Домашний интернет

Отзывы о провайдере Йота

Интернет 3 недели не работает ВООБЩЕ

Отзыв

Интернетом пользуюсь только в "дачное время". Истринский район дер. Лисавино. Начина с конца мая интернет постепенно сошел на НЕТ т.е. уже три недели его НЕТ. При обращении в тех службу заверяли, что вот-вот починят что-то, но интернета нет.
Операторы вежливые и терпеливые
Интернет слабый скорость не соответствует заявленной

26.06.2017 17:36

Yota или сплошной геморой

Отзыв

Все началось с того что 5 лет назад не имея альтернативы(Проживаю в д.Еремино мытищинский район за МКАД) в плане безлимитного интернета тогда был только один оператор, мы конечно остановились на Yota расписали нам все так красиво что прям челюсть отвисла, чтож, купили мы этот 4G модем и пробный период в 2 недели действительно был идеален, максимальная обещанная скорость, неплохое соединение, в общем все устраивало.

Но как только этот период закончился и мы оплатили 1400 рублей/месяц на максимальной скорости то начался просто кошмар, видео на том же Youtube приходилось смотреть в качестве 240р, а про просмотры фильмов - не удалось уж посмотреть тогда, про связь в видеоиграх вообще молчу, каждые 3 секунды повышение пинга и как следствие фризы, что делает игровой процесс больше пыткой чем средством удволетворения и хочется сказать, не очень то и изменилось все за 5 лет, сколько за все это время стучали что в чат, что звонили особых результатов это не дало, да теперь можно без провисов смотреть видосики на Youtube, фильмы подвисают, но смотреть все же можно как никак, связь в играх не изменилась ни капли, как и само качество соединения,

даже купленный год назад 4g LTE модем не решил наших проблем все что он дал я описал выше, советую не брать эту откровенную [фигню] больше денег и нервов потратите, сейчас сижу на МТС точно такой же 4g безлимит и скажу вам это как небо и земля, качество отличное и все устраивает.

безлимитность и размер покрытия
отвратительное качество связи, медленное реагирование сервиса, частые отключения базовых станций на вышках, большая цена ни за что.

14.06.2017 18:10

Отличное качество беспроводного Интернета

Отзыв

Заказал мастера из компании Yota-system. Живу в МО В 90 км от Москвы. Связь у нас мягко говоря не очень, не говоря уже об интернете. Приехали показали мне качество приема всех операторов при помощи своей антенны стрит2. Скорость 50 и выше! Раньше у меня на модеме было не более 15. Предложили установку. В течении пару часов установили на фасаде моего дома антенну. Внутрь дома завели кабель и подключили вай-фай роутер. Все аккуратно и так как я пожелал. Спасибо! Я доволен таким быстрым интернетом ! Всем рекомендую!
Высокая скорость благодаря усиленному сигналу от базовой станции. Приехали сразу на следующий день в удобное для меня время( вечером) аккуратная установка мастера. Гарантия на все работы и оборудование год.
Не так уж и дёшево, но оно того стоит!

12.12.2016 13:06

постоянные разрывы,нет скорости

Отзыв

когда покупал, была пробная неделя,попробовал, скорость была на уровне,после оформления годовой подписки как будто где-то включили глушилку,скорости нет вообще,на горячей линии составили заявку и уже 2,5 месяца все никак не устранят проблему.
не вижу,плюс только в мобильности
Скорость ниже заявленной,отвратительная работа сети даже при нормальном сиггнале

03.10.2016 18:45

Дешевле самого дешёвого!

Wi-Fi роутер предоставляется в бесплатное пользование

Wi-Fi роутер предоставляется в бесплатное пользование

Нестабильный сигнал на любой скорости

Отзыв

Более трёх лет пользовалась интернетом Yota в домашних условиях через модем+роутер приобретённых в официальном офисе. Когда приобретала, то официальная зона покрытия вполне приемлемо "цепляла" место моего проживания (где, к слову сказать, вообще очень плохо с мобильной связью любого провайдера, а проводная сеть отсутствует). На тот момент это была АЛЬТЕРНАТИВА, довольно приемлемая (хотя за 3 года я ни разу не смогла посмотреть видео он-лайн долее 15 минут без перерыва и прогрузки в течении того-же времени, даже на максимальной скорости, предоставляемой провайдером!) То-же самое я имела и от оператора МЕГАФОН, от которого пыталась подключаться к интернету через мобильные устройства - ЗА МЕСЯЦ НЕВОЗМОЖНО ИСТРАТИТЬ ДАЖЕ 2 Га ИНТЕРНЕТА,т.к. он просто не грузит, сеть скачет с трёх делений в ноль!

