Домашний интернет

Отзывы о провайдере Спиди-Лайн

Этот провайдер не делает то что обещает

Отзыв

Я подключилась за 15000р и еще за 500р настройка роутера и 1050р оплата за мес.
все казалось неплохо, кроме того, что что перестала работать почта и др.программы.
при обращении в фирму - один ответ - все работает! мы не виноваты! (заявка принята- рассмотрим)
При этом стараются показать, что Вы "идиот", а они "супер"
Так бы и было со мной, если б не мои друзья, которые очень быстро разобрались в чем дело!
Иначе меня бы развели на приезды компьютерщика, который все наладит....
Итак вывод: через модем все работает, просто скорость низкая (как и было до этого). Но ведь 5 лет жила как то!
А через оптоволокно "спиди" часть функций не работает (порты закрыты). зато скорость появилась (кстати еще не успела проверить)
Кому это не надо - может и подключайтесь, но вас держат за "дебилов" для простых операций!
И, даже на мою простую просьбу, приостановить договор - сразу же сказали - 3р день!
не жалко 3р/день - жалко, что никто не хочет устранять неполадки!
нет, пока не вижу, только проблемы, которые, естественно, как только получены деньги, никто решать не будет...

в техподдержке не очень вежливые, и тем более не компетентные.
вообще не спросили номер договора и если б я не настояла, так бы и думали что с другим клиентом общаются. только после моего вопроса "почему не спрашиваете фамилию или номер договора" получила ответ - вы уже звонили! на мой ответ - нет! было удивление... и только потом вопрос - кто Вы и Ваши данные.
сделала вывод - говорят всем одинаково, да, не хамят, но на заднем плане прекрасно слышно - как кто-то комментирует разговор и .. цитата " а кто это делает за бесплатно"
цитата может быть приведена не дословно, но надеюсь разговор был записан и запись можно прослушать.

15.05.2017 01:50

Худший провайдер на планете.

Отзыв

Босяцкая компания. Мучаемся с этиму упырями 6 лет. Не из-зи мазохизма. Альтернативы нет. Нет других провайдеров в нашей дыре. Ни одного дня не было еще, что бы не пропадал интернет. Поддержки нет, весь регион держится на одном-двух парнях энтузиастах. Директор региона - вата, ничего не решает. Руководству компании насрать на все наши проблемы. Скорость 2 Мб. Мне друзья не верят, говорят, что такой скорости не бывает. Ее уже 10 лет назад не было. Подольский район, Александровка. Категорически не рекомендую этих упырей, если есть альтернатива.
Нет плюсов.вооще нет.
Один сплошной минус.

29.12.2016 12:14

Невероятно высокая плата за подключение

Отзыв

В нашем посёлке (Новая Москва, Рязановское, д. Андреевское) проводного интернета никакого нет вообще.
В это же время в посёлке Мостовское, от нас всего 250 метров, есть провайдер Спидилайн.
Позвонил в Спидилайн на предмет подключения.
В результате выяснил, что подключение каждого желающего в деревне обойдётся в 17.000 рублей.
Оказывается, они подключают только по оптике, даже если между домами три метра.
Всё равно - только по оптике.
Маразм, да и только - эти деньги никогда не окупятся.
Дешевле тарелку поставить

29.09.2016 12:31

Дешевле самого дешёвого!

Wi-Fi роутер предоставляется в бесплатное пользование

Wi-Fi роутер предоставляется в бесплатное пользование

Хороший интернет от хорошего провайдера!

Отзыв

Вот уже более 2-х лет пользуюсь услугами Спидилайн.
Качеством обслуживая очень доволен. ТП вежливая и всегда доступна, интернет всегда стабилен, цены не завышены и компания постоянно радует клиентов новыми акциями.

Всем рекомендую.
Адекватная ТП, всегда подскажут и объяснят даже для чайноков. + отвечают даже в праздники.
Скорость никогда не падает, а пинг всего 5-10, очень комфортно играть в игры.
Не заметил.

24.01.2014 12:20

Пос.александровка 3 года очень плохая связь

Отзыв

Связь плохая,перспектив никаких на улучшение,25 000рублей на подключение,плюс 1500-2000 абон.плата,и связь через спутн.тарелку от дер.федюково.спутн.тарелку можно поставить и самим,что дешевле в разы,а результат такойже.Поинтересуйтесь у специалистов.

04.07.2013 07:55

На сегодня лучший в районе...

Отзыв

Провайдер функционирует в г. Апрелевка МО. В моем случае отзыв относится к данной территоии.
Подключили быстро, еще в квартиру не въехал. Скорость держит. Разрывов нет. Служба поддержки молодцом. Интересны стимулирующие программы. При оплате вперед за 3 мес. вперед возможно удвоение скорости.Тарифа приемлемые - конечно всегда хочется дешевше...
Открыты к отзывам, наверное по моей просьбе, по крайней мере в службу поддержки письмо я тоже писал внедрили турбокнопку. Для некоторых это важно.
Сам пользую 25 Мбит. С удвоением сейчас имею 50. Для wi-fi конечно нужен нормальный роутер, который будет раздавать такие скорости. Не дорогой Asus RT-N10 держит в шнурке под 90мбти. по wifi около 60 -70мбит. Проверял при действии турбокнопки.

Есть iptv - каналы с недавнего времени сильно урезаны. Спортивные все убрали. Грусть.
Вроде все. Не очень удобна блокировка. 3 р. в день, при балансе более 50 руб. иначе не заблокируется. Хотя провайдера нужно понять - деньги зарабатывать как-то нужно.
Итог - рекомендовано к подключению.

Держит заявленную скорость, iptv. Бонусы при оплате вперед.
Не удобна блокировка. Нельзя пополнять счет яндекс деньгами, рапидой ... (видимо, комиссию с этих систем платит получатель : )

21.01.2013 12:32
Домашний интернет