзывы о провайдере АВК-Веллком

За 5 дней мастер так и не пришел

Отзыв

Разочаровался в провайдере. С самим интернетом проблем особых не было, но во внештатной ситуации уровень сервиса оказался очень низким.
Произошел обрыв кабеля во время грозы, вызвали мастера на следующий день. 3 дня ни привета, ни ответа. На четвертый - позвонили снова, сказали до Вас пока очередь не дошла, ждите дальше. На пятый (это оказалась суббота) сообщили, что бригада по выходным не работает. Итого еще как минимум 2 дня без изменений.
Понятно, что обращений много, стихия и всё такое. Но неделя для уважающего себя провайдера - это явный перебор. Если у Вас не хватает мастеров, это не причина, чтобы Ваши клиенты страдали.
Если произошла аварийная ситуация - стоит привлечь дополнительных людей или хотя бы предложить поработать сверхурочно, чтобы решить проблемы клиентов как можно быстрее.

03.06.2017 14:31

Ответ провайдера

05.06.2017 11:27
Здравствуйте, мы сожалеем о сложившейся ситуации. Приоритет восстановительных работ составляется с учётом количества абонентов на повреждённой линии, кроме того, работа в частном секторе имеет дополнительные сложности. По сумме факторов в Вашем случае произошёл такой существенный срыв сроков. АВК-ВЕЛЛКОМ приносит Вам свои извинения.

Цена-качество

Отзыв

Изначально я не планировал подключаться к интернету на даче в Быково, для повседневных нужд мне вполне хватало МТСовской флешки. К идее подключения интернета меня подтолкнула цена на триколор-тв. Оно стоило порядка 9 тысяч рублей, плюс абонентка. Интернет в мой дом мне предлагали подключить за ценник от 8700 до 16000 рублей. Ознакомившись с предложениями я остановился на АВК-ВЕЛЛКОМ. Подключение с одной стороны у них подороже 14 тысяч, но тарифы отличаются в разы в среднем ценник 1500 рублей в месяц, а у АВК я подключился на тариф за 650 рублей (считай стоимость МТС+Триколор). Кстати ТВ (ради которого всё и затевалось) числиться как бесплатная услуга, впрочем в отличии от триколора на обычном телеке его не посмотреть, нужна приблуда за 3 тысячи. В итоге взяли роутер за тысячу и привезли из дома второй ноут. По wifi правда смотреть тв не удалось, а вот по проводу всё было нормально. Каналов много, в районе ста, честно говоря не ожидал.
Тарифы как в городе: очень низкие цены и очень высокая скорость
Бесплатное ТВ
Долго ждал подключения порядка недели прежде чем перезвонили,
Заключить договор и оплатить можно было только в их офисе в Красково, безналичная оплата отсутствует в принципе

11.11.2014 16:09

Лучший провайдер

Отзыв

В Красково это лучший провайдер, подключен к нему уже года 4 и все устраивает.

17.07.2014 13:47

17.07.2014 13:51

Сервиса никакого

Отзыв

Нет заявленной скорости, говорят отключить все зашиты и даже антивирус и тогда будет все хорошо, бред какой то. ТВ тоже не настроят, купил блок ,включаю тв работает ,а ВАЙ ФАЙ нет, или наоборот. Наверное пора менять провайдера.
нет сегодня плюсов
Нет заявленной скорости , ТВ блок не настраивают , и дороговато .

01.05.2014 00:20

Дешевле самого дешёвого!