С Новым годом, друзья! Мы начнем работу 2 января, будем рады вашим обращениям!

СитиТелеком: тарифы на домашний интернет и ТВ в Москве

Проверить доступность СитиТелеком по адресу
Введите улицу
    Дом
      Куда
      показать тарифы
      Частые вопросы

      Есть ли возможность подключить СитиТелеком по моему адресу?

      Чтобы узнать, можно ли подключить провайдера по вашему адресу, воспользуйтесь нашим поиском. Просто укажите улицу и номер дома, выберите тип подключения, и вы увидите всех доступных провайдеров по вашему адресу.

      Если у вас возникли вопросы о подключении, тарифах или условиях договора, позвоните нам по телефону +7(495)085-76-54 .

      Как быстро подключает домашний интернет СитиТелеком?

      Подключение домашнего интернета от провайдера СитиТелеком происходит в зависимости от нескольких факторов, включая ваш адрес, текущую загруженность провайдера и время года. В большинстве случаев, если есть доступные слоты, подключение может быть осуществлено в тот же день. Чтобы уточнить возможность быстрого подключения, свяжитесь с нами по телефону +7(495)085-76-54 . После согласования даты и времени, монтажник привезет вам договор и необходимое оборудование, а также произведет настройку соединения. При себе нужно иметь паспорт для заключения договора. Оплата услуг будет произведена в тот же день напрямую провайдеру СитиТелеком.

      Могу ли я подключить оборудование от другого провайдера для домашнего интернета СитиТелеком?

      Чтобы использовать личное оборудование для домашнего интернета СитиТелеком, важно учесть, что каждый провайдер применяет уникальную кодировку сигнала. Если ваше оборудование соответствует техническим требованиям и параметрам, то вы сможете использовать его для подключения. Рекомендуем обратиться к нашему консультанту, который поможет вам уточнить совместимость вашего роутера и ТВ-приставки.

      При подключении монтажник настроит оборудование которое в наличии или подключит технику от СитиТелеком.

      Что делать, если интернет СитиТелеком не работает?

      Если у вас возникли проблемы с интернетом от провайдера СитиТелеком, следуйте этим рекомендациям:

      1. Проверьте свой личный кабинет, чтобы убедиться, что все услуги оплачены и баланс в порядке.
      2. Попробуйте перезагрузить роутер, выключив его на несколько минут, затем включив обратно.
      3. Внимательно проверьте все кабели и провода, убедитесь, что они не повреждены.

      Если эти рекомендации не помогли решить проблему, свяжитесь с отделом технической поддержки по горячей линии провайдера СитиТелеком.

      2 из 10
      Я к. Елизавета и., проживаю в челябинской области, городе магнитогорск. Решила подключить ваш типо лучше провайдер ростелеком и телевидение.ко мне приехал ваш инструктор, только похоже совсем не опытный. Провел провод очень криво повредил мне ремонт. Плюс ко всему он не убрал старые провода. Вторая проблема: у меня должна была быть телевизионная приставка. Но как только инструктор к. Дмитрий с. Узнал что у меня нет телевизора, сказал что где то подключит в офисе и привезёт. Товарищи я уже месяц не могу до него дозвониться и заставить его привезти приставку. Вы што обманщиков набираете? Да как вы таких работников держите и вообще принимаете на работу? Прошу уволить или наказать денежно, и в конец концов привести полный комплект оборудования, так как я за это заплатила!!!!!
      Отзыв проверен и участвует в подсчёте рейтинга провайдера
      10 из 10
      У нас международная корпорация, поэтому ежедневно проводятся видеосовещания с головным офисом. Головной офис у нас находится в швейцарии. Видеосвязь отличная, быстрая, не висит!
      Отзыв проверен и участвует в подсчёте рейтинга провайдера
      10 из 10
      Пользуемся услугами ситителеком около 5 лет. За всё это время несколько раз было падение, но совсем незначительное. Один раз было повреждение кабеля - среагировали моментально, бригада починила за 2 часа. В прошлом офисе у другого провайдера 3 дня сидели без интернета - работали с телефонов. Недавно тв в офис провели, поставили панель, крутим свою рекламу, акционные предложения для посетителей. Нареканий на качество нет.
      Отзыв проверен и участвует в подсчёте рейтинга провайдера
      10 из 10
      Интернет от ситителеком нам достался, что называется, по наследству. Прежний арендатор провел, потом переехал в другой офис, а мы заехали сюда. Решили не менять провайдера, только переоформили договор на себя, а за одним и сэкономили на подключении. Лично мы пользуемся чуть более года, за это время никаких нареканий не возникло - скорость отличная, можно и фильмы скачивать, и по сети игры не виснут. Скорость всегда стабильная, дома даже чаще плавает чем тут.
      Отзыв проверен и участвует в подсчёте рейтинга провайдера
      10 из 10
      По качеству предоставляемых услуг к ситителекому нет никаких претензий. Единственное замечание - отсутствие цен на сайте. Всё равно же стоимость складывается из чего-то, и хотелось бы хоть примерно сориентироваться по ценам перед подключением. Но в целом всё равно всё устроило. Оставил заявку, а на следующий день уже пришел монтажник и провел интернет в офис.
      Отзыв проверен и участвует в подсчёте рейтинга провайдера
      10 из 10
      Если честно, то если бы не случай, то и отзыв может быть я и не стала бы писать. К ситителеком наш офис давно подключен, качеством полностью мы удовлетворены - телефония работает исправно, интернет всегда высокоскоростной, наши парни иногда задерживаются офисе на несколько часов. Так вот, вернёмся ближе к делу. Хочу поблагодарить за оперативную работу! У нас проводились ремонтные работы, в ходе которых рабочие повредили наш кабель. Я тут же с мобильного позвонила в службу поддержки, мой заказ приняли, сказали ждать. Я и не ожидала даже, что монтажник приедет через 2 часа и всё нам починит! А сказали ждать в течение дня!
      Отзыв проверен и участвует в подсчёте рейтинга провайдера

