Домашний интернет

Отзывы о провайдере Мегафон

Раменский район сбои

Отзыв

Что случилось с Мегафон, раньше я горя не знал ни с интернетом ни сотовой связью, а сейчас просто грубо выражаясь стал [ужасен], просто уже невозможно. Даже сейчас когда я пишу отзыв у меня постаянно то 4G то 3G то EDGE то вообще связи нет. Общался с оператором для выяснения причин нестабильности сети, оказывается станция перегружена, тогда получается она всегда перегружена. В данный момент проживаю в Раменском районе пос. Совхоз и д. Клишева.

05.06.2017 23:34

Нестабильный прием

Отзыв

Плавающий прием от 2G до 3g Ухудшение приема особенно в ненастную погоду.тугое подключение к сети
все вежливые
плохой прием

24.03.2017 14:31

Грубое надувательство!

Отзыв

В принципе сам виноват в своей невнимательности, увидев новый тариф S+ за 400 рублей с 5 гигами инета, не удосужившись почитать поподробнее тут же перешёл на него с простого S где 2 гига за 300 рублей. И только тогда узнал что "обычного" инета там всего 1 (!!!) гиг, и четыре так называемого ночного, который мне нафиг не нужен. Да, надо было сначала почитать, подумать а потом переходить. Но оператор попросту прячет подобные "мелочи" а ведь о таком следовало бы предупреждать сразу. Я с мегафоном с 2010 года, но наглость и подобное ловкачество терпеть не собираюсь - перехожу к другому оператору.
Был доволен оператором многие и многие годы.
Но последнее время политика доступа к инету совершенно не радует, а случай с новым тарифом просто выбесил. Это мелкое шулерство!

16.03.2017 17:44

Тихий ужас, я разочарована

Отзыв

Разделение 15 гигов днем 15 ночью это очень не удобно, особенно учитывая тот факт что я на такой интернет не переходила, это сделано было сотрудниками мегафона самостоятельно и без предупреждения даже, интернет который был ранее он не выводился из эксплуатации покрайне мере на сайте мегафона не было такой информации. Так же навязчиво и без предупреждения подключают различные услуги. Славу богу что в личном кабинете это отслеживаю. Общатся в чате в личном кабинетом с сотрудникам мегафона (или тех поддержки) бесполезно, даже не проверяют информацию а отвечают заученой фразой что такого не может быть.
И пожалуйста не надо в ответ комментария что вам нужно более развернутый комментарий, по мне и так очень развернуто предоставлена информация
Плюс!? Спасибо что вообще интернет работает
Скорость ужасная, навязчивые услуги, не предупреждают о том что навязчиво подключили

01.03.2017 21:25

Раздел на день и ночь...

Отзыв

Я постоянно сижу в интернете ночью, и весть интернет расходуется только ночью, а дневной так и висит без дела, а за 15 гб из 30гб в полной стоимости платить очень дорого, не честно как то, ВЕРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЕДИНЫЙ ТРАФИК, И ТОГДА ВСЕ БУДЕТ ЧЕСТНО... И отзывы станут лучше и пользователей у вас станет гораздо больше...

20.02.2017 19:30

Большой минус из-за разделения трафика

Отзыв

Разделили трафик на дневной и ночной, при то что многие спят ночью и при том списывают ночной трафик( Явное мошенничество). Переключаюсь на другого провайдера.
Разделение на ночной и дневной перечеркивает все плюсы

20.01.2017 09:32

20.01.2017 10:50

постоянные поборы,отключения

Отзыв

не советую! сплошная обдираловка. маленькие мощности.

18.01.2017 13:52

19.01.2017 10:11

Очень дорого

Отзыв

Постоянно подключают ненужные опции, за которые снимают деньги. За трафик постоянно приходится доплачивать. Непонятная детализация трафика. Непонятно сколько денег и на что потрачено. Трудно дозвониться до оператора. Грабят, грабят и грабят.

12.01.2017 20:32

Качество обслуживания оставляет желать лучшего!

Отзыв

Раздел пользования трафика в ущерб клиента, дороговизна, качества связи, толкают меня на разрыв договора.да здравствует конкуренция!!!
В последнее время минусы преобладают
Половина трафика так и остается не использованная.

12.12.2016 00:03

12.12.2016 13:16

Воровство

Отзыв

Подключил тариф "Все включено S" ,в нем сказано о 3гб интернета. Интерната нет уже 4 дня. А деньги сняли. Воровство и все.

24.10.2016 10:01

Дешевле самого дешёвого!

Wi-Fi роутер предоставляется в бесплатное пользование

Wi-Fi роутер предоставляется в бесплатное пользование

соедините ночь и день!!!

