Отзывы о провайдере Индиком (Indikom) в Московской области

Проверить доступность Индиком по адресу

Стабильное домашнее интернет-соединение необходимо практически каждому современному человеку. Оно позволяет работать, учиться, поддерживать связь с друзьями и родственниками, смотреть фильмы и сериалы, играть в онлайн-игры. Но чтобы всё это было возможно, подключение должно быть надёжным и стабильным, а желательно ещё и по выгодной цене.

Именно этими свойствами обладает домашний интернет от Индиком в Московской области. Убедиться в этом вы можете, изучив отзывы о качестве связи от провайдера Индиком.

На нашем сайте собраны все отзывы на домашний интернет от Индиком. Только честное мнение реальных пользователей, которые отдают своё предпочтение данному провайдеру.

Также, изучая отзывы о Индиком, можно больше узнать о тарифах и выбрать подходящий для себя. Например, один из тех, что включают в себя одновременное подключение не только интернета, но и ТВ, и мобильной связи. Стоимость таких тарифов начинается от 0 рублей в месяц.

Мы публикуем все отзывы, чтобы у вас была возможность составить представление об услугах провайдера.

Если вы уже являетесь клиентом компании, то мы будем рады, если вы напишете свои впечатления о работе провайдера и том, насколько вы довольны интернет-соединением. Чем более подробным будет ваш отзыв, тем проще будет другим пользователям сделать свой выбор.

Ужасный интернет уже год пользуемся за не имением другого. Постоянный проблемы из заявленных 500 мб выдает 5.7-6.5 мб обещают приехать неделями в итоге приезжаю ничего не выходит, обещают приехать завтра посмотреть проводку договариваемся о времени и благополучно забывают. Еще делают одолжение, что приедут завтра и посмотрят. В общем разочарован в данной компании. За такие деньги, которые плачу можно было бы и поответственние относится к своим клиентом!
      6.3
      Техподдержка работает нормально, отвечают вовремя, если есть возможность, помогают удаленно. Но. Если не получается решить проблему удаленно то это все. Порой специалиста нужно ждать три четыре дня. Т.е. Ты сидишь 4 дня без интернета-браво. В выходные они не работают, соответственно не выезжают. Не рекомендую данного провайдера. За три недели два раза интернет отсутствовал. В первый раз само разрешилось, они даже сами не поняли в чем проблема. Через две недели в субботу все повторилось-итог, вые...
      Режут iptv-трафик, сложное управление тв пакетами. Эффективная скорость процентов на 10 ниже заявленной. В целом очень неплохой провайдер, только максимальная скорость уже проигрывает современным технологиям.

(Клин)
      Технологии выгоды. Семейный
      Для начала 100 3.0
      Плачу 900р за 100мб/с. И скорость иногда проседает но на короткое время. Но в 2020 году платить 900р за 100мб/с это сумасшествие.
      30.10.2020
      5.1
      Интернет работает нормально. Нареканий нет. Но качество обслуживания консультантов желает лучшего, в том числе и сотрудников в офисе. Оставили заявление на отключение от интернета на следующий месяц в офисе с приложением реквизитов для возврата средств (за неделю до конца месяца) - в квартире сразу отключили интернет (несмотря на то, что еще целую неделю можно пользоваться), так еще возврат средств идет уже более 3-х месяцев. Звонишь в техслужбу, говорят, что заявления нет, нужно повторно написа...
      9.5
      Рекомендую
      Провайдером пользуюсь достаточно недавно с августа месяца, по ул. Советская королев, все работает стабильно. Пару дней назад сбросился роутер позвонил сотрудники приехали на следующий день и все сделали.. Так что рекомендую.
      Достойный провайдер
      Отличный тариф, интернет + тв 499 рублей, скорости и каналов более чем предостаточно. За пол года сбоев не наблюдалось скорость всегда соответствует, техподдержка отвечает даже ночью таковых не было замечено
      Очень нравится
      Подключили на следующий день после звонка и отличный тариф (по сравнению, с моим прошлым провайдером) предложили, инет и тв за 500 руб. За три месяца ни одного сбоя, мне всё нравится. Круглосуточная тех поддержка и возможность взять обещанный платеж ip адрес отдельно нужно оплачивать
      Отличный провайдер!
      Проживаю в жк новое пушкино, подключили быстро и качественно. Скорость по тарифу, даже иногда больше. Стабильный интернет компетентная техподдержка
      18.04.2017
      61933
      хороший провайдер,но дороговато
      Довольно хороший провайдер,скорость более менее соответствует заявленной,подключают очень быстро,но дороговатый ценник захотелось подешевле