Отзывы о провайдере Акадо

Народный рейтинг: 17.9 Зачтенных отзывов 2530, из них:

2065

Меня акадо устраивает

Отзыв

Меня акадо устраивает: не дорого, много каналов ТВ, интернет шустрый, есть даже какой-то антивирус. Последние полгода работает просто прекрасно, а до этого были сбои на неделю где-то. В техподдержке объяснили, что ремонтировали провода, которые кто-то подрезал, поэтому интернет прерывался. Но вот что насторожило, недавно позвонил узнать о других пакетах телевидения, чтобы подключить новые каналы, мне попутно рассказали про какое-то оборудование современное, которое должно лучше работать. Схему про его аренду я вообще не понял, менять отказался. И со старым все ок, но теперь боюсь, как бы не стало хуже.

не дорого, много каналов ТВ, интернет шустрый

предлагают замену оборудования

от Администрации — Пожалуйста, не создавайте более одного отзыва с одинаковой оценкой к одному провайдеру. Мы не приветствуем искусственную накрутку рейтинга. В следующий раз последует бан.

27.04.2017 23:58 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Полное [удобрение]

Отзыв

Ни в коем случае не связывайтесь с ними! Инет низкой скорости, регулярно у них он отключается, а когда отключается к ним не дозвониться!

27.04.2017 12:12 Этот отзыв понравился   0 пользователям
ТВ хорошее

Отзыв

Достойное цифровое телевидение – каналов много, есть HD, удобный «софт» и т.д. Пакеты каналов нормально подобраны, смотрибельные почти все. Даже на самом дешевом тарифе есть несколько десятков добротных каналов, а с тех пор как подключил расширенный пакет на 170 каналов – вообще раздолье. Кстати, есть и в HD. Теперь я вообще не качаю фильмы, все смотрю по ТВ, по будням записываю интересные фильмы на флешку и смотрю на выходных.

Классный софт, много каналов

27.04.2017 10:22 Этот отзыв понравился   0 пользователям
самая [плохая]контора

Отзыв

10 раз говорил что не надо мне телек просто инет нужен пришли один [кукиш] поставили я им говорю мне инет чтоб был за 350 р в месяц они говорят ок , щас смски приходят платите 600 с [огурцом] в месяц !!! да идите вы [в баню] ваще

26.04.2017 12:32 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Акадо – провайдер хороший, но..

Отзыв

Акадо – провайдер хороший, но только при условии качественной проводки в квартире. У меня три квартиры под сдачу, везде проведен интернет и цифровое ТВ, в двух из них все отлично, а в третьей жильцы постоянно жаловались на отрывы интернета, плохую скорость. Позавчера звонил в техподдержку разбираться, в чем дело, вчера приехал мастер, срезал старый кабель, кинул новый. Сегодня жильцам звонил – довольны, наконец-то нормальный интернет. Правда за вызов мастер взял денег, что мне не особо понравилось, ведь это не только наша проблема, нет? Тем более, что у меня с ними три договора уже два года, т.е. неплохо им денег плачу.

нормальный интернет, ТВ, всё отлично

нужна хорошая проводка, иначе плохая скорость.

25.04.2017 21:03 Этот отзыв понравился   0 пользователям

900 Р
Скидка 12 Р/мес
И скорость выше на 150 Мбит/с
Худший провайдер Москвы

Отзыв

Невероятное количество проблем и сбоев. Отсутствие интернета по два-три дня - норма для этого провайдера. Также обстоят дела и телевидением Акадо. В офисе всегда находится только секретарь, которая с печалью в голосе вам посочувствует (видимо вашей недальновидности и выбору провайдера), а инженеры, начальство и т.д. где то борются с нависшей угрозой.

Приятный голос на автоответчике

Скорость ниже заявленной, высокая цена, частые сбои

25.04.2017 01:23 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Хорошая скорость интернета

Отзыв

Хорошая скорость интернета (такая только у МГТС) и обширная зона покрытия. Где-то год пользовались Онлаймом - клиенты все время жаловались, что вечером интернет зависает и тупит. Затем сменили на МГТС – при нем вайфай стабильно работал только в трех ближайших к роутеру комнатах, а у нас хостел и соответственно площадь большая. По цене провайдер средний, не могу сказать, что интернет самый дешевый, но по соотношению к качеству вполне устраивает. Качество телевизионного сигнала хорошее и каналов большой выбор (у нас 67 в самом маленьком пакете).

Скорость, стабильность, саппорт

цену можно пониже

19.04.2017 21:36 Этот отзыв понравился   0 пользователям
конченные операторы зажрались нашими же деньгами

Отзыв

им наплевать на заказчика есть у тебя инт-т или нет выезд мастера 500 руб зачем я должен их плотить я плочу за предоставленые услуги а их нет буду искать нормального провайдера может есть в Москве умные руководители которые умеют управлять своим стадом...

дозвониться можно сразу

у меня на телефоне скорость быстрее

16.04.2017 09:44 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Проблемы с пингом

Отзыв

В целом интернет не плохой, но и до хорошего ему далеко. Я геймер, и мне важен пинг. При игре в cross fire пинг у меня был 11-15, что плохо для Москвы. И все бы ничего, но когда интернетом начинает пользоваться еще пара устройств, пинг возрастает до 800-1000. С таким пингом играть невозможно, соответственно мне такой интернет не нужен и не подходит.

Плюсы назвать не могу, потому что от других провайдеров положительно Акадо ничем не выделяется.

Довольно часто происходят сбои сети, приходится перезагружать роутер. Это дико напрягает.

15.04.2017 14:43 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Как выяснилось навязали роутер в рассрочку на пять лет !

Отзыв

По 135 р в месяц. Узнал об этом случайно , когда захотел с акадо цивильно разбежаться Этот самый роутер оказывается в моей собственности и после прекращения отношений я должен им еще порядка 3 т рублей за него. А он мне на фиг не сдался заберите его как и декодер на тв с пультом, которые я арендовал. Нет говорят, плати . Если бы я знал о такой кабале в жизни с ними договор не заключил ! Ну а о качестве услуг и говорить не стоит !!! Плохо все.

НЕТ

Скорость значительно ниже заявленной и вышеизложенное в отзыве.

14.04.2017 00:11 Этот отзыв понравился   0 пользователям