С Новым годом, друзья! Мы начнем работу 2 января, будем рады вашим обращениям!

Интернет-провайдер билайн в Москве

Подключение
+7 (495) 032-98-57
Техподдержка
+7 (800) 700-80-00
Оставить заявку
Проверить доступность билайн по адресу
Введите улицу
    Дом
      Куда
      показать тарифы

      Билайн предлагает домашний интернет со скоростью до 1000 Мбит/с, а также телевидение и мобильную связь в КОМБО-предложениях со скидкой на абонентскую плату до 60%. При подключении тарифного плана на нашем сайте вы получаете кэшбэк до 1000 рублей за активность и реальные отзывы, бесплатное подключение, круглосуточную консультацию и гарантию на 90 дней.

      Преимущества билайн в Москве

      1. Скидки до 60% на абонентскую плату (обратитесь к консультанту по номеру +7(495)085-76-54 , чтобы узнать условия льготного периода).
      2. Широкий выбор тарифных планов, включая тарифы с повышенной скоростью, классические тарифы с 100 Мбит/с и КОМБО «Интернет + ТВ + Мобильная связь».
      3. Комплексные тарифы с сотовой связью, позволяющие разделить мобильные ресурсы между 5 членами семьи (расходы по тарифу оплачиваются создателем группы, а услугами пользуются все члены семьи).
      4. Подключение билайн домашнего интернета осуществляется с использованием современных технологий и оптического волокна, что обеспечивает стабильный интернет-сигнал при любой погоде.
      5. Сервис «Переезд» от билайн позволяет сохранить старые условия тарифного плана при переезде, если провайдер подключает абонентов по адресу нового дома.
      6. Опция «Добровольная блокировка» позволяет временно приостановить начисление абонентской платы во время отпуска или командировки.
      7. Абонентам доступна опция «Родительский контроль» для защиты от нежелательного контента и контроля трафика, а также для определения местоположения ребенка.
      8. Интерактивное телевидение с возможностью подключения на второй и третий телевизоры (доступны функции остановки, перемотки и записи телепередач).

      Домашний интернет от билайн – это безлимитный трафик, телевизионные пакеты до 245 каналов и мобильная связь со скидкой до 60%.

      Частые вопросы

      Какие документы потребуются для подключения домашнего интернета билайн?

      Для оформления договора необходим паспорт РФ. Обратите внимание, что граждане от 14 до 18 лет могут подключиться к сети билайн только в официальных салонах провайдера. Если вы гражданин другой страны, вам потребуется документ, удостоверяющий личность, и справка о регистрации по месту жительства в России.

      Что мне делать, если интернет билайн не работает?

      Сначала попробуйте перезагрузить роутер. Это зачастую решает проблемы с сетью. Извлеките кабель из розетки, подождите пару секунд и вставьте обратно. Если это не помогло, перезагрузите компьютер. В списке сетей найдите свою и подключитесь. Если и это не помогло, позвоните в техподдержку по номеру +7 (800) 700-80-00.

      Как расторгнуть договор с билайн?

      Для расторжения договора с билайн необходимо скачать бланк на официальном сайте компании. После заполнения бланка указать сумму на счету и желаемый способ вывода. Подписать документ и отправить на почту internet@beeline.ru.

      У нас на сайте вы найдете полный перечень тарифов от всех провайдеров России. Просто введите свой адрес на главной странице, чтобы увидеть доступные в вашем районе варианты. Мы поможем выбрать подходящего провайдера с помощью удобной таблицы, честных отзывов и круглосуточной технической поддержки. Или позвоните по номеру +7(495)085-76-54 .

      Как вернуть оборудование?

      Чтобы вернуть роутер или приставку, обратитесь в любой офис продаж билайн. При себе имейте паспорт и договор. Если оборудование не вернуть, ежемесячная плата продолжит списываться.

      Технологии подключения провайдера билайн

      Билайн подключает домашний интернет по современной технологии FTTx, которая обеспечивает высокую пропускную способность и стабильное соединение. Оптоволоконные кабели позволяют достичь высоких скоростей передачи данных, обеспечивают быструю загрузку и скачивание файлов.

      Вариант подключения GPON позволяет подключить оптический кабель непосредственно к ПК или роутеру абонента, обеспечивая устойчивое соединение без помех и сбоев в любую погоду.

      Ethernet подходит для менее скоростных тарифных планов, где оптический провод проводится до подъезда. В квартире используется уже медный провод. В этом случае сигнал может быть подвержен влиянию погодных условий и электромагнитных волн от приборов в квартире, средняя скорость передачи данных составляет 100 Мбит/с.

      Чтобы уточнить, какую из технологий использует билайн для подключения домашнего интернета в вашем случае, обратитесь по номеру +7(495)085-76-54 .

      Какое оборудование нужно для подключения к интернету от билайна и телевидения?

      Для подключения домашнего интернета и телевидения от билайна, вам потребуется следующее оборудование:

      1. Wi-Fi роутер: билайн предоставляет услугу аренды роутера от 50 рублей в месяц.
      2. ТВ-приставка: вы можете арендовать ТВ-приставку от 150 рублей в месяц.

