Отзывы о провайдере Ступино.Су (Stypino.Su) в Московской области

Проверить доступность Ступино.Су по адресу

Стабильное домашнее интернет-соединение необходимо практически каждому современному человеку. Оно позволяет работать, учиться, поддерживать связь с друзьями и родственниками, смотреть фильмы и сериалы, играть в онлайн-игры. Но чтобы всё это было возможно, подключение должно быть надёжным и стабильным, а желательно ещё и по выгодной цене.

Именно этими свойствами обладает домашний интернет от Ступино.Су в Московской области. Убедиться в этом вы можете, изучив отзывы о качестве связи от провайдера Ступино.Су.

На нашем сайте собраны все отзывы на домашний интернет от Ступино.Су. Только честное мнение реальных пользователей, которые отдают своё предпочтение данному провайдеру.

Также, изучая отзывы о Ступино.Су, можно больше узнать о тарифах и выбрать подходящий для себя. Например, один из тех, что включают в себя одновременное подключение не только интернета, но и ТВ, и мобильной связи. Стоимость таких тарифов начинается от 0 рублей в месяц.

Мы публикуем все отзывы, чтобы у вас была возможность составить представление об услугах провайдера.

Если вы уже являетесь клиентом компании, то мы будем рады, если вы напишете свои впечатления о работе провайдера и том, насколько вы довольны интернет-соединением. Чем более подробным будет ваш отзыв, тем проще будет другим пользователям сделать свой выбор.

Ужасно абсолютно все) от подачи интернета, которая бывает стабильно дай бог 1 раз в неделю, до обслуживания клиентов) при ответе на звонки и в чатах. Однотипные смс на разные вопросы в стиле «можем направить специалиста для проверки» который будет через пару дней, спасибо 🤣 отказываемся от ваших услуг 🙌🏼
      Не советую подключаться к этому провайдеру! Инет часто тормозит (при этом примерно в одно и тоже время по вечерам), происходит разрыв связи и при этом техподдержка будет говорить что это ваш роутер теряет пакеты. Этими словами они снимают с себя ответственность, мол разбирайтесь сами. При этом, спросил про оборудование которое можно купить у них, получил двузначный ответ - даже если вы его у нас купите, мы же не несем ответственности за качество роутера!!! Дают понять что независимо от роутера -...
      Что я могу сказать про этого провайдера? никуда не годится, никогда не подключайте ступино.су ! Интернет часто пропадает, пакеты теряются и что самое главное, интернет может не работать 2-3 дня и тебе не скажут что с этим сделать, а деньги полностью заплатишь.

200 Мбит
      (Мытищи, Люберцы)
      (Подольск, Люберцы, Электросталь, Одинцово, Железнодорожный, Щелково, Пушкино, Домодедово, Долгопрудный, Реутов, Ступино, Дмитров, Ивантеевка, Лыткарино, Солнечногорск, Дзержинский, Троицк, Котельники, Красноармейск, Апрелевка, Звенигород, Королев, Нахабино)
      Технологии выгоды. Семейный
      200 Мбит + ТВ
      (Мытищи, Люберцы)
      Знакомство с оператором началось в 2019 году. Сначала увидели объявление на столбе, затем по нашему частному сектору началась укладка кабеля, и народ стал активно подключаться. Других вариантов в нашей местности нет. Мы ждали этого как манию небесную, поскольку постольку кабельный интернет в частный дом — это чудеса. Оплатили первичное подключение, плата единоразовая навсегда: протяжка кабеля в дом, монтажные работы, предоставление необходимого оборудования в постоянное пользование. В настоящее ...
      Провайдер полный отстой!
      Клиентоориентированность 0, техническая поддержка не о чем, интернет вечно лагает, постоянные обрывы, цена при этом не самая низкая. У меня работа с интернетом связана, так раз в несколько дней у них постоянно что-то на линии непредвиденное. Почти весь день чинят, вечером поздно подрубают, а деньги за сутки снимают со словами ну мы же вам предоставили интернет сегодня.... Пользуются тем, что у нас тут с провайдерами напряженка. Но с таким отношение я планирую перейти на мобильный интернет и в пе...
      5.2
      недорогой но ужасный )
      Подключили быстро, первые 3 месяца интернет был отличный,ключевое слово был :-) постоянные аварии,обрывы,ремонты,плановые отключения. Доходило до того,что из месяца была лишь неделя с интернетом. Регулярно падает скорость !
      Отвратительное обслуживание(
      У вас тут отзывы просто ужас ужасный, но и я добавлю. У вас видимо вошло в привычку чуть ли не каждый месяц экономить интернет за наш счёт. В ноябре 2018 12 часов не было интернета, 3-го,4-го января 2019 не было - двое суток! А перерасчета нет! Оплата вовремя идёт. Почему я должна покупать интернет на стороне? Операторша ваша грубит, разговаривает на повышенных тонах и даёт рекомендации , чтоб я не покупала интернет в то время, когда ваш находится в бездействии . Это уже хамство . По просьбе наз...
      почти хороший
      Постоянно начал пропадать интернет, поменял 2 роутера - пропадает время огт времени. Вызывал мастера.поменяли айп. Адрес .проблема осталась. Надоело звонить провайдеру и просить подключения
      Отвратительное обслуживание, грубость и некомпитентность
      Одно время были частые отключения, от трех часов и больше, потом вроде нармолизовалось, кто ж знал что это бало затишье, вчера 13.0418, вечером отключили, и все, уже семнадцать часов интернета нет, оператор татаренкова ольга, грубить, по сути проблемы ничего не говорит, в общем все плохо, отвратительная компания, будем искать что то другое, где хотя бы не врут, и не губят!
      Отвратительный подход к потенциальным клиентам
      Хотела сменить провайдера, ступино.су предлагали выгодный тариф, при переходе к ним от ростелекома. Ежемесячная плата меньше, скорость больше. Договорились на определенный день, сотрудники ступино.су позвонили и перенесли подключение на другой день, в назначенный день пришли, что-то им не хватило для подключения, ушли ничего не сделав. Договорились еще на один день, заверив меня, что точно все подключат. Я, по глупости, в этот день расторгла договор с ростелекомом, а сотрудники ступино.су снова ...