Домашний интернет

Отзывы о провайдере Флекс-Ультра

Отвратительное обслуживание и никакого качества

Отзыв

Пытаюсь дозвониться к ним бесполезно....ни ответа ни привета...слетел интернет нету совсем...дозвониться не могу...и то какой был интернет оставляет желать лучшего...тормозит по чёрному....
альтернативы просто нету...
Отвратительная скорость плавающая от ноля до якобы 10 Мгб

27.12.2016 08:59

интернет

Отзыв

Скорость 1 Мб входящая и исходящая, цена от 4000 руб в месяц.
В итоге сумасшедшие деньги и нулевой интернет. Не возможно смотреть фильмы , невозможно даже просто работать со страницам и приложениям не на ноутбуке не на айпаде. Страницы сайтов грузятся по 3-5 минут.
В итоге предложили увеличить скорость до 2 Мб стоимость в месяц при этом возрастает до 9000 руб. По моему на них должен обратить внимание ФАС РОССИИ или администрация Московской области. Ни у кого таких цен нет.

Вы чего!?????????
КАк это вы столько платили за месяц!? Инет тысячу максимум стоит в месяц и обычный самый безлимитный!!! В конце концов купили бы модем билайна и были бы счастливы за тужу тысячу!
Я в шоке! Зачем платить и жаловаться! Сразу оборвали все контакты с интренетом и все новый подключили!

20.11.2014 14:04

Ужасное качество работы оператора

Отзыв

Если Вы хотите столкнутся с самым дорогим и некачественным оператором - то Вам в Флекс-Ультра. Они закупают очень некачественное оборудование. В нашем загородном доме они установили антену-приемник с радиосигналом, работающим через вышки. Мало того, что скорость работы никакая (мобильный интернет напорядок быстрее), так еще и постоянный сбой в работе. По несколько раз в день приходилось перезагужать роутер, поскольку видимо его собирали в подвале вьетнамцы. В итоге он вообще сломался. После подачи заявке о ремонте, ко мне фактически смогли выехать только через три месяца. При этом интернетом пользоваться было нельзя, а деньги списывались. Такие компании как Флекс-Ультра необохомо выжить как класс компаний с самым худшим сервисом. Сейчас приобрели роутер с симкой от мегафон. Вне сравнения по скорости и по ценам

04.02.2014 20:29

Дешевле самого дешёвого!

Wi-Fi роутер предоставляется в бесплатное пользование

Wi-Fi роутер предоставляется в бесплатное пользование

Хуже не придумаешь!!!

Отзыв

Худший из провайдеров во всей России! Как Вам оказаться в 21-м веке без телевидения на двое суток в праздничные дни?! С Флекс-ультра - пожалуйста, целый поселок (ДП "Бристоль", Киевское шоссе) с 10.05.2013 по 12.05.2013 существует без телевещания, при этом никакой альтернативы нет, провайдер навязан управляющей компанией!!!

12.05.2013 00:30

Очень несерьезные ребята

Отзыв

Живем в частном доме в Истринском районе. Работаю дома, поэтому нужен хороший интернет - фильмов, игрушек не качаем, но связываемся с офисом, клиентами, банками - вобщем главное чтобы стабильно работало всё. Поэтому остановились на Ультра Флексе - обрисовали им свои задачи - дорого, но вроде могут обеспечить. Подключение стоило нам 18 000 руб !!! - в два раза дороже чем обьявлено на сайте, якобы только ради нашего дома им пришлось дополнительное оборудование ставить, ну ничего не поделаешь, работать то нужно....
До сегодняшнего дня с переменным успехом но всё работало, в пятницу интерет вырубился. Мы не обратили внимания, мало ли. В субботу интернета нет - звоним в техподдержку, говорят что у них сломалось оборудование,в течении трех часов мастера всё починят. Интернета так и не появилось, в воскресенье звоним снова и нам обьясняют что мастеране смогли попасть на крышу с оборудованием. так как выходной и им ключа не дали... Не знаю как на это реагировать. На чужом доме оборудование стоит? Ладно, выходной, переживем. В понедельник - интернета нет, звоню, и мне говорят что починить не могут, так как дождь и крыша мокрая и скользкая!!! после обеда доджь закончился, но крыша "не высохла". Зимой интернета видимо вообще не бывает?
Когда есть интернет то скорость не плохая, и по нашему району конкуренции у них никакой, так что выбирать не приходится
Дорого и абсолютно несерьезный подход к работе.

22.10.2012 15:46

Флекс-Ультра

Отзыв

Всем добрый день!
Очень долго искал какие нибудь варианты с организацией интернета на даче, дом у меня находится в д.Куртниково Истринского района, обзвонил всех, перепробовал кучу модемов. Скай работал хреново и бесило ограничение в 2 гига, 3G не было ни у Мегафона, ни у МТСа, хотя у Меги на карте моя деревня в зону покрытия попадала. Вызвал ребят из Флекс-Ультра, по телефону сказали, что предварительно могут, но нужно проводить замеры. Договорились, приехал их инженер, че то там померил, сказал, что все ок и можем устанавливать. Поставили достаточно быстро, через 2 дня, все проверил, потестил, потом оплатил подключение. Тариф взял за 2000 рублей, скорость 2 мбита, трафика 4 гига, пришлось пожертвовать мечтами о торрентах, но скорость реально соответствует заявленной и пинг 30 мсек, у Ская пинг был не меньше 200))). Пользуюсь около месяца, вроде проблем не было, сам доволен.
Адекватные менеджеры, быстро смонтировали, круглосуточная техподдержка, стабильная скорость.
Платный выезд на тестирование сигнала, дороговата абонплата.

09.09.2011 23:07
Домашний интернет