Отзывы о провайдере Флекс-Ультра (Flex-Ultra) в Московской области

Проверить доступность Флекс-Ультра по адресу

Стабильное домашнее интернет-соединение необходимо практически каждому современному человеку. Оно позволяет работать, учиться, поддерживать связь с друзьями и родственниками, смотреть фильмы и сериалы, играть в онлайн-игры. Но чтобы всё это было возможно, подключение должно быть надёжным и стабильным, а желательно ещё и по выгодной цене.

Именно этими свойствами обладает домашний интернет от Флекс-Ультра в Московской области. Убедиться в этом вы можете, изучив отзывы о качестве связи от провайдера Флекс-Ультра.

На нашем сайте собраны все отзывы на домашний интернет от Флекс-Ультра. Только честное мнение реальных пользователей, которые отдают своё предпочтение данному провайдеру.

Также, изучая отзывы о Флекс-Ультра, можно больше узнать о тарифах и выбрать подходящий для себя. Например, один из тех, что включают в себя одновременное подключение не только интернета, но и ТВ, и мобильной связи. Стоимость таких тарифов начинается от 0 рублей в месяц.

Мы публикуем все отзывы, чтобы у вас была возможность составить представление об услугах провайдера.

Если вы уже являетесь клиентом компании, то мы будем рады, если вы напишете свои впечатления о работе провайдера и том, насколько вы довольны интернет-соединением. Чем более подробным будет ваш отзыв, тем проще будет другим пользователям сделать свой выбор.

Очень плохой сервис
      Низкая скорость интернета, неадекватная служба поддержки. Дозвониться невозможно до специалистов. Не рекомендую пользоваться никому
      620420
      Интернет [фу]
      Интернет полное фу, постоянно говорят что отправят заявку на устранение неполадок, в итоге никто не перезванивает интернет неделями не работает скорость ужасная все зависает фильмы по 3 часа загружаются
      Отвратительное обслуживание и никакого качества
      Пытаюсь дозвониться к ним бесполезно....ни ответа ни привета...слетел интернет нету совсем...дозвониться не могу...и то какой был интернет оставляет желать лучшего...тормозит по чёрному.... Альтернативы просто нету... Отвратительная скорость плавающая от ноля до якобы 10 мгб

(Клин)
      (Химки, Мытищи, Красногорск, Видное, Щербинка, Московский, Зеленоград)
      (Серпухов, Орехово-Зуево, Сергиев Посад, Ногинск, Наро-Фоминск)
      (Лобня, Королев)
      постоянное изменение скорости
      Скорость постоянно меняется несмотря на регулярную оплату без задержек. Фильмы иногда смотреть вообще не возможно, иногда складывается впечатление что когда несколько дней не используещь интернет в офисе начинают думать что значит он не нужен скорость нестабильная, на порядок ниже заявленной
      интернет
      Скорость 1 мб входящая и исходящая, цена от 4000 руб в месяц. В итоге сумасшедшие деньги и нулевой интернет. Не возможно смотреть фильмы , невозможно даже просто работать со страницам и приложениям не на ноутбуке не на айпаде. Страницы сайтов грузятся по 3-5 минут. В итоге предложили увеличить скорость до 2 мб стоимость в месяц при этом возрастает до 9000 руб. По моему на них должен обратить внимание фас россии или администрация московской области. Ни у кого таких цен нет. Вы чего!????????? Как ...
      Ужасное качество работы оператора
      Если вы хотите столкнутся с самым дорогим и некачественным оператором - то вам в флекс-ультра. Они закупают очень некачественное оборудование. В нашем загородном доме они установили антену-приемник с радиосигналом, работающим через вышки. Мало того, что скорость работы никакая (мобильный интернет напорядок быстрее), так еще и постоянный сбой в работе. По несколько раз в день приходилось перезагужать роутер, поскольку видимо его собирали в подвале вьетнамцы. В итоге он вообще сломался. После пода...
      Самый дорогой и самый некачественный Провайдер Флекс-Ультра
      Скорость 1 мб входящая и исходящая, цена от 4000 руб в месяц. В итоге сумасшедшие деньги и нулевой интернет. Не возможно смотреть фильмы , невозможно даже просто работать со страницам и приложениям не на ноутбуке не на айпаде. Страницы сайтов грузятся по 3-5 минут. В итоге предложили увеличить скорость до 2 мб стоимость в месяц при этом возрастает до 9000 руб. По моему на них должен обратить внимание фас россии или администрация московской области. Ни у кого таких цен нет. Скорость. Заявлена 1 м...
      Хуже не придумаешь!!!
      Худший из провайдеров во всей россии! Как вам оказаться в 21-м веке без телевидения на двое суток в праздничные дни?! С флекс-ультра - пожалуйста, целый поселок (дп бристоль, киевское шоссе) с 10.05.2013 по 12.05.2013 существует без телевещания, при этом никакой альтернативы нет, провайдер навязан управляющей компанией!!!
      Очень несерьезные ребята
      Живем в частном доме в истринском районе. Работаю дома, поэтому нужен хороший интернет - фильмов, игрушек не качаем, но связываемся с офисом, клиентами, банками - вобщем главное чтобы стабильно работало всё. Поэтому остановились на ультра флексе - обрисовали им свои задачи - дорого, но вроде могут обеспечить. Подключение стоило нам 18 000 руб !!! - в два раза дороже чем обьявлено на сайте, якобы только ради нашего дома им пришлось дополнительное оборудование ставить, ну ничего не поделаешь, рабо...
      Флекс-Ультра
      Всем добрый день! Очень долго искал какие нибудь варианты с организацией интернета на даче, дом у меня находится в д.куртниково истринского района, обзвонил всех, перепробовал кучу модемов. Скай работал хреново и бесило ограничение в 2 гига, 3g не было ни у мегафона, ни у мтса, хотя у меги на карте моя деревня в зону покрытия попадала. Вызвал ребят из флекс-ультра, по телефону сказали, что предварительно могут, но нужно проводить замеры. Договорились, приехал их инженер, че то там померил, сказа...