Домашний интернет

Отзывы о провайдере Билайн

Билайн - фирма мошенник

Отзыв

Постоянные разрывы. Качество канала - ниже плинтуса. По ТВ приставке - дают, обещают сами забрать, оказывается надо везти в офис. Документы о том что ты приставку сдал теряют, и передают сведения о тебе коллекторам, а те начинают террористическую деятельность - постоянные звонки и угрозы с требованиями оплаты за уже возвращенное оборудование. Коротко - Билайн - это жулики и мошенники. Ни в коем случае не пользуйтесь их услугами, особенно домашним ТВ.
Плюсов нет.
Минусы - все, ибо это контора жуликов, воров и мошенников.

07.12.2014 20:29

постоянные разрывы

Отзыв

Очень часто невозможно загрузиться. В ответ на жалобы - бесконечные ссылки на сиюминутные трудности, обещания всё быстро испраить. В реальности - всё остаётся по-старому.

Я всё уже обозначилв разделе 2Отзыв"

24.09.2014 19:13

обдирают как могут ,связь паршивая

Отзыв

10 гб трафика уходят за первые пару дней , весь трафик покупается отдельно ,и некто нечего об этом не знает , мечтаю поскорее подключить нормальный интернет ,а модем билайн утилизировать экзотическим образом
прекрасное сочетание жёлтого и чёрного цветов при оформлении сайта
обдираловка

28.06.2014 13:36

Билай уже не тот!

Отзыв

Оставила заявку на подключение интернета, на следующий день позвонил менеджер и уточнил удобное время подключения. Я четко озвучила, что подключение возможно ТОЛЬКО вечером после 19-00,или в выходные, меня заверили, что все будет ок! В день подключения позвонил техник и голосом "пьяного сантехника" сообщил, что интернет подключить сможет только в рабочее время до 17-00 и если мне обещали обратное, пусть те, кто и обещал, мне этот интернет и подключают, а потом просто повесил трубку! Я слегка удивившись дозвонилась до офиса, после долгих выяснений, оператор предложила мне САМОЙ брать ключи с ТСЖ и только после этого интернет мне возможно подключат! Странно, что не предложили самой витую пару проложить и роутер настроить! Вот, сижу и думаю, а что это вообще было???
P.S. Клиент Билайна уже лет 10, теперь подумаю о выборе другого оператора(((((

15.01.2014 12:18
Понравился провайдер? Подключись к нему на эксклюзивных условиях!

И скорость выше на 10 Мбит/с

Ужасней интернета не встречали!!!!!!!!!!

Отзыв

Сигал интернета постоянно пропадает, зависает. На дом вызывали мастера с их компании, так он толком нмчего не сделал, зато круглую сумму взял. Вобщем не советут этот интернет никому!!!!!!

29.11.2013 22:25

Первое впечатление

Отзыв

Приехал монтажник, не смог соединить... Сказал положи на счет деньги за месяц интернета и за роутер, позвони в тех. поддержку и все будет хорошо. Итог:
Первый звонок: объяснил ситуацию...
-Ошибка 691. Все оплатил, интернета нет.
-Через 3 часа у вас будет интернет.
Второй звонок через 3,5 часа:
-К концу дня все исправят, не волнуйтесь.
Третий звонок на следующий день:
-Простите, приблизительные сроки окончания работ - послезавтра в 10 утра.
Четвертый звонок в назначенный день 11 утра:
-Сроки будут сдвигаться. Мы подключили вам смс оповещение.
Если не будет интернета и на пятый день, поеду возвращать деньги... Безобразие!
Пока не видел ни одного плюса. Сказочники и завтраками накормили сполна

10.04.2013 21:26

Лучшая связь на даче

Отзыв

Всегда на даче пользуемся интернетом провайдера Билайн , скорость конечно не очень высокая, но стабильная ,и редко интернет отключается

15.01.2013 17:23
Домашний интернет