Отзывы о провайдере МГТС (MGTS) в Московской области

Стабильное домашнее интернет-соединение необходимо практически каждому современному человеку. Оно позволяет работать, учиться, поддерживать связь с друзьями и родственниками, смотреть фильмы и сериалы, играть в онлайн-игры. Но чтобы всё это было возможно, подключение должно быть надёжным и стабильным, а желательно ещё и по выгодной цене.

Именно этими свойствами обладает домашний интернет от МГТС в Московской области. Убедиться в этом вы можете, изучив отзывы о качестве связи от провайдера МГТС.

На нашем сайте собраны все отзывы на домашний интернет от МГТС. Только честное мнение реальных пользователей, которые отдают своё предпочтение данному провайдеру.

Также, изучая отзывы о МГТС, можно больше узнать о тарифах и выбрать подходящий для себя. Например, один из тех, что включают в себя одновременное подключение не только интернета, но и ТВ, и мобильной связи. Стоимость таких тарифов начинается от 375 рублей в месяц.

Мы публикуем все отзывы, чтобы у вас была возможность составить представление об услугах провайдера.

Если вы уже являетесь клиентом компании, то мы будем рады, если вы напишете свои впечатления о работе провайдера и том, насколько вы довольны интернет-соединением. Чем более подробным будет ваш отзыв, тем проще будет другим пользователям сделать свой выбор.

Связь отличная и стабильная, но личный кабинет мог бы быть удобнее, не хватает уведомлений об оплате. В остальном всё устраивает.
      22.02.2024
      Спасибо за высокую оценку. Мы всегда стараемся улучшать все наши услуги, в т. ч. и личный кабинет. Если есть какие-нибудь вопросы, то напишите нам на почту blogs@mgts.ru или в социальной сети VK, будем рады проконсультировать.
      В основном всё устраивает, но иногда замечаю снижение скорости интернета и задержки между изображением и звуком на ТВ. В остальном сервис работает хорошо.
      22.02.2024
      Спасибо за ваш отзыв. Если возникают какие-нибудь сложности, то напишите нам на почту: blogs@mgts.ru, всегда рады проконсультировать.
      Всё прекрасно работает, у меня абсолютно нет нареканий. Сервис на высоком уровне, все аспекты удовлетворяют мои потребности. Очень доволен.
      22.02.2024
      Спасибо за высокую оценку и отзыв!
      Лучшие тарифы МГТС в Московской области
      Мы МТС+ 100
      (Жуковский, Раменское, Лобня, Чехов, Голицыно)
      Мы МТС+ 100
      (Жуковский, Раменское, Лобня, Чехов, Голицыно)
      Мы МТС+ 1000
      (Балашиха, Химки, Подольск, Люберцы, Электросталь, Одинцово, Железнодорожный, Серпухов, Орехово-Зуево, Сергиев Посад, Щелково, Пушкино, Ногинск, Домодедово, Долгопрудный, Реутов, Ступино, Дмитров, Ивантеевка, Видное, Лыткарино, Солнечногорск, Дзержинский, Троицк, Котельники, Красноармейск, Бронницы, Апрелевка, Звенигород, Московский, Нахабино)
      Всё работает отлично, нет причин для беспокойства или жалоб. Услуги предоставляются на высоком уровне, обслуживание клиентов безупречно, и я полностью удовлетворён качеством сервиса. Отличный опыт в целом.
      22.02.2024
      Благодарим за приятный отзыв, мы стараемся для вас!
      Я полностью удовлетворена всеми аспектами сервиса. Всё работает безупречно, никаких проблем или замечаний. Отличное качество обслуживания и надёжность услуг делают мой опыт использования исключительно положительным. Рекомендую всем, кто ищет высококачественный сервис.
      22.02.2024
      Спасибо вам за такой приятный отзыв, а также за 10 баллов. Мы стараемся для вас!
      Очень доволен скоростью интернета, прочие детали не так важны. Всё работает отлично.
      22.02.2024
      Благодарим за высокую оценку, мы рады, что вам нравятся наши услуги.
      Всё превосходно, даже слов не найти, чтобы описать. Рекомендую всем подключиться!
      22.02.2024
      Мы стараемся для вас! Спасибо за высокую оценку!
      Всё отлично, но есть один недостаток – нельзя выкупить роутер, который предоставляет провайдер. Это немного неудобно, хотелось бы иметь такую возможность. В остальном сервис безупречен.
      22.02.2024
      Благодарим вас за отзыв. Выкупить роутер, к сожалению, пока не получится, но мы будем учитывать ваше пожелание в дальнейшем :)
      Всё прекрасно работает. Были моменты, когда настройки оборудования сбивались, но техник всегда быстро приходил и всё настраивал заново. Очень довольна сервисом!
      22.02.2024
      Спасибо за отзыв. Рады, что вы довольны нашими услугами. Если возникнут вопросы, пожалуйста, обращайтесь к нам на почту blogs@mgts.ru. Будем рады помочь.
      8.7
      В общем, всё нормально, сервис работает стабильно и без серьёзных проблем. Всегда есть куда стремиться в улучшении. В целом, довольна предоставляемыми услугами и могу смело рекомендовать их другим.
      22.02.2024
      Благодарим за отзыв. Мы стараемся для вас!