С Новым годом, друзья! Мы начнем работу 2 января, будем рады вашим обращениям!

Тушино Телеком: тарифы на домашний интернет и ТВ в Москве

Подключение
+7 (495) 255-53-66
Техподдержка
+7 (495) 783-29-70
Проверить доступность Тушино Телеком по адресу
Введите улицу
    Дом
      Куда
      показать тарифы
      Частые вопросы

      Есть ли возможность подключить Тушино Телеком по моему адресу?

      Чтобы узнать, можно ли подключить провайдера по вашему адресу, воспользуйтесь нашим поиском. Просто укажите улицу и номер дома, выберите тип подключения, и вы увидите всех доступных провайдеров по вашему адресу.

      Если у вас возникли вопросы о подключении, тарифах или условиях договора, позвоните нам по телефону +7(495)085-76-54 .

      Как быстро подключает домашний интернет Тушино Телеком?

      Подключение домашнего интернета от провайдера Тушино Телеком происходит в зависимости от нескольких факторов, включая ваш адрес, текущую загруженность провайдера и время года. В большинстве случаев, если есть доступные слоты, подключение может быть осуществлено в тот же день. Чтобы уточнить возможность быстрого подключения, свяжитесь с нами по телефону +7(495)085-76-54 . После согласования даты и времени, монтажник привезет вам договор и необходимое оборудование, а также произведет настройку соединения. При себе нужно иметь паспорт для заключения договора. Оплата услуг будет произведена в тот же день напрямую провайдеру Тушино Телеком.

      Могу ли я подключить оборудование от другого провайдера для домашнего интернета Тушино Телеком?

      Чтобы использовать личное оборудование для домашнего интернета Тушино Телеком, важно учесть, что каждый провайдер применяет уникальную кодировку сигнала. Если ваше оборудование соответствует техническим требованиям и параметрам, то вы сможете использовать его для подключения. Рекомендуем обратиться к нашему консультанту, который поможет вам уточнить совместимость вашего роутера и ТВ-приставки.

      При подключении монтажник настроит оборудование которое в наличии или подключит технику от Тушино Телеком.

      Что делать, если интернет Тушино Телеком не работает?

      Если у вас возникли проблемы с интернетом от провайдера Тушино Телеком, следуйте этим рекомендациям:

      1. Проверьте свой личный кабинет, чтобы убедиться, что все услуги оплачены и баланс в порядке.
      2. Попробуйте перезагрузить роутер, выключив его на несколько минут, затем включив обратно.
      3. Внимательно проверьте все кабели и провода, убедитесь, что они не повреждены.

      Если эти рекомендации не помогли решить проблему, свяжитесь с отделом технической поддержки по горячей линии провайдера Тушино Телеком.

