С Новым годом, друзья! Мы начнем работу 2 января, будем рады вашим обращениям!

Мосинтер: тарифы на домашний интернет и ТВ в Москве

Проверить доступность Мосинтер по адресу
Введите улицу
    Дом
      Куда
      показать тарифы
      Частые вопросы

      Есть ли возможность подключить Мосинтер по моему адресу?

      Чтобы узнать, можно ли подключить провайдера по вашему адресу, воспользуйтесь нашим поиском. Просто укажите улицу и номер дома, выберите тип подключения, и вы увидите всех доступных провайдеров по вашему адресу.

      Если у вас возникли вопросы о подключении, тарифах или условиях договора, позвоните нам по телефону +7(495)085-76-54 .

      Как быстро подключает домашний интернет Мосинтер?

      Подключение домашнего интернета от провайдера Мосинтер происходит в зависимости от нескольких факторов, включая ваш адрес, текущую загруженность провайдера и время года. В большинстве случаев, если есть доступные слоты, подключение может быть осуществлено в тот же день. Чтобы уточнить возможность быстрого подключения, свяжитесь с нами по телефону +7(495)085-76-54 . После согласования даты и времени, монтажник привезет вам договор и необходимое оборудование, а также произведет настройку соединения. При себе нужно иметь паспорт для заключения договора. Оплата услуг будет произведена в тот же день напрямую провайдеру Мосинтер.

      Могу ли я подключить оборудование от другого провайдера для домашнего интернета Мосинтер?

      Чтобы использовать личное оборудование для домашнего интернета Мосинтер, важно учесть, что каждый провайдер применяет уникальную кодировку сигнала. Если ваше оборудование соответствует техническим требованиям и параметрам, то вы сможете использовать его для подключения. Рекомендуем обратиться к нашему консультанту, который поможет вам уточнить совместимость вашего роутера и ТВ-приставки.

      При подключении монтажник настроит оборудование которое в наличии или подключит технику от Мосинтер.

      Что делать, если интернет Мосинтер не работает?

      Если у вас возникли проблемы с интернетом от провайдера Мосинтер, следуйте этим рекомендациям:

      1. Проверьте свой личный кабинет, чтобы убедиться, что все услуги оплачены и баланс в порядке.
      2. Попробуйте перезагрузить роутер, выключив его на несколько минут, затем включив обратно.
      3. Внимательно проверьте все кабели и провода, убедитесь, что они не повреждены.

      Если эти рекомендации не помогли решить проблему, свяжитесь с отделом технической поддержки по горячей линии провайдера Мосинтер.

