Отзывы о провайдере Флекс (Flex) в Московской области

Проверить доступность Флекс по адресу

Стабильное домашнее интернет-соединение необходимо практически каждому современному человеку. Оно позволяет работать, учиться, поддерживать связь с друзьями и родственниками, смотреть фильмы и сериалы, играть в онлайн-игры. Но чтобы всё это было возможно, подключение должно быть надёжным и стабильным, а желательно ещё и по выгодной цене.

Именно этими свойствами обладает домашний интернет от Флекс в Московской области. Убедиться в этом вы можете, изучив отзывы о качестве связи от провайдера Флекс.

На нашем сайте собраны все отзывы на домашний интернет от Флекс. Только честное мнение реальных пользователей, которые отдают своё предпочтение данному провайдеру.

Также, изучая отзывы о Флекс, можно больше узнать о тарифах и выбрать подходящий для себя. Например, один из тех, что включают в себя одновременное подключение не только интернета, но и ТВ, и мобильной связи. Стоимость таких тарифов начинается от 0 рублей в месяц.

Мы публикуем все отзывы, чтобы у вас была возможность составить представление об услугах провайдера.

Если вы уже являетесь клиентом компании, то мы будем рады, если вы напишете свои впечатления о работе провайдера и том, насколько вы довольны интернет-соединением. Чем более подробным будет ваш отзыв, тем проще будет другим пользователям сделать свой выбор.

Скорость не стабильна, в вечернее время проседает в 2-4 раза, пинг возрастает до 70-100мс. Это по всему флекс так. Жалобы давно, флекс не реагирует, им [без разницы]. У них в тг чат, он забит просто жалобами. Ещё парень писал, что в игре у него пинг большой. Смотрели трассировку, все норм. Но он все равно жаловался, присылал скрины. Флекс 0 реакции. Платите денежки, мы гарантируем вам 16 килобит скорость. Затем написал, что сменил провайдера и все наладилось. Жду закон, который обяжет пускать ...
      Просто ужасное обслуживание! Уже 1,5 месяца ждём подключение интернета,закинули кабель,на этом все,деньги взяли сразу,интернета до сих пор нет.в дом завели сами,монтажники закинули лишь на столб,начали ждать,когда же приедет другой монтажник и подключит. Сегодня позвонили и спросили,когда же мы получим то,за что заплатили? А оказывается,надо было им позвонить и сообщить о том,что мы провели провод в дом! Хотя это был не первый наш звонок,и никто слова не сказал о том,что нужно было им позвонить!...
      719547
      Спасибо за телеграмм канал, в котором оперативно (без дозвона в тех поддержку) можно узнать обо всех проблемах и авариях на сети! Очень облегчает жизнь абонентов) являюсь древним пользователем вашей компании, скидка по акции старому другу уже 32%
      01.11.2023
      Алан
      03.12.2023
      Не советую, постоянно тех.работы. Счас в игре пинг 5000 думаю за 1000 рублей лучше найти другой провайдер
      Анатолий
      25.01.2024
      Постоянное снижение скорости вечером. Отвечают на проблему одинаково и постоянно  ссылаются на настройку роутера. По факту скорость паршивая. Подключили большое количество пользователей но сеть не справляется вечером, когда идет нагрузка. Плачу за 65Мбс по факту 20Мбс в лучшем случае, а то и вообще все виснет даже телевизор который подключен на прямую к кабелю интернета, тут уж даже и не знаю какие у них могут быть объяснения.

(Подольск, Люберцы, Электросталь, Одинцово, Железнодорожный, Щелково, Пушкино, Домодедово, Долгопрудный, Реутов, Ступино, Дмитров, Ивантеевка, Лыткарино, Солнечногорск, Дзержинский, Троицк, Котельники, Красноармейск, Апрелевка, Звенигород, Королев, Нахабино)
      Технологии выгоды. Семейный
      200 Мбит + ТВ
      (Мытищи, Люберцы)
      Отвратительный интернет. Постоянные аварии на линии, до поддержки не дозвониться! То сбрасывают трубку, то говорят стандартные отговорки. Не ведитесь и не пользуйтесь их услугами. Нормального интернета у вас не будет, а платить будете много
      2.6
      Отвратительный интернет. За 900 рублей 80 мб. Курам насмех. полное разочарование. Никогда бы не подключил. Просто в новостройке нет нормальных провайдеров
      8.8
      Я постоянный клиент флекса с 1994 года. Мне нравиться компания. Но сейчас отношение к клиентам стало ухудшаться. Консультанты не заинтересованы, отвечают на каждую проблему одинаково: авария на линии, не знаем когда устранят. а на самом деле не было аварии, отключился блок питания в подъезде. А в других подъездах интернет был. И вместо того, чтобы связаться с ук, или хотя бы сказать нам, в чем суть проблемы, они нагло врут.
      02.08.2023
      Содержание Вашего отзыва не соответствует поставленной оценке: Ваш отзыв отрицательный, но общая оценка услуг провайдера положительная, так как Вы положительно оценили большинство критериев.
      По сравнению с другими провайдерами связь достойная, есть с чем сравнивать. Тех поддержка круглосуточная, нет рекламных навязчивых звонков, понятные цены на тарифы (без скрытых платежей и удорожанием через 4 месяца), постоянно действует программа лояльности. Работаю на удаленке - в режиме видеоконференции, поэтому бесперебойный интернет имеет огромное значение, чем флекс очень радует.
      Самый отстойный провайдер. Постоянное завистники, скорость далеко ниже от заявленной. Техподдержка вообще никакая( единственное что говорят или перезагрузите, или заплатите нам денег мы приедем это сделаем) . Так что не советую подключать этот ужас!
      2.6
      Стабильно раз в 7-10 дней пропадает интернет, все время говорят, что проблема в роутере, хотя проблемы были как у старого, так и у нового роутера. После перезагрузки оборудования со стороны провайдера, интернет стабилизируется. Операторы не все доброжелательны. К примеру сегодня звонили, сказали, что уже третий раз звоним им, на что оператор сказала: нам столько человек звонят, я что должна по голосам всех запоминать? и бросила трубку , не дав договорить.
      2.9
      Провайдер ужасный просто,самое худшее из всё что есть отвратительная компание,сотрудники одно и тоже говоря про роутер типо у вас с ним проблемы,хотя проблемы у них в их офисе,сотрудник относятся к клиентам безразлично берите всё но не флекс всё но не флекс.если ты хочешь -нервы и -работу то берите их ,если хотите нормалньой жизни то берите всё но не это! Я звонил им раз 15 минимум.
      03.10.2022
      Уважаемый Пользователь, недавно вы уже оставляли оценку этому провайдеру. Повторные оценки мы зачесть не можем, поскольку это исказит рейтинг.