      Сити телеком

      Сити телеком — это компания, предоставляющая доступ к телекоммуникационным услугам. Физические лица могут подключить домашний интернет и телевидение, а для корпоративных клиентов доступны интернет в офис, телефония и телевидение для объектов. Провайдер также работает с владельцами недвижимости, застройщиками и операторами связи.

      Тарифы City telecom     

      Компания предлагает гибкую линейку тарифных планов, которые удовлетворят каждого клиента. Безлимитный интернет доступен со следующими скоростными ограничениями:

      ·       20 Мбит в секунду;

      ·       50 Мбит в секунду;

      ·       100 Мбит в секунду.

      Оплата по тарифам производится раз в месяц, при оплате сразу за год возможны скидки.

      Работает Сити телеком в Москве и Санкт-Петербурге, формируя собственную оптоволоконную сеть длиной более 2000 километров. Самое современное оборудование позволяет развить емкость внешних каналов Citytelecom выше 200 Гбит/с.

      Особенности

      Телефон и интернет Сити телеком работают без сбоев благодаря инновационной технической составляющей и оперативной работе технической поддержки. Сверхбыстрый интернет обладает отличной связанностью, так как соединение с более 200 операторами ведутся напрямую.

      контакты
      Город
      Москва
      Главный офис
      Электролитный проезд д. 3, стр. 47
      Юридическое наименование
      ООО «СИТИТЕЛЕКОМ»
      другое
      Подключение
      +7 (495) 721-81-72
      Техподдержка
      +7 (495) 721-81-72
      Официальный сайт
      www.citytelecom.ru
      Топ провайдеров в Москве
      МТС HomeбилайнОнлаймРостелекомМегаФон
      Недавно подключенные тарифы в Москве
      Цена: от 450
      2244
      Название тарифа
      СКОРОСТЬ
      Каналы
      Моб. связь
      Опции
      Стоимость
      Ростелеком
      Рейтинг: 1 место
      Технологии выгоды. Первый месяц бесплатно
      100
      Мбит/c
      180
      каналов
      50
      гб
      1200
      мин
      500
      SMS
      960
      0
      Р/мес
      сравнить
      200
      Мбит/c
      164 + 69HD
      канала
      -
      648
      Р/мес
      сравнить
      билайн
      Рейтинг: 6 место
      Дракон
      500
      Мбит/c
      200
      каналов
      35
      гб
      700
      мин
      -
      SMS
      850
      425
      Р/мес
      сравнить
      2 в 1 Апгрейд 500 3.0
      500
      Мбит/c
      140
      каналов
      -
      650
      Р/мес
      сравнить
      Ростелеком
      Рейтинг: 1 место
      Технологии доступа. Хит сезона М
      (Богородское, Ивановское, Внуково, Каменка, Лужки)
      100
      Мбит/c
      -
      -
      450
      315
      Р/мес
      сравнить