Отзывы о провайдере Силинет (Silinet) в Московской области

Проверить доступность Силинет по адресу

Стабильное домашнее интернет-соединение необходимо практически каждому современному человеку. Оно позволяет работать, учиться, поддерживать связь с друзьями и родственниками, смотреть фильмы и сериалы, играть в онлайн-игры. Но чтобы всё это было возможно, подключение должно быть надёжным и стабильным, а желательно ещё и по выгодной цене.

Именно этими свойствами обладает домашний интернет от Силинет в Московской области. Убедиться в этом вы можете, изучив отзывы о качестве связи от провайдера Силинет.

На нашем сайте собраны все отзывы на домашний интернет от Силинет. Только честное мнение реальных пользователей, которые отдают своё предпочтение данному провайдеру.

Также, изучая отзывы о Силинет, можно больше узнать о тарифах и выбрать подходящий для себя. Например, один из тех, что включают в себя одновременное подключение не только интернета, но и ТВ, и мобильной связи. Стоимость таких тарифов начинается от 0 рублей в месяц.

Мы публикуем все отзывы, чтобы у вас была возможность составить представление об услугах провайдера.

Если вы уже являетесь клиентом компании, то мы будем рады, если вы напишете свои впечатления о работе провайдера и том, насколько вы довольны интернет-соединением. Чем более подробным будет ваш отзыв, тем проще будет другим пользователям сделать свой выбор.

7.6
      Компания с крайне низкой деловой репутацией. Любое заявление (даже письменное) вылетевшее из недр силинета - не стоит ничего! Привел к ним друга по акции приведи друга. И никак не могу добиться от них выполнения обещанного - зачисления несчастных 500 руб на мой баланс. Стыдно для компании с многомилионными оборотами так мелочиться - тем более для них это не стоит ничего! Справедливости ради добавлю, что претензий к самому интернету у меня нет.
      19.01.2023
      Уважаемый Пользователь, описанная в отзыве ситуация не отражает качество работы провайдера в целом, поэтому Вашу оценку мы засчитать не можем. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.
      5.1
      Худшая работа мастеров, интернет не могут починить более 24 часов и это еще не предел, ведь сроки завершения работ они не знают сами!!!
      Подключено дистанционное обучение у ребенка второй месяц,не вылетает. Плюс зумы, скайпы, воцапы и т.д. Тоже не вылетает. Роутер берите только двудиапазонный, сейчас все по домам сидят. Свой роутер брал у них же, модель мощная с большим количеством антенн. Мою трёшку накрывает во всех углах.
      Технологии выгоды. Семейный
      (Серпухов, Орехово-Зуево, Сергиев Посад, Ногинск, Наро-Фоминск)
      200 Мбит + ТВ
      (Мытищи, Люберцы)
      (Жуковский, Раменское, Лобня, Чехов, Бронницы, Голицыно)
      МегаФон
      Ну что, перехвалили вас, можно и расслабиться. На днях был сбой часов на шесть, профилактические работы, как у кварца. Не а чо, этим можно, а вам нельзя что ли?! Сегодня опять сбой, звоню в техподдержку, сначала мой номер в очереди 3, потом 10 - это вообще как, у вас совесть есть? Холопы потерпят, да. Скурвились вы.
      Силинет вполне себе годный провайдер. Издевательств, обрывов до 7 раз в день по 20-60 минут не замечено. Скорость в районе 95 мбит днем, 95 - вечером, ночью - 96. В колл-центр не звонил, общался в чате на оф. Сайте, отвечают без тех. Заморочек и т.д. Интересный момент был, заявку на подключение для своих знакомых оставил, через пару часов монтажники уже стояли у дверей.
      У нашего дома в поселке ерино подключение к этому провайдеру... Контора работает давно, я подключался в 2014 году... Белый ip получил сразу в личном кабинете без визита в офис... Звонить особо не приходилось, сами напоминают о каких-то вещах, например, если денег на балансе становится недостаточно... На сайте есть онлайн чат, там тоже отвечают. Не припомню, чтобы кормили завтраками... Протокол не pppoe, а более современный, и это прямо классно, что не надо хранить эту бумажку... Да кстати, выбор...
      Пользуюсь в подольске в районе красной горки где-то два года. Плюсы: соблюдается заявленная в договоре скорость 100 мбит/с без разницы день или ночь, круглосуточный онлайн чат на сайте, из онлайн игр не выкидывает, стримы не тормозят. В остальном не сильно разбираюсь, поэтому ограничусь этим. Минусы: не во всех домах есть, надо уточнять при подключении.
      Предлагают скорость 100 мбит за 569 рублей. Можно взять годовой, тогда будет на сто рублей дешевле. Брал у них 4к медиацентр, для кино в этом качестве по инету скорости хватает. Еще совет, берите двухдипазонный роутер, однодиапазонный по нынешним временам и скоростям ни о чем. Кабель мне тянули новый, коннектор сделан плотно, не болтается. Использовали старое отверстие над дверью, чтобы новое не делать.
      Адекватные сотрудники в поддержке
      Провайдер на протяжении 10 месяцев с момента подключения оказывает мне услуги (интернет). Норм. Инет критичен, т.к. Играю, работаю, удаленный доступ. С провайдером переписываюсь постоянно, айпишник добавить, пинги улучшить и т.д. Для этого использую онлайн чат, хорошая приблуда ) в целом сотрудники адекватны, по крайней мере вопросы решались либо сразу, либо на следующий день, не тормозят. Отзыв оставляю после очередного душевного общения с сотрудницей компании ) абонент владимир ряз-в.
      Силинет
      Подрубили оперативно)) заявку оставил вчера в 7 вечера, приехали сегодня как договорились, не опоздали, сделали все быстро, где-то за час. Оборудование не плохое, скорость есть, замеряли вместе с монтажником на моем ноуте. P.s. У меня тариф до 100мб/с + tv
      24.04.2019
      Недостаточно для оценки. Составьте аргументированный отзыв, когда будете пользователем провайдера минимум месяц.