Отзывы о провайдере Мортон Телеком (Morton Telecom) в Московской области

Проверить доступность Мортон Телеком по адресу

Стабильное домашнее интернет-соединение необходимо практически каждому современному человеку. Оно позволяет работать, учиться, поддерживать связь с друзьями и родственниками, смотреть фильмы и сериалы, играть в онлайн-игры. Но чтобы всё это было возможно, подключение должно быть надёжным и стабильным, а желательно ещё и по выгодной цене.

Именно этими свойствами обладает домашний интернет от Мортон Телеком в Московской области. Убедиться в этом вы можете, изучив отзывы о качестве связи от провайдера Мортон Телеком.

На нашем сайте собраны все отзывы на домашний интернет от Мортон Телеком. Только честное мнение реальных пользователей, которые отдают своё предпочтение данному провайдеру.

Также, изучая отзывы о Мортон Телеком, можно больше узнать о тарифах и выбрать подходящий для себя. Например, один из тех, что включают в себя одновременное подключение не только интернета, но и ТВ, и мобильной связи. Стоимость таких тарифов начинается от 0 рублей в месяц.

Мы публикуем все отзывы, чтобы у вас была возможность составить представление об услугах провайдера.

Если вы уже являетесь клиентом компании, то мы будем рады, если вы напишете свои впечатления о работе провайдера и том, насколько вы довольны интернет-соединением. Чем более подробным будет ваш отзыв, тем проще будет другим пользователям сделать свой выбор.

Это самый ужасный провайдер!!! Монополисты!!! Качество услуг ужасное!! Какие то постоянные аварии на линии!! На вопрос когда восстановят или починят, всегда ответ: «ожидайте»!!! Не советую!!! Тарифы дорогие!!
      720245
      Постоянно отваливается интернет, проводят какие то тех. Работы без извещений. Если есть другие варианты подключения интернета, лучше использовать их
      Ни когда не писала отрицательные отзывы, но очень хочется высказаться, самый ужасный и отвратительный провайдер, тех поддержка вообще не работает, более 5 дней не было интернета, но и сейчас нет, так как ни кто не занимался этой проблемой, в течении трёх дней звонила в мортон телеком и просила подключить мне интернет, так как являюсь давним клиентом более 10 лет, и у меня вырубился интернет по не зависящим причинам, мне обещали , но увы так продолжалось несколько дней. В этой компании постоянно ...

Технологии доступа 300
      (Подольск, Люберцы, Красногорск, Щелково, Реутов)
      Технологии выгоды. Семейный
      (Лобня, Королев)
      (Химки, Мытищи, Красногорск, Видное, Щербинка, Московский, Зеленоград)
      2.9
      Самый плохой провайдер. Это просто позорище, у нас по сути все провайдеры, с доступными ценами, аля для «среднего класса» отвратительные, а это на много хуже всех остальных. он настолько ужасен, что я даже не знаю с чем сравнить. Это ужас. В общем: интернет не работает два дня, звонил в поддержку, они мне предложили решение, говорят «купите новый роутер» очень крутая помощь, перезапустил роутер, они дистанционно что-то потыкали, несколько раз спросили заработало или нет и предложили купить новый...
      Я не знаю, есть ли провайдеры хуже мортона! Вот уж точно, как лодку назовёшь, так она и поплывёт. Ремонт непонятно чего в течение 3х дней и интернета нет!!! Бедные ваши девушки-операторы, сколько же им приходится выслушивать, а вот что вы делаете исправно, так это берете деньги за неоказанные услуги. Желаю вам разориться как можно скорее!
      24.06.2022
      Самый плохой. Провайдер оставляет желать лучшего, не подумайте к не нему подключатся. Загробастывает денег много, а всё равно не работают!!!
      Максимальная скорость 24мбита/с. Четыре обращения и ни одного прихода мастера. Уверяют ,что проблема в роутере или требуется самостоятельно замерять скорость когда идёт падение. Отвратительно!!!!
      05.11.2021
      Здравствуйте. Нам бы непременно хотелось разобраться в сложившейся ситуации, и изменить ваше мнение в лучшую сторону. Для проверки вашего подключения, пожалуйста, напишите на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные: [данные] владельца договора, номер лицевого счета или адрес подключения услуги, ссылку на данный отзыв.
      Добрый день! Редко пишу отзывы, но в этот раз хочу выразить свое мнение. Больше года использую интернет. Почти каждый месяц технические неполадки! Очень неприятно, когда у тебя срывается работа из-за интернета. В тех. Поддержку дозвониться сложно 10-20 минут ожидание. Пожалуйста, чините так чтобы не ломалось, а если есть плановые ремонтные работы, пишите сообщение. Спасибо!
      21.06.2021
      Ольга, здравствуйте. Мортон Телеком является дочерней компанией Ростелекома. Для проверки качества предоставляемой услуги напишете нам в ЛС групп в соц. сетях:
      vk.com/rostelecom
      facebook.com/Rostelecom.Official
      twitter.com/#!/Rostelecom_News

Просили отключить услугу телевидения, находимся в соседнем дома от компании. По телефону оператор мортон телеком назвала день, когда придет мастер. Прошло уже 4 месяца , никто не приходил. Каждую неделю звонили, уточняли, когда сможет прийти мастер, в чем сложность, нам отвечают всегда одно и то же, заявка в работе, пока не закрыта, более точной информации нет. Не сервис, а кошмар. Вытягивают деньги ни за что. Услугой не пользуемся, а платить приходится, так как компания не хочет присылать масте...
      07.06.2021
      Марина, здравствуйте! Для решения вашего вопроса, просим вас написать нам на почту center@center.rt.ru указав следующие данные: [контактные данные], номер лицевого счета, ссылку на данный отзыв.
      расстройство а не провайдер. Это дочка ростелеком, однако с завышенными ценами и низким качеством. Сам ростелеком отказывается напрямую заключать договора, потому что выгодно зарабатывать на разнице в цене. Мортон телеком (ростелеком) монополист в нашем доме. И других провайдеров по мошеннической схеме не допускает.
      24.05.2021