Домашний интернет

Отзывы о провайдере Смайл

Ужасное отношение к клиентам

Отзыв

У меня не хватит слов, чтобы описать все негодование по поводу работы компании Смайл. За неделю мной была заказана установка интернета. За день со мной связался оператор и я четко указала время с 10 до 12. На следующий день, когда часовая стрелка несмело направилась к 13 часам, а по моему адресу никто так и не появился я решила позвонить в службу, где с удивлением узнала, что моя установка назначена на 14. Оператор сослался на то, что вечером мне перезванивали для уточнения времени и так как никто не ответил, то они решили самостоятельно выставить время. Пребываю в некотором шоке, потому что в 14 у меня назначена встреча, а пропущенных звонков за вечер от Смайла у меня нет. Я даже заказала распечатку звонков за этот день, чтобы удостовериться, что мой телефон не врет.
Ладно, собираюсь с мыслями, отменяю встречу, жду мастеров. В 14:30 звонок.
- Вы знаете, а Ваша управляющая компания сегодня работала до обеда, так что мы никуда теперь не сможем попасть.
Занавес тихо опускается. День потерян. Выходные без интернета.
Звоню на след.день, в субботу. Спрашиваю придут ли мастера в понедельник? На что мне отвечают, что мою установку перенесли на четверг. Что хотим, то и воротим. Никогда больше не обращусь в эту компанию, такое отношение к клиенту просто верх наглости.

16.05.2015 10:19

Сомнительное качество интернета.

Отзыв

Подключение по PPPoE у них - это ужас.
От техподдержки помощи вам не будет никакой. Хоть и обещают устранить в 30 минут проблему, это наверное у для тех кто платно вызовет монтажника.
Я ждал 3 дня пока мне отремонтируют интернет. Каждые 3 месяца что-нибудь да отвалится. Постоянно думаю, а будет ли у меня сегодня интернет работать или нет.
Учетка 5354302.

09.03.2015 17:34

худший провайдер балашихи

Отзыв

Подключил неделю назад из недели работы 5 дней не работает интернет, мастер не идет ошибку работы своей не хотят исправлять. Операторы не охотно дают консультацию и делают заявки на ремонт им пофиг на всех отвечают как попугаи на вопросы а когда заканчивается словарный запас трубку кидают,
Не подключайте этот интернет обезопасте себя от нервов и головной боли
Их нет
Не качественная работа компании

30.07.2014 20:28

Дешевле самого дешёвого!

Wi-Fi роутер предоставляется в бесплатное пользование

Wi-Fi роутер предоставляется в бесплатное пользование

Хороший провайдер

Отзыв

Интернет Смайл в Мытищах (ул.Колпакова) работает очень хорошо сбоев практически не бывает (опыт использования около 4 лет).
Стабильная работа
В поддержку не обращался, не было нужды.

19.12.2013 12:10

Нормальный провайдер

Отзыв

В силу того, что часто снимаю жильё, покатался по Москве и области прилично, пользовался услугами различных провайдеров. Давно сделал для себя вывод что идеального провайдера нет, у кого-то поддержка слабая, у кого-то цены выше и т.д. и т.п.

Теперь по сути. К смайлу подключился полтора года назад в городе Пушкино, качеством предоставленной услуги доволен, за всё время обрывов дольше чем на пару минут даже вспомнить не могу, хотя нет недавно маршрутизатор на чердаке им пришлось пропостить. Печально, конечно, когда посреди жаркого PvP (люблю поиграть на досуге) происходит дисконект, но раз до сих пор не избавился не и от смайла ни от привычки погонять в игрушки - значит терпимо.
Сегодня провел IPTV, качество картинки не идеальное, но опять же терпимое, может потом еще и спутником обзаведусь чисто как акт перфекционизма

С тех поддержкой общался не так часто за полтора года, но, что бросилось в глаза - так это за дурака меня там точно не держали, то ли дело в том, что я и сам могу настроить себе вафлю, то ли и правда вполне адекватная техподдержка. Мастера вызывал ровно три раза, каждый раз был вовремя, но как многие заметили исключительно в рабочее время, приходится или с работы отпрашиваться или кого-то напрягать из родни... В общем я бы поставил 5- за поддержку, если бы не назойливые напоминания про приближающуюся оплату (всё ровно забываю порой оплатить вовремя...)

p.s. оценил бы на 4 балла провайдера, имея опыт общения с, примерно 7-8 разными компаниями в разных районах Москвы и области
В сухом остатке имеем:
-прогнозируемый результат общения с техподдержкой
-адекватные цены для приличной скорости (безлимитка за 650 рублей на скорости уже вроде 70мб/с - вполне вкусно)
-терпимые проблемы со связью
-обрывы всё же есть
-IPTV идет пока в тестовом режиме, может этим объясняется пока не идеальная картинка, надеюсь к релизу можно будет смело отнести к плюсам провайдера
-среди мастеров маловато девушек...

11.04.2013 17:39

хрень

Отзыв

Ужасный провайдер!!!
Ничего
Всё

25.12.2011 12:30

26.12.2011 15:06
Составьте более развёрнутый отзыв, чтобы мы смогли зачесть вашу оценку.
Домашний интернет