Домашний интернет

Отзывы о провайдере Мегафон

Раменский район сбои

Отзыв

Что случилось с Мегафон, раньше я горя не знал ни с интернетом ни сотовой связью, а сейчас просто грубо выражаясь стал [ужасен], просто уже невозможно. Даже сейчас когда я пишу отзыв у меня постаянно то 4G то 3G то EDGE то вообще связи нет. Общался с оператором для выяснения причин нестабильности сети, оказывается станция перегружена, тогда получается она всегда перегружена. В данный момент проживаю в Раменском районе пос. Совхоз и д. Клишева.

05.06.2017 23:34

Нестабильный прием

Отзыв

Плавающий прием от 2G до 3g Ухудшение приема особенно в ненастную погоду.тугое подключение к сети
все вежливые
плохой прием

24.03.2017 14:31

Грубое надувательство!

Отзыв

В принципе сам виноват в своей невнимательности, увидев новый тариф S+ за 400 рублей с 5 гигами инета, не удосужившись почитать поподробнее тут же перешёл на него с простого S где 2 гига за 300 рублей. И только тогда узнал что "обычного" инета там всего 1 (!!!) гиг, и четыре так называемого ночного, который мне нафиг не нужен. Да, надо было сначала почитать, подумать а потом переходить. Но оператор попросту прячет подобные "мелочи" а ведь о таком следовало бы предупреждать сразу. Я с мегафоном с 2010 года, но наглость и подобное ловкачество терпеть не собираюсь - перехожу к другому оператору.
Был доволен оператором многие и многие годы.
Но последнее время политика доступа к инету совершенно не радует, а случай с новым тарифом просто выбесил. Это мелкое шулерство!

16.03.2017 17:44

Тихий ужас, я разочарована

Отзыв

Разделение 15 гигов днем 15 ночью это очень не удобно, особенно учитывая тот факт что я на такой интернет не переходила, это сделано было сотрудниками мегафона самостоятельно и без предупреждения даже, интернет который был ранее он не выводился из эксплуатации покрайне мере на сайте мегафона не было такой информации. Так же навязчиво и без предупреждения подключают различные услуги. Славу богу что в личном кабинете это отслеживаю. Общатся в чате в личном кабинетом с сотрудникам мегафона (или тех поддержки) бесполезно, даже не проверяют информацию а отвечают заученой фразой что такого не может быть.
И пожалуйста не надо в ответ комментария что вам нужно более развернутый комментарий, по мне и так очень развернуто предоставлена информация
Плюс!? Спасибо что вообще интернет работает
Скорость ужасная, навязчивые услуги, не предупреждают о том что навязчиво подключили

01.03.2017 21:25

Раздел на день и ночь...

Отзыв

Я постоянно сижу в интернете ночью, и весть интернет расходуется только ночью, а дневной так и висит без дела, а за 15 гб из 30гб в полной стоимости платить очень дорого, не честно как то, ВЕРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЕДИНЫЙ ТРАФИК, И ТОГДА ВСЕ БУДЕТ ЧЕСТНО... И отзывы станут лучше и пользователей у вас станет гораздо больше...

20.02.2017 19:30

Дешевле самого дешёвого!

Wi-Fi роутер предоставляется в бесплатное пользование

Wi-Fi роутер предоставляется в бесплатное пользование

Большой минус из-за разделения трафика

Отзыв

Разделили трафик на дневной и ночной, при то что многие спят ночью и при том списывают ночной трафик( Явное мошенничество). Переключаюсь на другого провайдера.
Разделение на ночной и дневной перечеркивает все плюсы

20.01.2017 09:32

постоянные поборы,отключения

Отзыв

не советую! сплошная обдираловка. маленькие мощности.

18.01.2017 13:52

Очень дорого

Отзыв

Постоянно подключают ненужные опции, за которые снимают деньги. За трафик постоянно приходится доплачивать. Непонятная детализация трафика. Непонятно сколько денег и на что потрачено. Трудно дозвониться до оператора. Грабят, грабят и грабят.

12.01.2017 20:32

Качество обслуживания оставляет желать лучшего!

Отзыв

Раздел пользования трафика в ущерб клиента, дороговизна, качества связи, толкают меня на разрыв договора.да здравствует конкуренция!!!
В последнее время минусы преобладают
Половина трафика так и остается не использованная.

12.12.2016 00:03

Воровство

Отзыв

Подключил тариф "Все включено S" ,в нем сказано о 3гб интернета. Интерната нет уже 4 дня. А деньги сняли. Воровство и все.

24.10.2016 10:01
Домашний интернет