С интернетом более-менее норм. Чинят достаточно быстро и проблемы не так часто. Скорость не та что обещали, чаще ниже, вай-фай не всегда работает. А вот пару недель назад столкнулась с тем что большие перебои с сигналом телевидения и интернет не работал. Один раз удалось вызвать мастера, оказалось что проблема не в квартире. Интернет починили, а вот на телевидение мастера уже 2 недели не могу вызвать. На вечер они все заняты на еще ближайшие 2 недели и неизвестно как потом. То что плачу за техпо...
      31.08.2023
      Лилия, здравствуйте. В данный момент количество мастеров ограничено не по причине их отсутствия и не только по причине других выездов, но и по причине подключения услуг абонентам. Приносим наши извинения за причиненные неудобства. Как мы сообщили ранее, мастер назначен без вашего присутствия для проверки сигнала до квартиры на 04.09.23. Так как у Вас отсутствует возможность ожидать мастера до 19.00, только после 19.00, в связи с этим было предложено назначить мастера на следующие выходные, к сожалению, у Вас также отсутствует возможность ожидать мастера, в следующие выходные. В данный момент, мы назначили мастера для проверки без вашего присутствия. Если подтвердится, что сигнал до квартиры соответствует всем нормам, необходимо будет согласовать мастера в тот день, когда вы сможете ожидать его до 19.00. На данный момент ближайшего мастера возможно ожидать 04.09.23.
      Интернет плохой,двое суток есть,двое нету,оборудавание старое,за двадцать лет нечего не поменялось!!! Скорость маленькая меньше ста мегабит а платить 600 рублей в месяц!!!
      31.08.2023
      Олег, здравствуйте. Сеть была модернизирована, изменились механизмы взаимодействия с клиентами, введены новые каналы коммуникаций. Те проблемы, которые были несколько ранее, уже неактуальны. Напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com номер договора, продублировав отзыв. Проверим линию, проведем диагностику интернет-соединения.
      Прекрасный интернет, вежливые операторы, разумные цены. Пинг низкий, для игр - идеально. Отвалы или фризи бывают исключительно редко. Пользуюсь уже очень долго и всем советую, нормального провайдера еще надо постараться найти.
      Никита, здравствуйте. Благодарим за ваш положительный отзыв.
      Заключили договор обслуживания в 2022 году. Предварительно провели сети в поселок калчуга в одинцовском районе. Сети проводил частный подрядчик акадо михаил ц.. За проводку взял 20 тыс. Первые месяцы интернет работал. Потом начались проблемы. В течение календарного месяца интернета не бывает в среднем по 7 дней. В текущем месяце отключен уже 5ый день подряд. Сотрудники акадо разводят руками - ничего сделать не можем, ответственности за подрядчиков не несем. Все вопросы к тому, кто проводил волок...
      23.09.2023
      Сергей, здравствуйте. Напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com номер  договора, продублировав отзыв, если проблема с сигналом не была решена, постараемся разобраться.
      На акадо перешли когда переехали в другой дом, выбора особо не было, т.к. В доме был только акадо и другой провайдер, мы выбрали акадо и не пожалели. С интернетом полный порядок, быстро, качественно. По стоимости тоже выигрывал акадо, к слову. И тарифов много на выбор, смогли подобрать идеальный вариант для себя
      15.08.2023
      Здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отзыв, для нас это важно.
      2 дня сидим без интернета , звонила 5 раз , то через 2 часа устранят ( неполадки в доме), то завтра , теперь не понятно когда … живем в центре москвы, не в глухой деревне, чтобы за 3 дня не наладить работу интернета . Все говорят как по шпаргалке, приносим извинения , про проблему знаем решается .мне не 8 лет , чтобы верить пустым обещаниям . Конкретно ничего не происходит .предполагаю , что в компании проблемы с кадрами ( монтажниками ).
      14.08.2023
      Ольга, здравствуйте. Напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com номер договора, продублировав отзыв. Проверим линию и причины отсутствия услуг, если сигнал  до сих пор отсутствует.
      У меня подключен минимальный пакет с 2018 года, интернетом я пользуюсь каждый день, но недолго, так что , мне хватает. Цена очень приемлемая, интернет всегда работает хорошо, в службу поддержки приходилось обращаться крайне редко, но когда звонила - всегда получала качественную обратную связь
      07.08.2023
      L.D., здравствуйте. Благодарим за ваш положительный отзыв.
      Если вы работаете, учитесь через интернет, вы геймер или просто хотите стабильного и беспроблемного проводного подключения к сети интернет, то убедительный совет, обходите это компанию стороной. Обрывы подключения в самый необходимый момент, принудительная перезагрузка маршрутизатора на регулярной основе вам обеспечена. А вчера, 31.08.2023 в районе 11.00 проводной интернет акадо пропал. Служба поддержки в течение целого дня приносила свои извинения, говорила: инженеры работают над устранением не...
      02.08.2023
      Сожалеем, что у Вас сложилось о нас негативное мнение.  Благодарим за отзыв, для нас это важно. Наши абоненты помогают нам понять, на какие моменты следует обратить внимание, какие моменты следует исправить в нашей работе с Вами. Ваша оценка нашей работы, это необходимая информация. Мы совершенствуемся, работаем над улучшением качества наших услуг и также над улучшением качества обслуживания. Напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com номер Вашего договора, продублировав отзыв, мы проверим причины отсутствия сигнала.

4.6
      Стабильность работы интернета и тв за последнее время, извиняюсь, отвратительная. За месяц два отказа: 14.07 и 31.07, и это только за неполный месяц моего пребывания дома. Раньше лучше было, но не слишком, сейчас - вообще отстой. Говорят, есть резервная линия, но подключить к ней сразу не могут, чинят на столько «хорошо», что отваливается стабильно раз в месяц, а то и больше. Про тв - такая же история. Короче говоря, не советую и не рекомендую. Ужасно. П.с.: суммарное время «клиентности» с этой ...
      02.08.2023
      Александр, здравствуйте. Напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com номер Вашего договора, продублировав отзыв, проверим причины, по которым возникают сложности с сигналом, проверим линию.
      9.4
      Мастер улугбек за несколько минут решил проблему, которую предыдущий мастер объявил безнадежной. Спасибо, улугбек!
      31.07.2023
      Зоя, здравствуйте.
      Благодарим за обратную связь. Для нас это важно.  Ваша оценка работы наших специалистов, это необходимая информация. Мы совершенствуемся, работаем над улучшением качества наших услуг и также над улучшением качества обслуживания.