С Новым годом, друзья! Мы начнем работу 2 января, будем рады вашим обращениям!

ГП Интернет: тарифы на домашний интернет и ТВ в Москве

Проверить доступность ГП Интернет по адресу
Введите улицу
    Дом
      Куда
      показать тарифы
      Частые вопросы

      Есть ли возможность подключить ГП Интернет по моему адресу?

      Чтобы узнать, можно ли подключить провайдера по вашему адресу, воспользуйтесь нашим поиском. Просто укажите улицу и номер дома, выберите тип подключения, и вы увидите всех доступных провайдеров по вашему адресу.

      Если у вас возникли вопросы о подключении, тарифах или условиях договора, позвоните нам по телефону +7(495)085-76-54 .

      Как быстро подключает домашний интернет ГП Интернет?

      Подключение домашнего интернета от провайдера ГП Интернет происходит в зависимости от нескольких факторов, включая ваш адрес, текущую загруженность провайдера и время года. В большинстве случаев, если есть доступные слоты, подключение может быть осуществлено в тот же день. Чтобы уточнить возможность быстрого подключения, свяжитесь с нами по телефону +7(495)085-76-54 . После согласования даты и времени, монтажник привезет вам договор и необходимое оборудование, а также произведет настройку соединения. При себе нужно иметь паспорт для заключения договора. Оплата услуг будет произведена в тот же день напрямую провайдеру ГП Интернет.

      Могу ли я подключить оборудование от другого провайдера для домашнего интернета ГП Интернет?

      Чтобы использовать личное оборудование для домашнего интернета ГП Интернет, важно учесть, что каждый провайдер применяет уникальную кодировку сигнала. Если ваше оборудование соответствует техническим требованиям и параметрам, то вы сможете использовать его для подключения. Рекомендуем обратиться к нашему консультанту, который поможет вам уточнить совместимость вашего роутера и ТВ-приставки.

      При подключении монтажник настроит оборудование которое в наличии или подключит технику от ГП Интернет.

      Что делать, если интернет ГП Интернет не работает?

      Если у вас возникли проблемы с интернетом от провайдера ГП Интернет, следуйте этим рекомендациям:

      1. Проверьте свой личный кабинет, чтобы убедиться, что все услуги оплачены и баланс в порядке.
      2. Попробуйте перезагрузить роутер, выключив его на несколько минут, затем включив обратно.
      3. Внимательно проверьте все кабели и провода, убедитесь, что они не повреждены.

      Если эти рекомендации не помогли решить проблему, свяжитесь с отделом технической поддержки по горячей линии провайдера ГП Интернет.

      4.5 из 10
      Это реально проблемный оператор. Постоянные сбои. Поддержка (оператор) ничего не знает,вся информация у начальства. Заявка не выполняется по неделям. Не рекомендую связываться
      Отзыв проверен и участвует в подсчёте рейтинга провайдера
      10 из 10
      А нас всё устраивает... Вполне... Давно с ними работаем... Жалоб нет, в отличии от других довольно-таки известных провайдеров..
      Отзыв проверен и участвует в подсчёте рейтинга провайдера
      10 из 10
      Давно пользуюсь - больше 7 лет, общее впечатление положительное... Стабильность на хорошем уровне, скорость соответствует, поддержка отвечает, не хамят... Поломки и неисправности устраняют оперативно... При шквалистом ветре связь не стабильная, видимо используют радио- мосты с плохо закрепленными антеннами.
      Отзыв проверен и участвует в подсчёте рейтинга провайдера
      10 из 10
      Только положительные.скорость на высоте (как и заявлено в тарифном плане). Сбоев нет,ну может один раз в месяц,да и то,думаю,что просто тех.обслуживания. У меня ещё подключен wi-fi роутер на 3-4 устройства,и скорость всем хватает,нет глюков и падении скорости. Техподдержка всегда приветливая и быстрый дозвон (хотя звонил всего пару раз. Узнавал номер шлюза и т.п.) порой,по телефону названивают,и предлагают воспользоваться их услугами (другим провайдером). Я и так и говорю - уже много лет с этим провайдером и менять не собираюсь! стабильная,заявленная,быстрая скорость без разрывов. Быстрый дозвон в техподдержку. Персонал (операторы) вежливый. Увы! Удаленная оплата,а не через моб.терминалы. Приходится ходить в офис.благо он рядом. Да,можно курьера вызвать (не знаю,платная услуга или нет). И ещё один минус,все ip-адреса серые,за отдельную плату (100 руб. В месяц) - подключат белый. Вроде не такая уж и большая сумма,но уже некоторые московские провайдеры дают его бесплатно.мелочь,а приятно. Но надеюсь и наш провайдер в скором времени начнет их дарить.
      Отзыв проверен и участвует в подсчёте рейтинга провайдера
      10 из 10
      С гуд пипл мы около 4х лет,никогда не было никаких проблем,скорость отличная,разрывов не бывает,если не заплатил,можно взять обещенный платеж,за оплатой приходит курьер на дом бесплатно.лучше не бывает! Хотели провести gp отцу на бабушкинскую,но там такого провайдера нет,очень жаль.gp-самый надежный,проверенный годами провайдер!отзыв писала первый раз и бесплатно. Беспроблемный провайдер во всех отношениях отсутствие gp в районе метро бабушкинская
      Отзыв проверен и участвует в подсчёте рейтинга провайдера
      10 из 10
      В целом очень доволен. Первый и единственный провайдер, переходить на услуги других не собираюсь. С ними уже года три, не меньше. В начале часто бывали разрывы (действительно часто), но сейчас это очень большая редкость. Да и когда они случаются на следующий день все снова работает. Я живу совсем рядом с их офисом, так что проблем с неудобством оплаты никаких. Насчет хамства не знаю, ни разу не сталкивался, хотя мозги я им в начале часто выносил. Всегда все терпеливо объясняли. Некоторое время назад у них проходила акция по которой при переходе хотя бы на один месяц на тарифный план 1500 бесплатно получаешь wi-fi роутер навсегда, с тех пор радостями беспроводного интернета пользуются все домашние. Настраивать роутер самому не пришлось, просто воткнул кабель и готово, сами его настроили. Плата в месяц совсем небольшая, скорость отличная. Претензий никаких. Вежливый персонал, технические проблемы решают довольно быстро. Пока нет.
      Отзыв проверен и участвует в подсчёте рейтинга провайдера
      контакты
      Город
      Москва
      Главный офис
      ул. Яблочкова д. 35
      Юридическое наименование
      ООО «ГП Интернет»
      другое
      Подключение
      +7 (495) 609-65-22
      Официальный сайт
      www.gpinternet.ru
      Топ провайдеров в Москве
      МТС HomeбилайнОнлаймРостелекомМегаФон
      Недавно подключенные тарифы в Москве
      Цена: от 550
      335
      Название тарифа
      СКОРОСТЬ
      Каналы
      Моб. связь
      Опции
      Стоимость
      200
      Мбит/c
      94 + 75HD
      каналов
      -
      600
      2
      Р/мес
      сравнить
      Ростелеком
      Рейтинг: 1 место
      Технологии развлечения 100
      100
      Мбит/c
      180
      каналов
      -
      700
      Р/мес
      сравнить
      билайн
      Рейтинг: 6 место
      Для дома 100 с ТВ
      100
      Мбит/c
      215
      каналов
      -
      650
      Р/мес
      сравнить
      100
      Мбит/c
      -
      -
      890
      Р/мес
      сравнить
      #ДляДома Всё
      300
      Мбит/c
      180
      каналов
      -
      550
      275
      Р/мес
      сравнить