      Актуальность: 27.03.2024
      Цена: от 390
      115
      Название тарифа
      СКОРОСТЬ
      Каналы
      Моб. связь
      Опции
      Стоимость
      100
      Мбит/c
      20
      Каналов
      -
      499
      Р/мес
      сравнить
      150
      Мбит/c
      20
      Каналов
      -
      595
      Р/мес
      сравнить
      250
      Мбит/c
      20
      Каналов
      -
      649
      Р/мес
      сравнить
      50
      Мбит/c
      20
      Каналов
      -
      390
      Р/мес
      сравнить
      10 из 10
      Всем доброго дня. Слышал о тушино телеком еще в начале нулевых, всегда хотел быть подключен к их сети, так как сам из тушино, но увы, они работали не по всем адресам. И только через 18 лет, после переезда на другую квартиру, я стал счастливым абонентом тт. Я взял средний тариф и успешно использовал его до осени 2020 года. За всё время, интернет не работал не больше 3 раз!!!! Т.е. Это вам качество, а не как у крупных игроков на рынке, с которыми у меня были постоянные проблемы. А пользовался я разными конторами: софтлел, леальта, корбина, акадо, онлайм, билайн... До тушино телеком они объективно не дотягивают по многим параметрам. В этом месяце появилась необходимость подключить высокоскоростной тариф 350 мегабит, вместо 80 мегабит. Чтобы это произошло, ребята только ради меня одного бесплатно поставили новое оборудование и всё протестировали. Но с моей стороны произошел нюанс... Я установил opera gx браузер, который имеет лимитер на скорость, из-за которого мы не сразу увидели высокую скорость. Потратив определенное время, всё успешно разрешилось. Скорость стабильная 350-400 мегабит, я очень доволен. Спасибо ребятам монтажникам, ребятам из центра управления интернет-полётов, руководству компании. Прошу по возможности премировать специалистов сергея и николая, которые помогали решать проблемы с переходом на новый тариф.
      Отзыв проверен и участвует в подсчёте рейтинга провайдера
      10 из 10
      Являюсь клиентом данного провайдера уже более 10 лет и хочу выразить огромную благодарность технической поддержке компании тушино телеком. За все время пользования услугами данного провайдера (более 10 лет), случаи каких либо проблем с интернетом единичны, и если такое случалось, то как правило в следствии причин, напрямую к провайдеру не относящихся, и всегда техподдержка на высоте. На высоком профессиональном уровне. Особенно приятна молниеносная и максимально корректная реакция специалистов техподдержки. Сегодня утром возникли небольшие проблемы с интернетом, позвонил в компанию. Уже через полчаса со мной связались и проинформировали, что заменили оборудование на домовой точке доступа!!! Отдельная благодарность специалисту николаю!!! Скорость интернета соответствует тарифу (тариф для друзей, даже в названии чувствуется отношение компании к клиенту), телевидение также работает без нареканий.
      Отзыв проверен и участвует в подсчёте рейтинга провайдера
      10 из 10
      Сколько уже подключен к тушино телеком, ни разу не было дисконнекта. Скорость приличная. Тех. Поддержка на уровне. Может я не со всеми специалистами общался, но попадались всегда толковые. Доволен провайдером, менять не собираюсь, от слова совсем!
      Отзыв проверен и участвует в подсчёте рейтинга провайдера
      10 из 10
      Интернет для меня начался с похода к первому провадеру, который был разработчиком rambler. После покупки квартиры в тушино - знал, что только местный провайдер может качественно предоставлять услуги. Таковым был - tushino ком . Проверял, как специалист - по всемму миру 100мб. Если есь вопросы - стучитесь, отвечу . у меня есть домашний сервер, который на канале tushino.ком. M9? А нужно оно вом? Вы можете свой сервер держать дома. И это не только мое мнение. Все соседи довольны.
      Отзыв проверен и участвует в подсчёте рейтинга провайдера
      9.3 из 10
      Достоинства: надежная связь. Сбоев в работе не припомню за более чем 3-летнее время работы. Недостатки: нет. Интернет-провайдер тушино телеком работает в сзао москвы. Плюсы: 1. Надежная связь. Сбоев в работе не припомню за более чем 3-летнее время работы. 2. Хорошая скорость. 3. Гибкие тарифы. Для постоянных пользователей есть скидки (у меня например 100 мб канал за 490 руб. В мес.). 4. Хорошая поддержка. Решают даже такие проблемы, которые другие провайдеры скорее всего даже не стали бы решать. Пример: роутер постоянно сбоил по непонятным причинам. Позвонила провайдеру и попросил посмотреть на его стороне, что происходит. Посмотрели, определили, что роутер периодически отправляет какие-то левые пакеты и настроили у себя маршрутизатор так, чтобы больше сбоев не было. Что там было на самом деле не скажу, но после этого у меня все работает 24/7. Минусы: 1. Особо и не припомню. Единственное жалко, что их поджимают мгтс и т. П. Монстры и в итоге наверное сожрут. И закончится моя халява с практически индивидуальным подходом.
      Отзыв проверен и участвует в подсчёте рейтинга провайдера
      10 из 10
      Хочу выразить благодарность мастеру давыденко павлу. Павел проявил себя как настоящий профессионал и выявил проблему с которой мы так долго мучались(не зависела от провайдера). Спасибо большое ему за это. Что же касается провайдера то нареканий к нему нет, скорость интернета хорошая, техподдержка работает стабильно, мастера приезжают очень быстро. В общем могу сказать только хорошее. тушино телеком пользуюсь более 8ми лет.
      Отзыв проверен и участвует в подсчёте рейтинга провайдера
      контакты
      Город
      Москва
      Главный офис
      Парусный проезд, д. 6
      Юридическое наименование
      ООО "МВМ Технолоджи"
      другое
      Подключение
      +7(495)255-53-66
      Техподдержка
      +7 (495) 783-29-70
      Официальный сайт
      www.tushino.com