С Новым годом, друзья! Мы начнем работу 2 января, будем рады вашим обращениям!

Вербета: тарифы на домашний интернет и ТВ в Москве

Проверить доступность Вербета по адресу
Введите улицу
    Дом
      Куда
      показать тарифы
      Частые вопросы

      Есть ли возможность подключить Вербета по моему адресу?

      Чтобы узнать, можно ли подключить провайдера по вашему адресу, воспользуйтесь нашим поиском. Просто укажите улицу и номер дома, выберите тип подключения, и вы увидите всех доступных провайдеров по вашему адресу.

      Если у вас возникли вопросы о подключении, тарифах или условиях договора, позвоните нам по телефону +7(495)085-76-54 .

      Как быстро подключает домашний интернет Вербета?

      Подключение домашнего интернета от провайдера Вербета происходит в зависимости от нескольких факторов, включая ваш адрес, текущую загруженность провайдера и время года. В большинстве случаев, если есть доступные слоты, подключение может быть осуществлено в тот же день. Чтобы уточнить возможность быстрого подключения, свяжитесь с нами по телефону +7(495)085-76-54 . После согласования даты и времени, монтажник привезет вам договор и необходимое оборудование, а также произведет настройку соединения. При себе нужно иметь паспорт для заключения договора. Оплата услуг будет произведена в тот же день напрямую провайдеру Вербета.

      Могу ли я подключить оборудование от другого провайдера для домашнего интернета Вербета?

      Чтобы использовать личное оборудование для домашнего интернета Вербета, важно учесть, что каждый провайдер применяет уникальную кодировку сигнала. Если ваше оборудование соответствует техническим требованиям и параметрам, то вы сможете использовать его для подключения. Рекомендуем обратиться к нашему консультанту, который поможет вам уточнить совместимость вашего роутера и ТВ-приставки.

      При подключении монтажник настроит оборудование которое в наличии или подключит технику от Вербета.

      Что делать, если интернет Вербета не работает?

      Если у вас возникли проблемы с интернетом от провайдера Вербета, следуйте этим рекомендациям:

      1. Проверьте свой личный кабинет, чтобы убедиться, что все услуги оплачены и баланс в порядке.
      2. Попробуйте перезагрузить роутер, выключив его на несколько минут, затем включив обратно.
      3. Внимательно проверьте все кабели и провода, убедитесь, что они не повреждены.

      Если эти рекомендации не помогли решить проблему, свяжитесь с отделом технической поддержки по горячей линии провайдера Вербета.

