Отзывы о провайдере Акадо

Народный рейтинг: 15.86 Зачтенных отзывов 2488, из них:

2036

Регулярные сбои

Отзыв

Пользуюсь два года интернетом от Акадо. Решил сменить после резкого роста цены тарифа.

Непостоянная скорость интернета.

от Администрации — Пожалуйста, составьте более развёрнутый и аргументированный отзыв, чтобы мы смогли зачесть Вашу оценку.

23.01.2017 17:51 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Постоянные разрывы и хамство

Отзыв

Интернета нет никогда.Настройки для ТВ платные.

Скорость ниже заявленной .Можно сказать ,что не вообще нет!

22.01.2017 11:26 Этот отзыв понравился   0 пользователям
обман

Отзыв

Пользовалась провайдером больше 8 лет...
Платила ежемесячно от 1200-1500р.
Выкупила несколько лет назад модем для вай-фай.
Все время предлагают выкупать новое оборудование, хотя обещанная скорость- миф! Будьте бдительны!
По акции могут предложить одну сумму нового модема, а по факту она окажется другой- спорить бесполезно.
Пытались мне впарить модем, выдающий скорость 200, а по факту больше 70 не тянул.... Хорошо проверили детально, а то вляпались бы....
Хоть и вернули его, но в счет выставили его стоимость.... Теперь я еше и в должниках.
Не соглашайтесь на предложения попробовать новое оборудование ( модем в моем случае), а потом, если понравиться его оплатить. Счет выставят моментально...
Теперь пытаюсь оспорить его.
Операторы меняются со скоростью света, не все в теме.
Разочаровалась и расторгла договор , чего и вам советую.
Картинка в HD в др провайдерах в отличии от Акадо- входит в стоимость и оборудование бесплатное. На порядок услуги дешевле.
Это я к тому, что за меньшие деньги можно иметь намного лучшее !!!!!! качество и ТВ и скорости Интернета: хотите беспроводное ТВ- есть, и оно. Те без кабелей.
Разочарована и раздосадована от услуг и отношения к клиентам АКАДО. Теряют лицо... И нас, клиентов...
Прежде, чем согласиться на любое их предложение- почитайте отзывы и посмотрите сколько их уже за январь....

Дозвониться реально.
Разговаривают вежливо, но не все быстро могут помочь и что- то посоветовать. Футболят по отделам.
Руководства нет. Не соединят. Наверное, все в отпусках на Багамах.
За месяц претензий и много-много переговоров по телефонам, только раз соединили со старшей смены.... когда заявила о расторжении договора.

Могу сказать так- плюсы все исчезли((((

А были ли плюсы????

По ТВ: Дорого.
Пакеты ТВ сформированы так, что больше 2/3 каналов Вы смотреть не станете...
Чтобы смотреть изображение в HD- прикупите за свои денежки у Акадо новые тюнеры.
Беспроводного ТВ нет.

По инету:
Обещанной скорости нет и не будет- причины Вам укажут разнообразные: вариантов заготовленных ответов много.
Операторы меняются и не все компетентны.
Последнее время прослеживается равнодушие и безразличие к клиенту.
Мастера равнодушны и с большой неохотой выполняют объем работы якобы больше положенного.
Даже "не славянин" приезжал- невежливый и злой. Просто -хам. Хорошо муж дома был- поставил парня на место одним взглядом....
Сожалею, что раньше не поинтересовалась другими провайдерами....

20.01.2017 22:35 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Ужасный интернет и отвратительный сервис!

Отзыв

Отвратительный провайдер!!! Не подключайтесь это сплошной кошмар!

Нет

Скорость интернета
Перебои
Отсутствие нормальной поддержки операторов
Не возможно дозвониться
Хамят
Даже их мастер сказал что никогда бы не подключился к такому провайдеру!

Отвратительно! Позор! Деревенский сервис!

19.01.2017 22:05 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Ужасно. Хамят, опаздывают, невозможно расторгнуть договор!!!

