Отзывы о провайдере Пентабокс (Pentabox) в Московской области

Проверить доступность Пентабокс по адресу

Стабильное домашнее интернет-соединение необходимо практически каждому современному человеку. Оно позволяет работать, учиться, поддерживать связь с друзьями и родственниками, смотреть фильмы и сериалы, играть в онлайн-игры. Но чтобы всё это было возможно, подключение должно быть надёжным и стабильным, а желательно ещё и по выгодной цене.

Именно этими свойствами обладает домашний интернет от Пентабокс в Московской области. Убедиться в этом вы можете, изучив отзывы о качестве связи от провайдера Пентабокс.

На нашем сайте собраны все отзывы на домашний интернет от Пентабокс. Только честное мнение реальных пользователей, которые отдают своё предпочтение данному провайдеру.

Также, изучая отзывы о Пентабокс, можно больше узнать о тарифах и выбрать подходящий для себя. Например, один из тех, что включают в себя одновременное подключение не только интернета, но и ТВ, и мобильной связи. Стоимость таких тарифов начинается от 0 рублей в месяц.

Мы публикуем все отзывы, чтобы у вас была возможность составить представление об услугах провайдера.

Если вы уже являетесь клиентом компании, то мы будем рады, если вы напишете свои впечатления о работе провайдера и том, насколько вы довольны интернет-соединением. Чем более подробным будет ваш отзыв, тем проще будет другим пользователям сделать свой выбор.

6.9
      Раньше услуги были на преемлемом уровне, иногда в непогоду бывали сбои, но их довольно быстро устраняли. В поледнее время телекартинка зависает, периодически почвляется надпись канал закодирован, соединение пропадает на несколько часов. Связаться с тех.поддержкой очень проблематично... Задумались о смене провайдера.
      19.06.2023
      Уважаемый Эдуард! Исходя из содержания Вашего отзыва, оценка была изменена с положительной на нейтральную, в соответствии с текстом отзыва. Сам отзыв опубликован и доступен всем Пользователям сайта. Вы можете продублировать отзыв, но с уже другими оценками, тогда мы их зачтем. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее
      8.9
      Пользовался услугами пентабокс с 2007 - 2022 гг. Особых претензий нет. Ранее пользовался услугами другого провайдера. Расторгнул договор по причине невыполнения компанией договорных обязательств. Пропал доступ в сеть, неисправность не устранили, большая часть денег с моего счёта исчезла за то время, когда не было доступа в сеть.
      01.12.2022
      Уважаемый Эдуард, описанная в отзыве ситуация не отражает качество работы провайдера в целом, поэтому Вашу оценку мы засчитать не можем. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.
      В течении двух суток не работает большинство каналов цифрового телевидения. В тех поддержку не дозвониться, просто не берут трубку.

Технологии выгоды. Семейный
      Для начала 100 3.0
      (Подольск, Люберцы, Электросталь, Одинцово, Железнодорожный, Щелково, Пушкино, Домодедово, Долгопрудный, Реутов, Ступино, Дмитров, Ивантеевка, Лыткарино, Солнечногорск, Дзержинский, Троицк, Котельники, Красноармейск, Апрелевка, Звенигород, Королев, Нахабино)
      Технологии доступа 300
      (Подольск, Люберцы, Красногорск, Щелково, Реутов)
      Отвратительный оператор, ужасное качество услуг, как интернета, так и ты, запредельные цены, которые не оправданы вообще никак. Хамоватая девушка на ресепшн, случайные отключения их же сотрудниками, с наклейкой на ваш щиток, что бы опозорить перед соседями. Низкая скорость интернета вечером, после 18:00 (~1,5мб/с), грязный старый модем. Неквалифицированные сотрудники техподдержки до которых ещё надо дозвониться.
      Качественное телевидение, и нормальный интернет
      После заявки на следующий день приехали специалисты, сами все подключили, платить нечего не пришлось, у них же курил роутер, все настроили. Телевидение прекрасное, классное качество ооочень много канала, больше десятка hd, смотреть одно удовольствие. Интернет работает нормально, хватает для решения повседневных задач, когда понадобилось изменить пароль wi-fi - техподдержка уложившись в немедленно минут грамотно объяснив помогла дистанционно. Оплачивать можно прям на сайте банковской картой. В це...
      5.3
      Постоянно отключается
      Постоянно начало отключаться,телесигнал идет нормально,а вот интернет вечно тормозит,отключается, раз по 6 в день нужно перезагружать маршрутизатор! В контактном центре специалисты не видят сбоев,ну или как бы не видят... Посоветовали постоянно при отключении перезагружать,спасибо,я на смайле лучше опять посижу,его хоть так часто не выбивает...
      5.3
      Не работает интернет
      У меня уже 3 дня не работает интернет. В офис дозвониться невозможно. Сбои в работе интернета случаются очень часто, особенно в выходные дни. Причём на сайте пентабокс ни слова не сказано о ремонтных работах.
      Дерьмовый интернет
      Это самый ужасный интернет, который у меня был. Постоянно надо тыкать проводочки, чтобы он работал. Хотя и это не всегда помогает. Техподержка якобы круглосуточная, хотя после 10 вечера вряд ли кто-то ответит. В общем, не советую этого провайдера.
      Телевидение отличного качества
      Хочу посвятить свой отзыв провайдеру кабельного тв в нашем городе – компании пентабокс. В наличие имеется довольно большое количество каналов на любой вкус: спорт, культура, наука, новости, музыка, кино, детские каналы, развлекательные и тд. Радует, что есть телегид. Теперь всегда можно почитать, о чем фильм. Изначально мы подключали доп пакет кабельного тв из-за большого количества спортивных каналов. Ни одного олимпийского события не пропустили) думали, что для цифрового тв нужно будет покупат...
      Провайдером доволен
      Абонентом пентабокса являюсь уже довольно давно. За это время остались по большей части положительные ощущения. Хорошая скорость (тв, ноутбук, планшет), а также качественная и честная поддержка со стороны провайдера. Большой плюс – кабельное тв без приставок вместе с хорошей картинкой и приличным количеством каналов (большинство имеют телегид). С учетом качества услуг тарифы более чем адекватные.