Домашний интернет

Отзывы о провайдере Билайн

постояннок вранье и жуткая работа

Отзыв

Три года "пользовалась" мобильным интернетом на даче (70км от Москвы) Работал отвратительно, в техподдержке одни обещания, присылают отписки, но ничего не делается. А теперь и не дозвонишься, ответ один: "оператор ответит не ранее связи чем через десять минут, обращайтесь на сайт". А как, если интернета нет? Пришлось отказаться тариф. Перешла на тариф мобильной связи без интернета, а там воруют деньги, и дорого.Короче, с мобильной связью и интернетом у нас в Москве и МО [плохенько].

нет
сплошное вранье и обдираловка, ненадежность, нежелание менять что-то к лучшему, только постоянное повышение тарифов

19.07.2017 05:39

Куда уходит трафик?

Отзыв

Всегда пользовалась мобильным интернетом с разными провайдерами: Билайн, Мегафон, Теле2. Очень плохая связь; несмотря на безлимит модем отключался через 5-7 дней (заканчивался трафик, хотя никто ничего не скачивал). Трафика в 20 ГБ хватило на 10 дней просто для просмотра youtube и открытия в телефонах Инстаграмма и Facebook.

28.04.2017 17:42

постоянные разрывы

Отзыв

пользуюсь интернетом билайн больше 3 лет очень низкий уровень сигнала постоянные разрывы связи и очень долгое открытие страниц
плюсов нет
одни только минусы

09.10.2016 22:59

хороший прием

Отзыв

гуд
Быстрый
блокирует сайты по указке роскомнадзора

12.08.2016 17:29

12.08.2016 18:35

Плохо по непонятным причинам

Отзыв

Нет безлимита, связь не постоянная, может летать при нулевом балансе, и не загружать даже браузер при полном.
тех поддержка отлично общаются, всегда вежливые, но что бы получить желаемый результат нужно позвонить 3-5 раз разным специалистам, что бы один из них понял в чем причина и устранили.

22.04.2016 18:40

Зачем убрали Хайвей Полный безлимит?

Отзыв

До 24.12.2015 года пользоваться услугами для usb модемов было не только выгодно ,но и удобно.Всего 590 рублей в месяц и полный доступ на месяц.Теперь какие то 50 гигабайт и ночной безлимит.Такое ощущение ,что ночью люди не спят.Ну а 50 гигабайт вам на месяц уж точно не хватит.Так как ,то дети мультики смотрят,то вам что то понадобилось отыскать,а то и просто музыку решили послушать в соц. сети.Другого доступа в интернет у вас нет,только usb модем.Как же быть?Я думаю надо всё же вернуть безлимит обратно,а то и вовсе убрать весь этот мусор с разными тарифами и сделать один.Но уж точно безлимит и с оплатой раз в месяц.ПО моему это устроит всех.Ведь модем это не телефон в конце концов.У него нет ни кнопок ни экрана,что бы следить за балансом.А в сельской местности так и вообще отсидел за 50 гигов недельку и до следующего месяца пополняй баланс за 1 гиг 75 рублей.Иэто качество связи в 2016 году.Такое впечатленье ,что мы вернулись обратно в начало Билайн.
Скорость нас не беспокоила,но сейчас уже встаёт вопрос.Зачем мне такой интернет.Где скорость не всегда на уровне,а деньги теперь доплачивать приходиться.
Становиться накладно и слишком не удобно.Каждый раз следить за трафиком и лазить в личный кабинет.

11.01.2016 11:30

Нестабильный коннект

Отзыв

Внезапные разрывы усложняют жизнь.
Хорошая скорость, не крадут трафик
Нестабильный коннект, иногда скорость снижается до нуля

27.06.2015 11:43

нормальный интернет

Отзыв

все ок, работает, бывает всякое-некритично
нормальная скорость, все ок
бывает, подвисает

20.12.2014 23:03

22.12.2014 11:49

качество в ночное время желает лучшего

Отзыв

пинг на 12 ночи желает лучшего - многое сервисы интернета отказываются работать на такой латентности
нормально
пинга вечером и ночью просто отвратительная

11.07.2014 23:59

практически не работает!

Отзыв

не оправдывает заявленую скорость. даже при полной антене с трудом открывает страницу.

отсутствуют!!!!
один спошной минус!хуже модем сложно и представить!

09.01.2014 18:16
Понравился провайдер? Подключись к нему на эксклюзивных условиях!
И скорость выше на 30 Мбит/с

И скорость выше на 40 Мбит/с

И скорость выше на 10 Мбит/с

Работает как хочет.

Отзыв

Скорость низкая, работает плохо, страницы не открывается, а ведь всего 25км от МКАД.

23.01.2013 23:01

билайн

Отзыв

Нормально. Качественно. Деньги со счёта не пропадают. Хороший сигнал в областях. Сообщения приходят сразу если был выключен телефон. Короче мне нравится
Стабильный сигнал.нормальная скорость
Нет минуса

17.01.2013 00:39

неплохой оператор

Отзыв

у меня вся семья на БИЛАЙНЕ! Мы довольны! Единственное - бывают разрывы, связь пропадает. в остальном - очень нравится!!!
неплохо
тяжело в сервисную службу дозвонится

15.01.2013 14:32

Превосходный провайдер Билайн

Отзыв

Живу в городе с населением 20 000 человек, думаю не составит труда прдставить себе какой у нас интернет. Пробовал и "МегаФон" и "МТС" постоянные сбои, да и ловили только по праздникам. Потом попробовал провайдера Билайн, как говорится почуствуйте разницу, или "все познается в сравнении". Билайн, четкий, бесперобойный, качественный провайдер.Спасибо за классную работу!
Быстрая и стабильная скорость.

15.01.2013 13:31

мне нравится

Отзыв

Незнаю, кому-то может и не повкусу, а мне нравится. Все качественно и быстро
очень нравится
нету

15.01.2013 12:36

очень даже неплохо

Отзыв

По большей части довольна. Иногда нет доступа, но в остальном нормально и цены нормальные.
хорошо
незнаю

15.01.2013 12:34

неплохо, но может и лучше быть

Отзыв

в принципе, довольна, но есть нарекания небольшие. Бывает трудно войти в сеть, хотя подключение есть, но в общем хорошо.
нормально все
бывают проблемы с подключением

15.01.2013 12:32

нормальная сеть

Отзыв

все хорошо, без нареканий))) главное - в сети всегда и рука на пульсе)))
отлично

15.01.2013 12:27

нормальная сеть

Отзыв

все хорошо, без нареканий))) главное - в сети всегда и рука на пульсе)))
отлично

15.01.2013 12:24

Лучший провайдер нашего города!

Отзыв

отличная скорость,3g есть даже в маленьких посёлках!!!!скачать фильм можно за 2 часа и всё это за 400 рублей в месяц про разговоры по скайпу могу сказать что они отличные!!!!лучше провайдера нету!!!
отличная скорость,3g есть даже в маленьких посёлках!!!!
минусов нет!

10.01.2013 16:11