      Условия аренды оборудования могут быть отличаться в вашем регионе. Для получения более подробной информации об условиях аренды, рекомендуется обратиться к консультанту по номеру +7(495)085-76-54 .
      У абонента есть возможность использовать собственное оборудование для подключения. Но важно уточнить его соответствие техническим характеристикам, предоставляемым билайном. Например, если по вашему адресу можно подключить интернет только через технологию GPON, то собственное оборудование вам подойдет.

      Характеристики роутеров билайн

      Wi-Fi-роутер SmartBoxGIGA 110~240В Частоты 2.4 и 5 ГГц Макс. скорость – 600 Мбит/с Внешняя антенна Ethernet-кабель 2x2 антенны MUMIMO
      SmartBox TURBO+ 110~240В Частоты 2.4 и 5 ГГц Макс. скорость – 1 Гбит/с Внешняя антенна Ethernet-кабель MIMO 4×4
      Wi-Fi роутер D-Link DIR-815/S 110~240В Частоты 2.4 и 5 ГГц 867 Мбит/с Внутренняя Ethernet-кабель 4 антенны

      Роутеры работают в двухчастотных диапазонах: 2.4 и 5 ГГц. Частота 2.4 ГГц позволяет раздавать сигнал на расстояние до 150 метров. Однако, в домашних условиях могут использоваться электроприборы, которые также работают на этой частоте, что может вызывать помехи и прерывания в сигнале.

      Частота 5 ГГц надежнее в отношении минимизации помех, но ее диапазон раздачи сигнала составляет до 50 метров.

      Характеристики ТВ-приставок билайн

      ТВ-приставка билайн тв GRB485 Использование технологии Ethernet
      Большой пакет с каналами разной тематики в высоком качестве
      Работает с любым домашним интернетом
      Подключение до 5 устройств к одному профилю
      Есть функции интерактивного ТВ: перемотка, стоп, запись
      ТВ-приставка Xiaomi TV Box S 2nd Gen Black Высокая производительность и качество просмотра
      Операционная система Google TV
      Google может найти любые фильмы (используйте голосовое управление)
      Встроенная память 8 Гб
      Google Play, Интернет-ТВ и радио
      Есть управление голосом

      Для абонентов также предоставляются другие модели аналогичного оборудования, которые не уступают по производительности. Для получения подробной информации о доступных моделях, рекомендуется обратиться к консультанту по номеру +7(495)085-76-54 . В некоторых тарифных планах также предусмотрена бесплатная аренда роутера.

      Как подключить домашний интернет от билайна в Москве?

      1. Перейдите на наш сайт в раздел с тарифными планами билайн. В удобной таблице выберите подходящую категорию: «Домашний интернет», «Интернет + ТВ + Мобильная связь» или «Интернет + ТВ».
      2. Используйте также другие категории: «Выгодные», «Онлайн-кинотеатр» или «Сим-карты», чтобы уточнить доступные предложения.
      3. Рядом с выбранным предложением нажмите кнопки «Подключить» или «Проверить адрес».
      4. Оставьте заявку, указав номер вашего мобильного телефона. Консультант билайн свяжется с вами в течение 5 минут для уточнения деталей подключения.
      5. Наш консультант ответит на все вопросы о выбранном тарифе, подберет подходящее предложение и расскажет о действующих скидках и акциях. Затем он передаст вашу заявку напрямую провайдеру билайн.
      6. В назначенный день мастер приедет с договором, установит и подключит оборудование бесплатно. Вам останется только внести абонентскую плату за тарифный план и оборудование.

      Как оплатить услуги провайдера билайн в Москве?

      1. Через личный кабинет на официальном сайте билайн. Если у вас его нет, зарегистрируйтесь и войдите, используя свой логин и пароль.
      2. Через мобильное приложение «билайн».
      3. Используя терминал вашего банка, выбрав билайн в качестве поставщика домашнего интернета.
      4. Используя мобильное приложение вашего банка. Если вы подключены к тарифу с мобильной связью от билайн, абонентская плата будет списываться с вашего номера телефона.
      5. Через «Автоплатеж». Эта опция позволяет автоматически пополнять баланс вашего счета на нужную сумму каждый месяц. Данные хранятся надежно и не передаются третьим лицам. Этот сервис безопасен и бесплатен.

      Как заблокировать услуги провайдера билайн на время отпуска?

      Если вы планируете отпуск или командировку, вы можете воспользоваться услугой «Добровольная блокировка» от билайн. Эта услуга бесплатна и позволяет вам заблокировать услуги и избежать начисления абонентской платы во время вашего отсутствия в городе. Максимальный срок блокировки: 90 дней.

      Активировать блокировку можно:

      • в личном кабинете перейдите в раздел «Интернет», затем «Управление услугами» и выберите «Временная блокировка».
      • по номеру 8 (800)700-80-00.

      Важно помнить, что услугу «Добровольная блокировка» можно использовать только один раз в 30 дней, и на счету должен быть положительный остаток в момент активации. По истечении 90 дней система автоматически разблокирует вас. Если вам необходимо восстановить доступ к услугам раньше, вы позвоните по номеру 8-800-700-80-00.