Yota - написать нечего, в службе поддержки ничего толком не посоветовали.
Мегафон - после ооочень длительного дозвона в службу поддержки претензия о постоянном прерывании связи и тем-более мобильного интернета претензия рассмотрена, оформлен возврат суммы, оплаченной за месячный пакет интернета.
Yota - на инф.о нестабильном инернете и смещении зоны покрытия из населённого пункта "в поля" никакой видимой реакции не последовало.

05.12.2015 19:55

За год оплаченного, полгода интернета не было вообще

Отзыв

Обещанной скорости не было никогда. После прошествия полгода - пропал. Иногда напоминал о своем присутсвии миганием индекаторов. После неоднокраных обращений письменных (телефона у них нет) очень сожалели о проблемме и обещали утранить. Так и сами не объявились и интернет тоже.
их Нет
по моему месту жительства интернета не было вообще

27.10.2015 09:24

Постоянные разрывы

Отзыв

Постоянно прерывается связь, для нашей организации это не приемлемо!!!

20.10.2015 14:47

Если хочешь dialup по цене высокоскоростного интернета

Отзыв

Долго терпели, ждали и надеялись.
Но видимо нашим надеждам не суждено сбыться.
Данный пост это даже уже не крик души, а предостережение будущим пользователям данного провайдера.
Мы проживаем в Авиагородке (г.Домодедово М.о.), особенность местоположения вынуждает искать разные варианты доступа в интернет.
Попытки найти нормального провайдера и иметь стабильный интернет за нормальные деньги привели нас в конечном итоге в Yota.
Было это около года назад...
На тот момент нас все устроило, стабильный интернет, нормальные тарифы.Безлимит -именно безлимит, а не то что многие выдают за него.
Положение дома(частный) к сожалению такое, что многие провайдеры сразу говорили о невозможности работы.
Поэтому мы взяли сначала на тест, а затем и купили (около 6 т.р.) оборуд.
Все было замечательно, в январе 2013 нас уведомили о смене собственника ( Yota выкупил Мегафон) и с марта месяца начились чудеса....
Изначально зарезали торренты.
Мы вздохнули грустно, но что ж сделаешь такова селяви...
Летом Yota начала активно продвигать свои услуги у нас в Авиагородке и вообще в Домодедово.
Понятно, что при том выборе который у нас есть, очень многие начали активно подключаться.
Деньги провайдеру текли рекой, планы по подключениям исполнялись.
И как всегда в нашей России матушке сработал принцип: "Урви пока возможно!".
Т.е. обращали внимание только на деньги и планы, а вот то что оборудование тоже бы надо обновлять в соответствии с потоком подключаемых абонентов естественно даже и не собирались задумываться!
В итоге мы имеем то что имеем!
С середины августа скорость начала неуклонно снижаться.
Периодически звонили, нам объясняли о якобы работах...терпели...В конце сентября терпение начало иссякать.
Начали ругаться, писать жалобы.
Заметили закономерность, после звонка скорость увеличивалась, правда не надолго.Т.е. "зарезали" других, до следующего не довольного клиента и так по цепочке...И ксати к разговору о таких "индивидуальных" подходах.Новые абоненты, дабы не побежали сдавать оборуд.и нарушать целостность их замечательной картины под названием "даешь интернет в Домодедово!" так же получают приоритет до поры до времени...
Постоянно уведомляли, что работы ведутся и вот вот наступит счастье.
Но счастья не наступало.В итоге на данный момент мы имеем интернет со скоростью диалапа и даже хуже.Вечером не возможно даже проверить почту.Днем иногда наступает счастье в виде 5 Мбит скорости, но при этом такая скорость держится только при условии, что ты только читаешь(не качаешь, не смотришь, не передаешь), как только ты начинаешь пытаться например посмотреть видео- все!Скорость сразу падает.Т.е. на лицо полная отсебятина провайдера, который пытается свою несостоятельность прикрыть вот таким ограничением пользователей!
Достало!

Заявленные скорости не соответствуют действительности.
После ежедневных звонков, ввели телефон в черный список, теперь с этого телефона вообще не возможно к ним дозвониться.
Техподдержка не состоятельна, т.к. все, что они могут сказать уже 2 месяца- ведутся работы ждите.

24.10.2013 15:19
Домашний интернет