Отзывы о провайдере АйФлэт (iFlat) в Московской области

+7 (495) 255-53-66
+7 (800) 100-59-88
Проверить доступность АйФлэт по адресу

Стабильное домашнее интернет-соединение необходимо практически каждому современному человеку. Оно позволяет работать, учиться, поддерживать связь с друзьями и родственниками, смотреть фильмы и сериалы, играть в онлайн-игры. Но чтобы всё это было возможно, подключение должно быть надёжным и стабильным, а желательно ещё и по выгодной цене.

Именно этими свойствами обладает домашний интернет от АйФлэт в Московской области. Убедиться в этом вы можете, изучив отзывы о качестве связи от провайдера АйФлэт.

На нашем сайте собраны все отзывы на домашний интернет от АйФлэт. Только честное мнение реальных пользователей, которые отдают своё предпочтение данному провайдеру.

Также, изучая отзывы о АйФлэт, можно больше узнать о тарифах и выбрать подходящий для себя. Например, один из тех, что включают в себя одновременное подключение не только интернета, но и ТВ, и мобильной связи. Стоимость таких тарифов начинается от 0 рублей в месяц.

Мы публикуем все отзывы, чтобы у вас была возможность составить представление об услугах провайдера.

Если вы уже являетесь клиентом компании, то мы будем рады, если вы напишете свои впечатления о работе провайдера и том, насколько вы довольны интернет-соединением. Чем более подробным будет ваш отзыв, тем проще будет другим пользователям сделать свой выбор.

Отвратительный интернет, 800 р за 50 мбит и постоянные проблемы, то его нет вообще, то даже простые сайты не открываются. Техподдержка это отдельная тема, как будто в паспортный стол зашё в начале нулевых, а часто и вообще гудки, а потом звук модема из 90-х
      3.2
      Интернетом компании iflat пользуюсь с 2015 года, с 2017 года- оптико-волоконным. По неизвестным мне причинам интернет часто не работает, приходится обращаться в службу поддержки, которая реагирует не должным образом. В очередной раз интернет перестал работать 03.05.2023 днем. При обращении в службу поддержки, оператор станислав оформил заявку n 282418 на прибытие техподдержки 05.05.23 во второй половине дня. В 17.55 05.05.23 этот же оператор на мой вопрос приедет ли техподдержка, ответил, что он...
      2.3
      Согласна с предыдущими отзывами, что клиентоориентированности никакой! Мы почти 2 недели без интернета, причина на стороне айфлэт. Сотрудники хамят, нагло врут! Мастер может прийти только через 2 дня, и то не приходит! В итоге ждём неделю! Прошу руководителей компании обратить внимание на сервис и провести сотрудникам необходимые обучения! Компанию не рекомендую! Уж лучше на мобильном интернете сидеть, в 100 раз лучше работает и уровень операторов федеральных компаний в 100500 раз лучше, чем в э...
      Лучшие тарифы АйФлэт в Московской области
      Базовый
      Оптимальный
      Успешный
      2.6
      Провайдер плохой, не понимающие сотрудники тех.поддержки, была авария сутки устраняли, после устранения перестал работать интернет, прошу в ближайшее время чтобы пришли и исправили, тк регулярно подключают в нашем посёлке интернет, говорю пусть ваши сотрудники зайдут и посмотрят, говорят через 4 дня придут, можем сделать вам заявку на ремонт. Говорю я без интернета уже 4 дня и 4 дня ещё ждать буду, и меня дома в это время не будет. Короче бесполезно, чувствую судиться надо. Устрою им чёрный пиар...
      2.3
      некачественный провайдер, который в большинстве своём просто экономит на железе по причине монополии в новостройках, из-за чего проводной интернет падает в скорости по вечерам так же, как вайфай. Месяцами от тех поддержки нет конкретного ответа на конкретный вопрос. Хотел бы порекомендовать не экономить на жилище, но кого так можно в россии вразумить? Если в жк борисоглебское не завезут свои корни нормальные провайдеры, то тут поможет только переезд.
      2.4
      Невозможно пользоваться услугами, постоянные обрывы связи. Логин kopr36, за 2000₽ в месяц такое себе
      25.05.2021
      Дарья
      03.08.2021
      Согласна, собираюсь разорвать контракт, за месяц 2 обрыва, сегодня снова сбой с 13 часов. Поддержка сначала сказала, что неизвестно когда будет интернет, позже выяснилось, что после 19…
      2.3
      Добрый вечер. Айфлэт ужасный провайдер, тех поддержка не отвечает номер не существует, по тарифу 300мбит/с на деле 60. Постоянные обрывы соединения. Не советую пользоваться. Приходится терпеть пока нет другого провайдера в нашем доме.
      Замечательный интернет, отзывчивые люди готовые решить любую проблему, все супер. Логин 50005679003.
      02.04.2020
      8.3
      В среднем-4 звезды(-). Надеюсь-скоро будет на пять, т.к. Новый район москвы. До пятерки0-вам необходимо наладить стабильную подача скорости. Договор-77006244004
      30.03.2020
      Отличный провайдер отличный,пользуюсь очень давно,перебоев вообще нету.спасибо огромное! Скорость всегда стабильная,техподдержка хорошо помогает,офис в шаговой доступности. Жаль что айпи тв сейчас нету,было удобно телек смотреть логин 50004119006