Отзывы о провайдере ВайФаер (WiFire) в Московской области

Проверить доступность ВайФаер по адресу

Стабильное домашнее интернет-соединение необходимо практически каждому современному человеку. Оно позволяет работать, учиться, поддерживать связь с друзьями и родственниками, смотреть фильмы и сериалы, играть в онлайн-игры. Но чтобы всё это было возможно, подключение должно быть надёжным и стабильным, а желательно ещё и по выгодной цене.

Именно этими свойствами обладает домашний интернет от ВайФаер в Московской области. Убедиться в этом вы можете, изучив отзывы о качестве связи от провайдера ВайФаер.

На нашем сайте собраны все отзывы на домашний интернет от ВайФаер. Только честное мнение реальных пользователей, которые отдают своё предпочтение данному провайдеру.

Также, изучая отзывы о ВайФаер, можно больше узнать о тарифах и выбрать подходящий для себя. Например, один из тех, что включают в себя одновременное подключение не только интернета, но и ТВ, и мобильной связи. Стоимость таких тарифов начинается от 750 рублей в месяц.

Мы публикуем все отзывы, чтобы у вас была возможность составить представление об услугах провайдера.

Если вы уже являетесь клиентом компании, то мы будем рады, если вы напишете свои впечатления о работе провайдера и том, насколько вы довольны интернет-соединением. Чем более подробным будет ваш отзыв, тем проще будет другим пользователям сделать свой выбор.

Если у них ломается оборудование, то вы останетесь на несколько дней без интернета. Я ждал 10 дней.
      720056
      20.11.2023
      Уважаемый Пользователь! Пожалуйста, составьте более развёрнутый и аргументированный отзыв, чтобы мы смогли зачесть Вашу оценку. Оценка отзыва изменена на нейтральную. Сам отзыв опубликован и доступен всем Пользователям сайта, а также Представителям провайдера. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.
      Худшего обслуживания я не встречала. Интернет не работает практически 2 недели. Сначала неделю уверяли что проблема глобальная, потом после многочасовых разговоров с тех.поддержкой уверяли что мастер приедет завтра и каждый день отменяли выезд без предупреждения. Ни жалобы...ничего не помогли. За 2 недели нам так и не починили интернет. Никому не советую этого провайдера
      интернет и мобильная связь
      Купил симку тариф «мобильный эксклюзив» для роутера. Скорость не выше 5mbps, раз в день отваливается связь. Приходится перегружать роутер . Роутер keenetic hero, связь хорошо держит .
      Лучшие тарифы ВайФаер в Московской области
      Каждую неделю аварии, бывают и на целый день, сбои, малая скорость, долгая ожидание в поддержки, не советую
      2.9
      По тарифу заявлена скорость 100 мгб . На выходе вот так download mbps 10.24 upload mbps 23.21. Раньше поддержка справлялась (тест, корректировка, еще что то - минут 15 -20) - на удалении и все начинало работать.теперь только через вызов мастера. Естественно ближайшее время прихода мастера наиболее неудобное для потребителя.самое удобное время аж через неделю. Попросили переключить на другого специалиста ( ранее была отдельная служба техн. Отдела)- оператор отказала, пояснив ,что и так сделала вс...
      Дубна, ленинградская 2а номер квартиры скрыт модератором. Я очень благодарен мастеру по имени сергей, культура обслуживания, личная культура, компетентность в сфере оказываемых услуг на мой взгляд - на высшем уровне, еще раз, спасибо!
      01.08.2022
      Интернет соединения не стабильно. В течение дня происходят разрывы. При обращение в тех поддержку была оформлена заявка на вызов мастера. мастер пришёл на час раньше оговоренного времени, предварительно позвонив. Я,ещё раз повторюсь,я, показал где на лестничной клетке расположено их оборудование,товарищ сказал что поджал ножку на коннекторе и все должно исправиться.но предупредил, что если не поможет,то необходимо будет составить повторную заявку на его визит в рабочее время чтобы попасть в подв...
      2.9
      Отвратительная компания, постоянно обрывается связь, каналы hd не показывают, мастер так и не смон настроить, без приставки настроил с худшим качеством. 2 нет интернета, звоним, да говорят у нас проблемы, оформляем заявку на завтра( воскресенье, нет возможности попасть в дом говорят, валят на ук) понедельник нем свободных мастеров, только вторник. Итого 5 дней без интернета. Прекрасный сервис! Категоричеки не рекомендую!!!!!!
      Что бы дозванится нужны стальные нервы, сначала звонишь в мегафон они с удивлением посылают тебя дальше ,,, на протижении недели званили оставляли заявку на возможность подкулючить интернет, каждый сами перезванивали и узнавали что про нас попросту забывали и срздавали новую заявку !
      06.08.2021
      06.08.2021
      Денис, здравствуйте! Напишите, пожалуйста, о произошедшей ситуации нам в личные сообщения одного из официальных сообществ: ВКонтакте, Facebook или Twitter.
      Будем рады помочь!
      Вячеслав
      26.09.2021
      Постоянная реклама тарифов Мегафона, сейчас интернет лежит уже более суток на Жилгородок 9а, а сроки постоянно сдвигают
      7.6
      В то время когда wifire был нетбайнет-ом все быдо ничего, стабильно и тд. Потом очень сильно сдели позиции. Вечные вылеты, больше 10 раз за месяц и тд. Скорость работы могла быть нестабильной, просадки по непонятным причинам. Я было подумал на роутр (сам покупал и был уже старый). Замена ситуацию не исправила. Тогда хотел перейти к другому оператору даже. Но я затянул с этим, а потом ситуация у wifire ситуация заметно улушилась, сейчас бывают проблемы, но уже заметно и заметно реже, просадок ско...
      26.07.2021
      Спасибо большое за ваш отзыв! Очень надеемся, что вы и в дальнейшем останетесь с нами.