Отзывы о провайдере МайЛан (MyLan) в Московской области

Проверить доступность МайЛан по адресу

Стабильное домашнее интернет-соединение необходимо практически каждому современному человеку. Оно позволяет работать, учиться, поддерживать связь с друзьями и родственниками, смотреть фильмы и сериалы, играть в онлайн-игры. Но чтобы всё это было возможно, подключение должно быть надёжным и стабильным, а желательно ещё и по выгодной цене.

Именно этими свойствами обладает домашний интернет от МайЛан в Московской области. Убедиться в этом вы можете, изучив отзывы о качестве связи от провайдера МайЛан.

На нашем сайте собраны все отзывы на домашний интернет от МайЛан. Только честное мнение реальных пользователей, которые отдают своё предпочтение данному провайдеру.

Также, изучая отзывы о МайЛан, можно больше узнать о тарифах и выбрать подходящий для себя. Например, один из тех, что включают в себя одновременное подключение не только интернета, но и ТВ, и мобильной связи. Стоимость таких тарифов начинается от 0 рублей в месяц.

Мы публикуем все отзывы, чтобы у вас была возможность составить представление об услугах провайдера.

Если вы уже являетесь клиентом компании, то мы будем рады, если вы напишете свои впечатления о работе провайдера и том, насколько вы довольны интернет-соединением. Чем более подробным будет ваш отзыв, тем проще будет другим пользователям сделать свой выбор.

Это худший интернет который только есть в городе черноголовка! Да и в целом остальные провайдеры данного города не отличаются так сказать, всё одинаковое! Вечная потеря пакетов, вечные перебои, не советую подключать сей интернет. Пользуйтесь мобильным!
      Интернет просто ужасный!
      Пользуюсь уже давно данным провайдером и каждый день с 20:00 вечера до раннего утра скорости вообще нет! Не грузит элементарно картинки и даже сайты для измерения скорости интернета, про фильмы и видео я вообще молчу. Сам провайдер с этим похоже ничего делать не собирается. Платим деньги просто так, чтобы смотреть в загружающийся экран по 15 минут. Мобильный интернет в моем доме ловит в 100 раз лучше, но я же плачу деньги не чтобы через мобильник сидеть!
      Интернет [ужасен]
      Мало того, что стоимость огромная, 650р за 15мб/сек, так еще постоянно скорость падает или просто обрывается. 150р. За статику, да мне она не сдалась, а она у них обязательна к подключению. Короче крутят эти монополисты как хотят. Привлечь бы их за такую монополию и ждать когда в чг появится нормальный провайдер.
      МегаФон
      200 Мбит + ТВ
      (Мытищи, Люберцы)
      Технологии выгоды. Семейный
      МегаФон
      Провайдер монополист плюет жителям города Черноголовка в лицо
      Скорость никудышная за большие деньги. Москвичи не поверят: январь 2017, а у нас в городе черноголовка, безлимит 10 мбит стоит 600 рублей в месяц....но если бы это ещё и работало - так нет: реально 5-6 мбит. Но эти умники очень неплохо устроились: тех поддержка у них уходит домой в 6 вечера и приходит в 9 утра! Т.е. Если по их вине, что очень часто бывает, так как им совершенно по барабану, падает интернет - то у вас его не будет до утра. Ну и кончено, конечно даже они и не подумают вернуть день...
      Хуже, чем мобильный интернет
      У mylan отвратительный интернет и неадекватная техподдержка. В выходные скорость отдачи падает до 0.03 мб/c, это хуже, чем с мобильного. Каждые выходные. Звонишь в техподдержку - по нашим данным, у вас все хорошо! Мастер может прийти только на следующей неделе. В результате, мобильный интернет быстрее, дешевле и надежнее.
      Нет нет и еще раз нет не в коем случае. Отвратительная сеть.постоянно раз 6-7 в месяц интернет отключается в пос.воровского полностью (не знаю как по остальным местам ) у нас именно так ...если не верите спросите у реальных жителей на вранье админов сети не покупайтесь...потом они говорят что все эти пропуски и сбои в пределах нормы.. Артх-ьулан одно и тоже
      Лучший провайдер нашего города
      Все круто! Стабильная скорость, быстрый дозвон в техподдержку, все вежливые
      131970