      2.3 из 10
      Наверное самый худший провайдер интернета в москве. Терпим его уже несколько лет. Постоянное падение скорости соединения и обрывы. В техподдержке сотрудники постоянно меняются. Естественно всем им глубоко плевать на клиентов. Монтаж кабеля был произведен крайне некачественно, но даже за деньги исправлять свою ошибку провайдер не пожелал. Монтажник так и не дошел на заказ. Никогда не подключайтесь к мосинтер - и деньги и нервы будут целее!
      Отзыв проверен и участвует в подсчёте рейтинга провайдера
      9.7 из 10
      Всё устраивает. Инструкция с сайта провайдера очень пригодилась. Качество интернета отличное! Интернет работает стабильно. Буквально 1-2 разрыва бывает в месяц. Скорость даже выше заявленной. Тв отличное, правда не очень большое количество hd каналов, а так всё супер!
      Отзыв проверен и участвует в подсчёте рейтинга провайдера
      8.7 из 10
      Что могу сказать - в своё время подключился по уже архивному тарифу 200мб/200мб по витой паре (р-н богородское). Реально скорость жмёт на скачивание и закачивание ~ 215-220мб. Скорость при любом трафике не режут (сижу на стороннем цифровом тв), торрнеты не режут (по факту торренты жмут ~20-22мб легко). Важно - техподдержка работает круглосуточно, причём реально работает, а не просто принимает заявки и просит подождать до завтра. Можно поставить любое своё оборудование, позвонить и попросить перепривязать mac-адрес - тоже без проблем. За 6 лет пользования инет падал пару раз и то, бонусом давали дополнительные дни, поскольку было связано с авариями на центральных узлах. Из минусов - отказался от iptv провайдера, потому что приложение откровенно сырое, а на смартфоне вообще не работает. Приставку ставить не хочется, потому что люблю, когда у тв один пульт, а не куча для каждой функции. Мёртвая локалка - раньше были какие-то ресурсы, ftp-шники, game-зона, но всё увяло и зачахло. В целом, хороший районный провайдер, без заморочек и долгих ожиданий ответа, как в больших корпорациях, типа акадо, мгтс и т.п.
      Отзыв проверен и участвует в подсчёте рейтинга провайдера
      9.5 из 10
      Более 8 лет пользуюсь услугами мосинтер. Количество перебоев за всё время можно посчитать на пальцах одной руки. Можно пользоваться услугой обещанного платежа. Скорость совпадает с заявленной. Из недостатков: пока отсутствуют тарифы более 100 мбит/сек, интернет + телевидение слегка дороже конкурентов, в пользование не предоставляется роутер (у меня конечно есть свой, но он стены не пробивает, поэтому хотелось бы 2 в квартиру).
      Отзыв проверен и участвует в подсчёте рейтинга провайдера
      9.2 из 10
      Пользуюсь мосинтером с 2006 года (и продолжаю пользоваться). Провайдер просто идеальный. За 11 лет ни разу не было проблем с сетью, только иногда, еще в конце нулевых, приходилось обновлять привязку, но это дело двух минут. Цены на тарифы регулярно снижаются, каждые полгода-год либо увеличивают скорость, либо понижают плату. За супер скоростями не гонятся, но заявленную предоставляют стабильно. Бывало, скорость была даже выше заявленной, например, еще на старых тарифах у меня было 20мбит по бумагам, а по факту торренты тянулись со скоростью аж 4-5 мб/сек. Сейчас у меня по бумагам 100 мбит, ниже 12,5мб не опускалась ни разу. Спидтестом гонял в разное время суток, всегда ок. На большинство сайтов можно спокойно зайти, не несутся впереди паровоза со всякими дебильными блокировками (если вы понимаете, о чем я). В отличие от некоторых. Про техподдержку ничего не могу сказать лишь потому, что за 11 лет у меня буквально раза два возникла необходимость к ним обратиться, и то ерунда (см.выше про обновление привязки, плюс один раз нужно было договор переподписать). Провайдер работает только в свао и вао, насколько я знаю, но это даже хорошо - небольшая компания, не начинают борзеть. Всем рекомендую пользоваться услугами небольших районных провайдеров (везде почти есть такие хорошие ребята, как мосинтер) и не поддерживать монополистов.
      Отзыв проверен и участвует в подсчёте рейтинга провайдера
      10 из 10
      Всё нормально стабильная скорость нет
      контакты
      Город
      Москва
      Главный офис
      ул. Суворовская, д. 19
      Юридическое наименование
      ООО «Телеком Плюс», ООО «Восток Телеком», ООО «Мифрил+», ООО «ВИПИНЕТ»
      другое
      Подключение
      +7(495)255-53-66
      Техподдержка
      +7 (495) 286-99-88
      Официальный сайт
      www.mosinter.net
      Топ провайдеров в Москве
      МТС HomeбилайнОнлаймРостелекомМегаФон
      Недавно подключенные тарифы в Москве
      Цена: от 600
      2244
      Название тарифа
      СКОРОСТЬ
      Каналы
      Моб. связь
      Опции
      Стоимость
      Ростелеком
      Рейтинг: 1 место
      Технологии доступа 300
      300
      Мбит/c
      -
      -
      600
      Р/мес
      сравнить
      билайн
      Рейтинг: 6 место
      Дракон
      500
      Мбит/c
      200
      каналов
      35
      гб
      700
      мин
      -
      SMS
      850
      425
      Р/мес
      сравнить
      Тариф №1 500
      500
      Мбит/c
      233
      канала
      30
      гб
      1500
      мин
      100
      SMS
      700
      0
      Р/мес
      Технологии выгоды. Семейный
      (Богородское, Ивановское, Внуково, Каменка, Лужки)
      100
      Мбит/c
      180
      каналов
      50
      гб
      2000
      мин
      500
      SMS
      1000
      500
      Р/мес
      сравнить
      200
      Мбит/c
      164 + 69HD
      канала
      -
      648
      Р/мес
      сравнить