Отзывы о провайдере Ультра-Телеком (Ultra-Telecom) в Московской области

Проверить доступность Ультра-Телеком по адресу

Стабильное домашнее интернет-соединение необходимо практически каждому современному человеку. Оно позволяет работать, учиться, поддерживать связь с друзьями и родственниками, смотреть фильмы и сериалы, играть в онлайн-игры. Но чтобы всё это было возможно, подключение должно быть надёжным и стабильным, а желательно ещё и по выгодной цене.

Именно этими свойствами обладает домашний интернет от Ультра-Телеком в Московской области. Убедиться в этом вы можете, изучив отзывы о качестве связи от провайдера Ультра-Телеком.

На нашем сайте собраны все отзывы на домашний интернет от Ультра-Телеком. Только честное мнение реальных пользователей, которые отдают своё предпочтение данному провайдеру.

Также, изучая отзывы о Ультра-Телеком, можно больше узнать о тарифах и выбрать подходящий для себя. Например, один из тех, что включают в себя одновременное подключение не только интернета, но и ТВ, и мобильной связи. Стоимость таких тарифов начинается от 0 рублей в месяц.

Мы публикуем все отзывы, чтобы у вас была возможность составить представление об услугах провайдера.

Если вы уже являетесь клиентом компании, то мы будем рады, если вы напишете свои впечатления о работе провайдера и том, насколько вы довольны интернет-соединением. Чем более подробным будет ваш отзыв, тем проще будет другим пользователям сделать свой выбор.

Был тариф за 2500р со скоростью 200мб/с потом скорость пропала куда-то тп никогда не отвечает когда проблемы дозвониться нереально надоело уже с ними бороться, да и денег они за хорошие тарифы походу не хотят. Https://i.gyazo.com/66bddea408931f3fc0b5f3114794e1e7.png
      Пли
      27.09.2020
      [Ужасный] провайдер!!! за 600 100 мб заявлено но на самом деле даже отзыв написать не получиться)) никому не советую
      Доброй ночи! Хочу оставить отзыв, вчера мне подключили интернет ультра телеком, после 00-00 его заблокировали, хотя мне говорили что месяц бесплатно, до операторов не дозвониться, сидела на телефоне 35 минут ????‍♀️, это ужас, и мне каждую минуту говорили подождите сейчас освободится свободный оператор и ответит на ваш звонок, если вы ночью не работаете так будьте любезны в голосовых сообщениях оставлять перезвоните в рабочее время с 9-00 до 20-00, с таким обслуживанием первый раз встречаюсь. Та...
      Обманщики
      Подключил интернет по стоимости 800 рублей - 80 мегабит в секунду. Потом они взяли и урезали скорость до 40 мегабит, в открытую сообщив, что в договоре скорость не указана, можем урезать хоть до 1кб. Телевидения нет.
      МегаФон
      Технологии развлечения. Хит сезона М
      (Серпухов, Орехово-Зуево, Сергиев Посад, Ногинск)
      (Подольск, Люберцы, Электросталь, Одинцово, Железнодорожный, Щелково, Пушкино, Домодедово, Долгопрудный, Реутов, Ступино, Дмитров, Ивантеевка, Лыткарино, Солнечногорск, Дзержинский, Троицк, Котельники, Красноармейск, Бронницы, Апрелевка, Звенигород, Нахабино)
      Лучший провайдер нашего города!
      Ультра у меня с 2008 года, нарекания были в самом начале, теперь ( и уже давно) нет никаких. Скорость , как и заявлена была, такая же -50 мб/с. В доме 3 компа, на всех с лихвой хватает, и wi-fi и проводной в норме. Стабильно высокая скорость, в техподдержку не звонил- причин нет, в офисе всегда все вежливые не нахожу минусов
      графе и надувательство!
      Пользуюсь инетом полгода.качество отвратительное!скорость ниже некуда!за 600р.выдают скорость в 1-2мб/с.сплошной развод!
      Из обещанных 10 Мбит/с в лучшем случае 1 Мбит /с
      Интеренет мне устанавливала компания air-go. Поставили тарелку на крышу для усиления сигнала от вышки и к подключили свою коробочку с гарантийными наклейками от вскрытия, в этой коробочке мегафоновский модем м-150 и ётовская симка, настроили сигнал через компьютер, показали мне 12 мбит/с и уехали , на следующий день начались проблемы с роутером (он отключался по 15-20 раз в день), после моих назойливых звонков в компанию в течении двух недель роутер перенастроили (удалённо) и вот после этого воо...
      Отвратительное качество и вечные проблемы с подключением
      Отвратительное качество и вечные проблемы с подключением
      17.02.2014
      Ужасный медленный интернет!!!
      При заявленной скорости 40 мб, выдается 1,5-2. Днем еще можно терпеть, но вечером сидеть невозможно. За что платить 600 руб. В месяц?
      Постоянные разрывы и хамство
      Отвратительный провайдер!!!! Это касаемо и предоставления самой услуги интернет и отношения к своим клиентам! Полгода звонили и говорили, что интернет работает с перебоями, никакой реакции. А когда все таки приехали ремонтники, сказали, что у них погорело оборудование и они исправят, назначили одно время, а потом начали отмазываться что нет деталей, что исправят по истечению нескольких дней!!! По поводу общения с клиентами: полностью игнорируют наличие проблем и переводят на то, что проблемы не ...
      Постоянные разрывы и ноль внимания
      2 года сотрудничаю с ультра и всё бало нормально до 15 декабря - после интернета практически нет, реакции на заявки и звонки никакой. Про нас полностью забыли - сидим без интернета более полумесяца. На звонки не отвечают. Иногда откровенно посылают куда подальше. Нет интернета 3 недели, хамят, в техподдержку не дозвониться