РейтингОтзывы о провайдере: 2КОМ → Отстойная компания. Мошенники.

Отстойная компания. Мошенники.

Бесперебойность

Отзыв

Заключить договор легче, чем разорвать его. Договор 322391 от 17/04/2017г. Доступа в интернет постоянно нет. Приезжает мастер - делает настройку. 30 минут после его отъезда доступ в интернет нет, а потом все, заканчивается. Сначала говорили, что мой роутер старый. Взяла в аренду их устройство. Затем каждый вновь пришедший мастер говорил, что его предшествующий коллега сделал неправильные настройки. Но самое удивительное началось после того, как я решила разорвать договор. я вернула арендный роутер 2/08/2017. В компанию он попал 4/08/2017. 2/08/2017 заключила договор с Ростелекомом и без проблем пользуюсь его интернетом. Но, мой договор с 2ком продолжает действовать! несмотря на неоднократные обращения в службу поддержки по телефону и с сайта меня никак не отключат и не прекращают действие договора! Говорят о "бешенном" перерасходе траффика! Рисуют статисстику в личном кабинете! Т.е. делают все, чтобы не вернуть мне 100 руб не израсходованных средств. Не связывайтесь с ними.

11.08.2017 13:56

Желаете добавить комментарий?