Домашний интернет

Отзывы о провайдере МТС

Народный рейтинг: 1.16 Зачтенных отзывов 8, из них:

МТС меняет тарифы без предупреждения

Отзыв

4G Интернет пользуюсь несколько лет, для работы вполне хватает. Все время в подмосковье был безлимитным.....и тут вдруг сегодня обнаружил что трафик закончился :((, позвонив в тех поддержку узнал что они в одностороннем порядке поменяли тариф и ввели ограничение 50Гбайт.

11.02.2017 01:06 Этот отзыв понравился    0 пользователям Комментировать
Обман и замалчивание

Отзыв

Залинейная часть Раменского, расположенная между роддомом и эстакадой из жизни вычеркнута. Какой там интернет, если говорить по телефону можно только не двигаясь с места в одной точке на территории двора.

Что плохого у провайдера

За обращение по поводу связи вообще сказали: ой спасибо вам за сигнал. Ждите. Ждем. С каждым днем связь все хуже и хуже. А самолеты скоро начнут стабильно садиться-взлетать в новом порту?

17.06.2016 14:44 Этот отзыв понравился    0 пользователям Комментировать
Халабуда

Отзыв

Александр Карамнов, Дмитрий Перепечин и Сергей Ивкин- специалисты салона-магазина МТС в Раменском Космонавтов 1Б- маргинальные хамы. Ребята, вам не надо работать с людьми, вы не считаете клиентов за людей....

17.05.2016 19:05 Этот отзыв понравился    0 пользователям Комментировать
в москве LTE очень хорошо в МО отвратительно

Отзыв

по москве в LTE 40-130мегабит в 3G 10-20 в МО все очень печально тк. МТС по каким то своим религиозным соображениям не работает В LTE 800 и WCDMA 900, а мегафон разработает то в МО у МФ конечно все приличнее и шустрее. Но главное это конечно мошенничество так как разводит мтс своих абонентов не разводит ни кто. Тут и жульнический подсчет трафика и переодическое подключение палатных услуг или сервисов типа акция 10 дней бесплатно а если не отключил начинают пилить бабки.

Самая высокая скорость по москве

Мошенники, в МО интернет [овощной]

16.04.2016 15:09 Этот отзыв понравился    0 пользователям Комментировать
МТС-местами телефонная связь!

Отзыв

МТС с Трехгорке отвратительно работает. Сигнал слабый. Служба поддержки никакая. Ужасно оказаться в числе его "счастливых" пользователей.

Плюсов нет

Что плохого у провайдера

Только минусы по каждому из пунктов

26.02.2016 22:26 Этот отзыв понравился    0 пользователям Комментировать
Плохая связь 3G в Московской области

Отзыв

Плохая связь 3G в Московской области

от Администрации — Составьте более развёрнутый отзыв, чтобы мы смогли зачесть Вашу оценку.

01.06.2015 14:25 Этот отзыв понравился    0 пользователям Комментировать (1)
Самые настоящие [сволочи]

Отзыв

качество интернета ужасное, отношение к абонентам наплевательское. оборудование не работает. сигнал не ловит.

безлимитный интернет в МО многообещающая реклама

Что плохого у провайдера

скорость 0 (+ переходит в -) оборудование на уровне ведра [каки](вроде есть, а толку от него никакого)

18.10.2014 22:58 Этот отзыв понравился    0 пользователям Комментировать
частые разрывы по МО

Отзыв

По Москве без проблем - все устраивает а по области г. Раменское МО очень нестабильно частые разрывы МТС коннект Тариф: "Red Energy" + Модем 7,2 + Интернет с опцией "БИТ"

27.01.2014 13:07 Этот отзыв понравился    0 пользователям Комментировать
Постоянные разрывы

Отзыв

1.Это наш первый и единственный опыт работы в интернете по мобильноу МТС из загородного дома. В 2011 году связь была просто "никакая". В 2012 году качество связи улучшилось, но по-прежнему очень частые разрывы и низкая скорость. В основном используем интернет на чтение и на обмен информацией в соцсетях. На Новый 2013 год попробовали связаться по Skype с Тулой. На удивление, связь была довольно хорошая. По звуку с небольшой задержкой. По изображению значительно хуже. А вот с Москвой соединиться не удалось. Даже по звуковому каналу. 2.В доме есть цифровое ТВ. Пакет НТВ+. 3. К сожалению, дом не подключен по проводному кабелю к телефонной сети, т.к. находится на территории садоводческого товарищества.

19.01.2013 18:07 Этот отзыв понравился    0 пользователям Комментировать
Домашний интернет