Отзыв

претензии как и у всех остальных! ночного времени совсем не трачу, а 15 гб на месяц - нечестно! я плачу за 30 гб! уважаемые сотрудники, точнее начальство мегафона, вы почитайте отзывы, а если читаете, то делайте выводы!!!!!!!!

21.10.2016 23:59

Трафика не остаётся.

Отзыв

Можно ночной трафик в дневной перевести? Неудобно так.

10.09.2016 14:46

12.09.2016 10:19

Ночной и дневной трафик

Отзыв

Мне вот интересно кто это придумал разделение трафика.
Очень бы хотел просмотреть на этого "изобретателя" в магазине, где ему бы продавец выдал: "вот эту половину колбасы кушайте днем, а эту половину можно кушать только ночью"
Ребята я вообще-то заплатил деньги и хочу кушать тогда когда мне удобно. Вы что совсем не понимаете кретинизма этой вашей фишки? Здравый смысл не может дать объяснения всему этому. Хотелось бы услышать для чего делить трафик на ночной и дневной, есть этому хоть какое-то объяснение?
Разделение трафика на ночной и дневной перечеркивает все плюсы.
Разделение трафика на ночной и дневной

11.08.2016 09:55

Постоянны разрывы связи с интернет.

Отзыв

Купил модем мегафон для дачи и пожалел,связь с мегафоном остаётся, а с интернетом пропадает. В общем я не советую пользоваться этой фальшивкой в области.
В Москве работает прекрасно.

29.07.2016 21:49

мегафон очень плохой интернет

Отзыв

скорость не стабильна
независимо от времени суток.
или полностью отключается....

29.07.2016 16:41

29.07.2016 16:52

Мошенничество.

Отзыв

Мегафон, незаконно разделил трафик. ночной и дневной. Мы заплатили за услугу, то есть за товар. Какого хрена, из магазина мегафон. Нам указывают когда этим товаром пользоваться.

26.07.2016 03:59

26.07.2016 16:58
Уважаемый Пользователь, описанная в отзыве ситуация не отражает качество работы провайдера в целом, поэтому Вашу оценку мы засчитать не можем. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.

Кидалово на трафик

Отзыв

Был тариф 50гб в месяц ( архивный) Сначала уменьшили в два раза, потом стало отвратное качество связи, при том что вышку вижу из окна,сегодня случайно узнал, что мои жалкие 25гб еще раз располовинили на день и ночь. Браво господа маркетологи Мегафона. Зачем улучшать сеть когда можно тупо уменьшить нагрузку. Ночью то люди нормальные спят, поэтому трафик не расходуют. Но деньги все равно платят. Посылаю компанию Мегафон в [далекое путешествие] и перехожу на теле2. Большая тройка [заелась]. Интересно то что на лицо ценовой сговор, даже тарифы у всех примерно одинаковые, но ФАС молчит как рыба об лед. В какой же чудесной стране мы живем...
Скорость была нормальная с периодическими провалами чуть ниже максимально возможной на протяжении 5 лет
Начиная с мая 2016 качество связи отвратительное, обрывы, долгие переподключения. Скорость упала на пол и не встает. Как итог буду менять провайдера.Последнее обращение в [колл] центр мегафона стало последдней каплей

22.07.2016 23:53

Нелогичное деление ночного и дневного трафика

Отзыв

Так называемое предоставление 30Гб - просто рекламный ход. Мало того, что пополам разделили ночной и дневной, так ещё и ночь начинается в 01:00. Да. Связь вполне стабильная на данный момент, но платить за 30Гб, а иметь возможность использовать только 50%... Обидно

Стабильная скорость, дозвон быстрый в техподдержку, но один и тот же вопрос одни могут решить, а другие нет.

Некорректное разделение трафика на "день" и "ночь"

03.06.2016 20:02

Очень нестабильный поставщик услуг.

Отзыв

Живу в МО около Черноголовки. Подключен USB модем, тариф "Безлимитный". 03.01.2016 в 7-30 отключили интернет под предлогом исчерпанного объема трафика, хотя до 8-00 тариф должен быть ночной - без ограничений.
Постоянно происходят обрывы связи(у меня оборудование проверенное). Скорость скачет, хотя я имею вышку в прямой видимости. Буду искать альтернативу.
Дозвон в поддержку быстрый, только бестолковый. по существу мало что ответят. Вернули 100р в качестве компенсации, но мне это мало помогло.
Нестабильный интернет. Скрытые способы снятия трафика и выемки денег со счета абонента.

03.01.2016 08:09

Сделали фуфло

Отзыв

Сделали ограничение дневного трафика при этом качество связи значительно упало,как по мне так "Мегафон" [обнаглел] ,простите за выражение!

25.12.2015 01:30

25.12.2015 14:06