Отзыв

Неуважаемая уже мной компания Акадо Телеком пытается получить от меня свое оборудование. Специалист, приезд которого был согласован со мной на 16.01.2017 с 10.00 до 13.00 по московскому времени для возврата оборудования, в указанный срок не явился.

Данное обстоятельство я трактую как нежелание компании АКАДО Телеком забирать арендованное оборудование, так как дата и временной промежуток были предложены мне специалистом компании, а значит, являлись на момент договоренности адекватным временем для получения оборудования не только с моей стороны, но и со стороны сотрудника АКАДО Телеком.

После этого мне 18.01.2017 позвонили сотрудники Акадо, всячески убеждали, что это разовая история и больше не повторится. Согласовали, что мастер приедет 19.01. в 13.30 со всеми документами. Мало того, что мастер пытался попасть ко мне с 12.24, то есть за час до назначенного времени, так еще и оказалось, что полного комплекта документов у него нет, в силу чего я сочла невозможным передачу оборудования - у меня нет никаких гарантий, что через неделю ко мне не приедет очередной мастер с требованием забрать уже полученное оборудование. И, по всей видимости, понятия "расторжение договора" у Акадо телеком нет, компания считает, что подключившиеся однажды обязаны оставаться с ней вечно.

Разочарована. Все сообщения о том, что вы заботитесь о клиентах, делаете все возможное, заканчиваются в тот момент, когда вы получаете с клиента все возможные деньги.

19.01.2017 14:20 Этот отзыв понравился   0 пользователям
100 Мб/с Интернет

899 Р
Скидка 449 Р/мес
50 Мб/с Интернет

550 Р
Скидка 150 Р/мес
Wi-Fi роутер предоставляется в бесплатное пользование
150 Мб/с Интернет
775 Р
Скидка 96 Р/мес
Ужасный провайдер

Отзыв

Третий день нет интернета. На все запросы служба поддержки отвечает: "Ваша проблема очень важна для нас, мы очень активно пытаемся ее решить, но к сожалению не можем сказать, когда проблема будет решена".

До этого целую неделю интернет работал через раз. Такие сбои происходят регулярно

16.01.2017 12:03 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Ужасное качество соединения

Отзыв

Буду рассматривать данного провайдера в большей части со стороны онлайн игр. Вообще, каждый час происходят разрывы на 10-15сек, что очень мешает онлайн играм, да и просмотрам фильмов. В играх пинг достигает 500-800 (бывало и 1000!). Днём скорость более менее приемлема, но вечером творится сущий ужас. Коротко говоря, если не хотите бросать деньги на ветер, не подключайте этого провайдера.

Если бы они были=)

Можно очень долго перечислять

15.01.2017 21:52 Этот отзыв понравился   0 пользователям
провайдер отстой

Отзыв

Аннулировал договор, забрать остаток денег не получается, сотрудники акадо не хотят общаться на эту тему. Как вернуть деньги? или уже не докажу? Сотрудники акадо, не бойтесь сумма маленькая.

нет

работать не хотят.

15.01.2017 20:11 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Ужасный провайдер.

Отзыв

У меня нет слов,от этого куска г.
Ужасная скорость,должно даваться 30 МБ/с.(Плачу от 1500 рублей в месяц)
Дается 2.40,бывает доходит до 0.75.
При обращении в СП,говорят,что все хорошо,давайте вызовим мастера (который не чего не обнаружит)
А иногда,акадо доходит до того,что просто отключает интернет.
PING в играх доходит до 999.
Потеря доходит выше 2000.
Видео на YouTube в качестве 140p грузится полчаса.
При последнем обращении в СП,просто сбросили трубку.
Мерзкая скорость,ужасное обращение с клиентами.
Встретимся в суде.

Плюсов у этого провайдера,нет.

Минусы-их больше чем клеток в человеческом организме.
Хотите сохранить деньги и нервы,не подключайте это никогда.

15.01.2017 17:44 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Средне

Отзыв

Периодически пропадал интернет, иногда восстанавливали довольно долго. В остальном все нормально

14.01.2017 13:22 Этот отзыв понравился   0 пользователям