Отзывы о провайдере Микрон-Медиа (Micron Media) в Московской области

Проверить доступность Микрон-Медиа по адресу

Стабильное домашнее интернет-соединение необходимо практически каждому современному человеку. Оно позволяет работать, учиться, поддерживать связь с друзьями и родственниками, смотреть фильмы и сериалы, играть в онлайн-игры. Но чтобы всё это было возможно, подключение должно быть надёжным и стабильным, а желательно ещё и по выгодной цене.

Именно этими свойствами обладает домашний интернет от Микрон-Медиа в Московской области. Убедиться в этом вы можете, изучив отзывы о качестве связи от провайдера Микрон-Медиа.

На нашем сайте собраны все отзывы на домашний интернет от Микрон-Медиа. Только честное мнение реальных пользователей, которые отдают своё предпочтение данному провайдеру.

Также, изучая отзывы о Микрон-Медиа, можно больше узнать о тарифах и выбрать подходящий для себя. Например, один из тех, что включают в себя одновременное подключение не только интернета, но и ТВ, и мобильной связи. Стоимость таких тарифов начинается от 0 рублей в месяц.

Мы публикуем все отзывы, чтобы у вас была возможность составить представление об услугах провайдера.

Если вы уже являетесь клиентом компании, то мы будем рады, если вы напишете свои впечатления о работе провайдера и том, насколько вы довольны интернет-соединением. Чем более подробным будет ваш отзыв, тем проще будет другим пользователям сделать свой выбор.

2.9
      Отвратительное качество интернета, отвратительная техподдержка от слова совсем. Бесконечные перебои с интернетом и телевиденьем, через некоторое время уже стало невыносимо, пришлось отказать от услуг данной ужасной компании провайдера, при обращение в техподдержку помощи нет , консультации нет , объяснения причин всегда подготовлены шаблоны . После отказа от услуг данного провайдера деньги не возвращают , от слова совсем компания является недобросовестной
      Отвратительная компания, отвратительное качество интернета, отвратительная техподдержка от слова совсем. Бесконечные перебои с интернетом и телевиденьем, через некоторое время уже стало настолько невыносимо, что пришлось отказать от услуг данного провайдера, при обращение в техподдержку помощи 0, консультации 0, объяснения причин 0. После отказа от услуг данного провайдера, они решили предложить тариф с ценой поменьше, как аргументировал специалист: аааа, так у вас старый тариф, давайте мы вас п...
      8.6
      Отличные ребята, подключили на следующий день, пользуюсь две недели, все отлично. Предоставляют качественное оборудование.
      27.08.2020
      Недостаточно для оценки. Составьте аргументированный отзыв, когда будете пользователем провайдера минимум месяц.

Технологии развлечения. Онлайн 300
      (Подольск, Люберцы, Красногорск, Щелково, Реутов)
      Технологии выгоды. Семейный
      (Химки, Мытищи, Красногорск, Видное, Щербинка, Московский, Зеленоград)
      (Подольск, Люберцы, Электросталь, Одинцово, Железнодорожный, Щелково, Пушкино, Домодедово, Долгопрудный, Реутов, Ступино, Дмитров, Ивантеевка, Лыткарино, Солнечногорск, Дзержинский, Троицк, Котельники, Красноармейск, Апрелевка, Звенигород, Королев, Нахабино)
      (Лобня, Королев)
      4.6
      Ужасный интернет-провайдер!!! Постоянные зависания, лаги, отключения! Просто ужас! Я работаю в интернете и постоянно отключаюсь из-за проблемы с соединением! Когда набираешь на горячую линию, могут сбросить трубку. Не советую вообще!!!
      Трубку не берут, интернет отключается постоянно , не на 5 мин даже, а по пол часа, сайт тоже не работает в тот момент когда интернет отрубается! И это бывает каждый день, особеннно последнюю неделю, по несколько раз в день
      2.8
      Мастера хамят и в поломках обвиняют меня. 3-4 дня чинят линию. Постоянные сбои. Да и за такие деньги,(390р за 50мб) можно в два раза быстрее инет подключить. Не одного ответа на жалобу или обращение.вот и вся компания микрон медиа
      Только недавно подключился, работает все хорошо :)
      Недавно перебрался в зеленоград и решил подключиться к микрону. Пока мыслей менять провайдера у меня лично не возникает. Прикопаться особо то и не к чему, микрон меня вполне радует, даже очень
      Хуже некуда
      Отвратительный интеренет........связь хуже некуда не тянет три телефона мастер приходил ничего не решилось 31.12.18 оставили без интернет тв при оплате своевременной
      Рекомендую подключайтесь
      Отличная альтернатива прежним операторам, сравнить есть с кем уж поверьте. Уже не первый год с ними (даже получили за это приятные бонусы). Скорость соответствует заявленной, конечно, когда весь дом после рабочего дня срочно нуждается в интернете скорость может отличаться.но мы взяли тариф с высокой скоростью. Планируем подключить тв в ближайшее время.
      Лучше чем ничего.
      Провайдер плохой совсем.пользовалась им только от безисходности - в доме не было ни одного другого. Скорость существенно ниже заявленной, постоянные перебои, сроков устранения проблем нет вообще - их не устраняют. Неудобный личный кабинет. Хотели подключить и телевидение этого провайдера - цена просто неадекватная - пользуются тем, что кроме них вариантов в доме нет и обдирают абонентов. Если есть хоть какой-то ещё вариант (до этого пользовалась ростелеком, мтс, мгтс, акадо, онлим, домолинк всё ...