      2 из 10
      Что со связью, что с ремонтом , что с оплатой- стали частые проблемы. Техподдержка не реагирует, в день можно звонить по несколько раз. И дай бог, если спустя дней семь отремонтируют. Не советую
      Отзыв проверен и участвует в подсчёте рейтинга провайдера
      6 из 10
      Были довольны данным интернетом и не хотели менять, мы наоборот были вначале приятно удивлены, к нам приходили смотреть что случилось с интернетом даже в воскресение. Но стали замечать, что скорость не поднимается выше 20 мб/сек, при 60 заявленных. Стандарт 16, согласитесь не то, что хотелось бы получать. И на вопрос в колл центр что случилось оператор сказал, что это у нас вдруг роутер стал обрезать скорость, ага, моль врихаря подключается.... Даже не знаю что теперь делать
      Отзыв проверен и участвует в подсчёте рейтинга провайдера
      10 из 10
      Пользуюсь сравнительно недавно, но очень доволен, очень отзывчивая тех-поддержка, очень хороший начальник конторы, такого сервиса я нигде и никогда не видел! Пишешь на сайте заявку, и тебе на нее практически сразу отвечают, так еще потом перезванивают и спрашивают, удалось ли решить данную проблему? Заботятся о своих клиентах, всегда готовы помочь, всегда готовы выслушать новые предложения, идеи, и даже пытаются некоторые из них реализовать, вообщем ребята молодцы, очень стараются для своих клиентов. Дай им всем бог здравия, а конторе процветания, и прибыли! Ваш абонент: 1902142 -гибкие тарифы -качественная тех-поддержка -профессиональные монтажники, сис-админы. -проф оборудование cisco -ночная тех поддержка слабовата, чувствуется, что работают новички, но нечего, через несколько лет и они станут профессионалами, видно, что они стараются, и пытаются помочь, выдавливают из себя знания. -отсутствует поддержка по протоколу ipv6, но и ее обещают реализовать, надеюсь, что это произойдет как можно быстрее и работа в этом направление уже ведется, и ведется успешно!
      Отзыв проверен и участвует в подсчёте рейтинга провайдера
      10 из 10
      Нет, правда, это не преувеличение и вот почему: давным-давно, лет 8 назад, я подключилась к локальной сети района prov.ru. Сеть работала на 5+: никаких сбоев, адекватные цены, хорошая тех.поддержка, в общем редкий случай, когда в нашей стране что-то отлично функционирует. Но, разумеется, долгим счастье не бывает - пришел большой дядя netbynet и выкупил prov.ru....и жизнь превратилась в ад. Интернет стал работать их рук вон плохо, причем особенно приятными были ежевечерние сбои на 0,5-2 часа. Чтобы дозвониться до тех.поддержки уходило по 30-40 минут, да и разговор с ними пользы не приносил - в лучшем случае вас 5 раз спрашивали уверены ли вы, что компьютер включен?. Любые вопросы, выходящие за привычный сценарий разговора просто игнорировались. В общем за 1,5 года они до ручки довели меня и всех моих соседей, которые также поневоле оказались их клиентами. Альтернативным провайдером в нашем доме была только такая же отвратительная корбина, поэтому куда бежать было неясно. И тут, наконец-то, наступило счастье - бывшие создатели prov.ru сделали новую сеть вербета. Старая команда, привычный порядок работы и..привычное качество. Я переключилась на вербету при первой возможности и.... Всё, больше никаких проблем. Про интернет я теперь вспоминаю только 1 раз в месяц, когда нужно его оплатить, а в остальное время он просто стабильно работает. У меня много друзей, с которыми мы живём в одном районе и они подключены к абсолютно разным провайдерам (по большей части к гигантам рынка, конечно). Но ни у кого их них интернет не работает так же стабильно - все они, время от времени, жалуются на качество предоставляемых услуг. В общем спасибо вербете за сохраненные нервные клетки, который после nbn у меня осталось немного =) - стабильная скорость - отсутствие сбоев - адекватная стоимость - качественная тех.поддержка - вежливый и профессиональный персонал - качественный сервис не поверите, но их нет! =)
      Отзыв проверен и участвует в подсчёте рейтинга провайдера
      контакты
      Город
      Москва
      Главный офис
      ул. Верхняя Масловка д. 22
      Юридическое наименование
      ООО "Вербета"
      другое
      Подключение
      +7 (495) 221-18-15
      Техподдержка
      +7 (495) 221-18-15
      Официальный сайт
      www.verbeta.ru
      Топ провайдеров в Москве
      МТС HomeбилайнОнлаймРостелекомМегаФон
      Недавно подключенные тарифы в Москве
      Цена: от 449
      1469
      Название тарифа
      СКОРОСТЬ
      Каналы
      Моб. связь
      Опции
      Стоимость
      200
      Мбит/c
      164 + 69HD
      канала
      -
      648
      Р/мес
      сравнить
      Ростелеком
      Рейтинг: 1 место
      Технологии доступа 300
      300
      Мбит/c
      -
      -
      600
      Р/мес
      сравнить
      200
      Мбит/c
      -
      -
      449
      Р/мес
      сравнить
      билайн
      Рейтинг: 6 место
      Дракон
      500
      Мбит/c
      200
      каналов
      35
      гб
      700
      мин
      -
      SMS
      850
      425
      Р/мес
      сравнить
      Технологии выгоды. Первый месяц бесплатно
      100
      Мбит/c
      180
      каналов
      50
      гб
      1200
      мин
      500
      SMS
      960
      0
      Р/мес
      сравнить