      Важно отметить, что в период действия «Добровольной блокировки» вы все равно должны вносить платежи за аренду ТВ-приставки и роутер.

      Как воспользоваться услугой отложенного платежа?

      Услуга «Доверительный платеж» предоставляет возможность получить нужную сумму для оплаты услуг.

      Несколько особенностей услуги «Доверительный платеж»:

      1. Сумма «Доверительного платежа» зависит от выбранного тарифного плана и истории расходов за последние 3 месяца.
      2. Услуга действует в течение 3 дней. По истечении этого срока необходимо вернуть взятую в долг сумму на счет.
      3. Стоимость услуги зависит от суммы платежа, взятой в долг.

      Чтобы узнать доступную сумму «Доверительного платежа», вы можете:

      1. Авторизоваться в личном кабинете на официальном сайте билайн.
      2. Перейти в мобильное приложение билайн.
      3. Использовать команду: *141*7# и нажать кнопку вызова.

      Как подключить услугу «Доверительный платеж»:

      1. В личном кабинете на официальном сайте билайн.
      2. В мобильном приложении билайн.
      3. Используя команду *141#.
      4. С помощью голосового помощника 06412 (бесплатно).

      Голосовой помощник расскажет вам о правилах предоставления услуги «Доверительный платеж», доступных суммах и сроках возврата.

      Как быстро подключить интернет от билайна в Москве

      Чтобы подключить интернет от билайна, оставьте заявку на нашем сайте. В течение 5 минут с вами свяжется консультант. Не забудьте составить список вопросов, которые вы хотите задать ему. Консультант расскажет вам об условиях выбранного тарифного плана, доступных скидках, стоимости оборудования и условиях оплаты. На время разговора обговорите удобное время для приезда мастера. Возможно подключение в выходные дни (суббота/воскресенье).

      Мастер может приехать уже на следующий день, если нет большой загрузки по заявкам. В назначенный день мастер бесплатно подключит оборудование, а вам просто нужно будет заполнить договор и внести абонентскую плату. Средний срок ожидания составляет 1-3 дня.

      Актуальность: 26.03.2024
      Цена: от 500
      6918
      Название тарифа
      СКОРОСТЬ
      Каналы
      Моб. связь
      Опции
      Стоимость
      билайн
      Рейтинг: 6 место
      Для дома 100 с ТВ
      100
      Мбит/c
      215
      Каналов
      -
      650
      Р/мес
      сравнить
      билайн
      Рейтинг: 6 место
      Для дома 100
      100
      Мбит/c
      -
      -
      500
      Р/мес
      сравнить
      билайн
      Рейтинг: 6 место
      Дракон
      500
      Мбит/c
      200
      Каналов
      35
      гб
      700
      мин
      -
      SMS
      850
      425
      Р/мес
      сравнить
      билайн
      Рейтинг: 6 место
      Близкие люди 3+ GPON
      (Покровское-Стрешнево)
      300
      Мбит/c
      180
      Каналов
      50
      гб
      1200
      мин
      -
      SMS
      1190
      Р/мес
      сравнить
      Оставить заявку
      10 из 10
      Отличный опыт использования услуг этого провайдера. Все обещания сдержаны, скорость великолепная. Обязательно порекомендую друзьям.
      Отзыв проверен и участвует в подсчёте рейтинга провайдера
      10 из 10
      Всё, что я ожидал от провайдера интернета, было выполнено на высшем уровне. Ни разу не пожалел о выборе.
      Отзыв проверен и участвует в подсчёте рейтинга провайдера
      10 из 10
      Всё превосходно, сервис просто безупречен. Слов не хватает, чтобы выразить всю мою благодарность и удовлетворение.
      Отзыв проверен и участвует в подсчёте рейтинга провайдера
      10 из 10
      Всё работает стабильно, без особых проблем. Довольна и рекомендую.
      Отзыв проверен и участвует в подсчёте рейтинга провайдера
      10 из 10
      Я абсолютно доволен сервисом – все функции работают отлично, никаких проблем или задержек. Этот опыт использования оставил только положительные впечатления.
      Отзыв проверен и участвует в подсчёте рейтинга провайдера
      9.3 из 10
      Всё прекрасно работает. В общем, сервис на высоком уровне, и я полностью удовлетворен. Рекомендую всем, кто ищет качественные услуги.
      Отзыв проверен и участвует в подсчёте рейтинга провайдера

      Преимущества домашнего интернета билайн:

      • подключение бесплатно;
      • возможность срочного подключения (в день обращения);
      • техническая поддержка круглосуточно;
      • добровольная блокировка до 90 дней бесплатно;
      • тарифы с арендой роутера и приставки за 0 рублей в месяц.
      контакты
      Город
      г. Москва
      Главный офис
      Тверская 6, стр. 1
      Юридическое наименование
      ПАО «ВымпелКом»
      другое
      Подключение
      +7(495)032-98-57
      Техподдержка
      +7 (800) 700-80-00
      Официальный сайт
      beeline.ru