Отзывы о провайдере Бобр Телеком (Bobr telecom) в Московской области

Проверить доступность Бобр Телеком по адресу

Стабильное домашнее интернет-соединение необходимо практически каждому современному человеку. Оно позволяет работать, учиться, поддерживать связь с друзьями и родственниками, смотреть фильмы и сериалы, играть в онлайн-игры. Но чтобы всё это было возможно, подключение должно быть надёжным и стабильным, а желательно ещё и по выгодной цене.

Именно этими свойствами обладает домашний интернет от Бобр Телеком в Московской области. Убедиться в этом вы можете, изучив отзывы о качестве связи от провайдера Бобр Телеком.

На нашем сайте собраны все отзывы на домашний интернет от Бобр Телеком. Только честное мнение реальных пользователей, которые отдают своё предпочтение данному провайдеру.

Также, изучая отзывы о Бобр Телеком, можно больше узнать о тарифах и выбрать подходящий для себя. Например, один из тех, что включают в себя одновременное подключение не только интернета, но и ТВ, и мобильной связи. Стоимость таких тарифов начинается от 0 рублей в месяц.

Мы публикуем все отзывы, чтобы у вас была возможность составить представление об услугах провайдера.

Если вы уже являетесь клиентом компании, то мы будем рады, если вы напишете свои впечатления о работе провайдера и том, насколько вы довольны интернет-соединением. Чем более подробным будет ваш отзыв, тем проще будет другим пользователям сделать свой выбор.

Спасибо большое провайдеру за оперативное решение вопросов! Всё на высоте - скорость стабильная, цена приемлемая, поддержка вежливая и оперативная. Роутер в аренду дали хорошего качества.
      Хочу выразить благодарность компании бобр телеком!!! Пользуюсь услугами этой компании больше года, качество и цена полностью устраивает! Успехов и процветания вам!!!
      Очень нестабильный интернет, впервые такое вижу, днем или ночью может начать рваться соединение на минуты или секунды. Например, несколько раз за вечер может пропадать интернет на 5мин, или целый день каждую минуту интернет пропадает на 5сек, для просмотра ютюба или сайтов не критично, хотя и заметно, но для более тонкой работы (соединения ssh) это просто ад. В техподдержке, конечно, во всем обвиняют мой роутер (но у меня не dlink, у меня asus, который хорошо работает с другими провайдерами), и ...

200 Мбит
      (Мытищи, Люберцы)
      (Клин)
      Для начала 100 3.0
      4.5
      Всё было нормально, но 3 дня назад отвалился интернет. Говорят что-то сгорело у них, что-то меняют, что-то настраивают. Три дня без интернета - это тяжело. Хоть сам иди ремонтируй за них. Вы работать будете???!!! За три дня можно было хоть что-то сделать!!! Чтобы хоть днём или вечером работало! Ничего нет! Они уже новый год отмечают там 100%!
      Всё очень нравится! Высокая скорость за адекватные деньги, стабильное телевидение (без лагов, тормозов и прочего). Дали хороший роутер в аренду за 50 рублей в месяц (цена этого роутера в магазинах от 3000 рублей). Дали в аренду тв приставку за те же 50 рублей в месяц, а цена приставки в магазинах так вообще 5000 рублей. Офис у них находится в 5 минутах ходьбы от моего дома, поэтому все проблемы решаются очень быстро. Очень доволен работой этого провайдера!
      Стабильный интернет
      Хороший недорогой стабильный интернет, дешёвое телевидение по сравнению с конкурентами - всё просто замечательно.
      Илья Свириденко
      25.06.2018
      Интернет работает стабильно. Бывали краткосрочные перерывы 1-2 раза в месяц. Предоставляются бесплатные локальные сетевые ресурсы. Не большая плата с белым ip-адресом.
      Отличный интернет
      Быстрая техподдержка, нет ожидания ответа специалиста по пол часа, отвечают сразу. Быстрый интернет. Интернет телевидение с просмотром фильмов на заказ за 100 рублей в месяц и 100 мегабит за 400 рублей все мои платежи. Очень доволен.
      Безответственность
      Не могу найти ответ на вопрос- почему не возможно дозвониться до техподдержки в выходной? ....техподдержка работает только по будням? Ни мобильный , ни городской номер не отвечают. Разочарован обычным серым и напускным московским сервисом, когда на словах и в рекламе всё красиво, а на деле - мыльный пузырь!!!.... Будем искать иных провайдеров-профессионалов.
      Лучший провайдер в городе!
      Хороший провайдер с отзывчивой техподдержкой, стабиьным интернетом и адекватными цена. В техподдержку обращался всего пару раз. Однажды сломался ноутбук, позвонил в бобр телелком, через 10 мин подъехал молодой человек и забрал ноутбук и в этот же день после обеда ноутбук был уже у меня в иправном состоянии. Стабильный и быстры интернет, отзывчивая техподдержка, адекватные цены и умные мастера. За 1,5 года использования этого провайдера никаких проблем и нареканий.
      09.06.2017
      Ваш отзыв очень похож на заказной. Пожалуйста, пришлите нам на otzyv@moskvaonline .ru номер вашего мобильного телефона, адрес подключения (без номера квартиры), скан/фото договора с оператором (можете закрыть фамилию, паспортные данные и номер квартиры), а также ссылку на ваш отзыв, чтобы мы смогли подтвердить его реальность.