Отзывы о провайдере Виолайн (Violine) в Московской области

Проверить доступность Виолайн по адресу

Стабильное домашнее интернет-соединение необходимо практически каждому современному человеку. Оно позволяет работать, учиться, поддерживать связь с друзьями и родственниками, смотреть фильмы и сериалы, играть в онлайн-игры. Но чтобы всё это было возможно, подключение должно быть надёжным и стабильным, а желательно ещё и по выгодной цене.

Именно этими свойствами обладает домашний интернет от Виолайн в Московской области. Убедиться в этом вы можете, изучив отзывы о качестве связи от провайдера Виолайн.

На нашем сайте собраны все отзывы на домашний интернет от Виолайн. Только честное мнение реальных пользователей, которые отдают своё предпочтение данному провайдеру.

Также, изучая отзывы о Виолайн, можно больше узнать о тарифах и выбрать подходящий для себя. Например, один из тех, что включают в себя одновременное подключение не только интернета, но и ТВ, и мобильной связи. Стоимость таких тарифов начинается от 0 рублей в месяц.

Мы публикуем все отзывы, чтобы у вас была возможность составить представление об услугах провайдера.

Если вы уже являетесь клиентом компании, то мы будем рады, если вы напишете свои впечатления о работе провайдера и том, насколько вы довольны интернет-соединением. Чем более подробным будет ваш отзыв, тем проще будет другим пользователям сделать свой выбор.

Постоянные разрывы по воскресеньям и враньё на горячей линии
      30 июня прервался интернет в здравницей на звонок горячая линия ответила - авария, когда отремонтируют не знают. 1 июля интернета нет, горячая линия отвечает что на вторые сутки после аварии она не звонила чтобы узнать когда ее устранят (у некоторых моих соседей интернет заработал). 2 июля по просьбе горячей линии дважды подключал компьютер напрямую мимо роутера,дважды получил ответ что авария не у меня, а на линии, заявку инженеру на устранение неполадок подали 12-10. 3 июля вечером пришёл инже...
      Часто сбивается сигнал
      Постоянные сбои в сети
      30.01.2017
      Худший провайдер!!!
      С этой компанией лучше не связываться! Как только начинаются проблемы с подключением, про интернет можете забыть недели на две. Компания абсолютно не рабоет с заявками! Обратная связь абсолютно отсутствует. Помимо периоодических проблем с подключением, у них ещё и постоянные проблемы с биллинговой компанией, а значит, ваши деньги будут лежать неизвестно сколько в надежном месте - но, неизвестном вам и вашему лицевому счету. Ругаться и спорить бесполезно абсолютно - так называемая тех.поддержка н...
      Технологии выгоды. Семейный
      200 Мбит
      (Мытищи, Люберцы)
      Для дома 100 с ТВ Акция
      Лучший провайдер
      Лучший провайдер стабильная скорость
      12.12.2016
      Худший провайдер из всех мне известных
      Показатель работы провайдера - то, как он устраняет неполадки. Виолайн их вообще не устраняет. Сотрудники кол-центра амебы. Любая заявка принимается в работу от 3 и более дней (кроме заявок на подключение, конечно). Приняв заявку на устранение проблемы (спустя дней 5 с момента ее поступления), проблему они устраняют неделю-две. А деньги со счета списывают исправно))) не забывают) плюсов нет. Сотрудники не хотят работать. Полное безразличие, халатность и безответственность.
      Соединение постоянно падает
      Было терпимо до лета 2016. После стало все очень плохо. На работу в интернете выделяю 2 часа в день - из них 1 час 30 минут перегружаю модем и 30 минут работаю. Дом - одинцово, ул. Комсомольская. Ненадежный провайдер. Буду с ним прощаться.
      Нормальный провайдер
      Интернет на высоте, возможен гигабит, сбои редкие. Высокая скорость, стабильность, быстрая реакция. Техподдержка набрана по объявлению, зачастую не понимают ничего. Монтажники порушили мою сеть, задействовав мой провод локальной сети по подъезду для подключения другого абонента.
      Самый ужасный провайдер!!!!!!!!!!!!!!!!
      По неделям нет интернета,сотрудники амебы которые решить ничего не могут!!!!!постоянные сбои!не подключайтесь,пожалеете!!!!!!!!!!!! Ни одного плюса
      Интернет, точнее полное его отсутствие
      За последнюю неделю интернет у нас в квартире был включен лишь на сутки. Все остальное время он полностью отсутствовал, и я грешила на роутер, погодные условия или еще какие-то издержки. Пыталась дозвониться до оператора, который не отвечает. Очевидно, что все-таки дело в провайдере. Чтобы отказаться от услуг данного провайдера, нужно написать заявление, затем отсканировать, а после - отправить им на почту. Сомневаюсь, что кто-то там вообще проверяет почту. Как сделать перерасчет - вообще не пон...
      Полный отстой. Трусливый отстой
      Пользуемся этим провайдером почти год от безысходности. Когда подключали альтернатив в нашем многоквартирнике не было. Кабели у этого оператора, похоже, лежат строго в черную, поскольку их постоянно рвут реконструкторы минского шоссе, а специалисты техподдержки, если до них дозвониться, незатейливо врут либо прячутся. Интернета нет вторые сутки (не считать же таковым появление сегодня 0,77 мб/с (жаль сервис не позволяет, выложил бы картинку со speedtest) и это на 100 битном контракте). Техподдер...