В наше время домашний интернет есть практически в каждой квартире или доме. Его необходимость сложно переоценить. Именно поэтому выбор хорошего провайдера является таким важным. Но как можно выбрать, когда вокруг столько предложений? Лучший вариант — изучить интернет отзывы о Акадо.

Также, изучая отзывы о Акадо, можно больше узнать о тарифах и выбрать подходящий для себя. Например, один из тех, что включают в себя одновременное подключение не только интернета, но и ТВ, и мобильной связи.

На нашем сайте вы можете ознакомиться со всеми отзывами на домашний интернет от Акадо перед тем, как выбрать тариф для себя. А если вы уже являетесь клиентом компании, то мы будем рады, если вы также напишете свои впечатления о работе провайдера и том, насколько вы довольны интернет-соединением. Чем более подробным будет ваш отзыв, тем проще будет другим пользователям сделать свой выбор.

Тот самый случай, когда даже одну звезду ставить жалко. Худший провайдер из всех, в новостройках, хоть с мобилы сиди раздавай себе. Плохая компания с плохим сервисом.
      06.04.2024
      Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com номер Вашего договора, продублировав отзыв. Проверим линию, проведем диагностику интернет-соединения.
      Присылают смс с угрозой расторгнуть договор или оплатить срочно, по факту уже все оплачено. теперь денег на два месяца. При звонке в офис отвечают, что 11.03 отправили смс, а посему только сегодня 17.03 пришло смс не знают.
      Самовольно, в удобное для себя время, поднимают цены на услуги, несмотря на договор, и, не поинтересовавшись, нужны ли они за эти деньги, - жадность это лучшее качество «Акадо». Делайте выводы.
      722076
      18.03.2024
      Здравствуйте. Изменение тарифа экономически обосновано и связано с изменением стоимости содержания инфраструктуры (обслуживание кабелей, оборудования и т.д.). Изменение тарифов это вынужденная мера.
      2.3
      Акадо отказался возвращать деньги за не оказанные услуги. Чем закончилась история с Акадо: 12.02.24г перестал работать интернет, вызов мастера смогли назначить только через 5 дней на 17.02, но в назначенный день так никто и не приехал, а новый выезд предложили еще через неделю 24.02 (опять же без гарантии, что кто-то доедет). Т.к. я работаю удаленно из дома, интернет необходим мне для работы, я приняла решение расторгнуть договор с Акадо и заключила договор с новым провайдером. При этом все врем...
      721955
      13.03.2024
      jeronimo147, здравствуйте.
      Сожалеем, что у Вас сложилось о нас негативное мнение. Уверены, были причины по которым мастер не смог подъехать в согласованный интервал и уверены, мы могли бы во всем разобраться, Сожалеем ,что вы решили отказаться от услуг компании. Благодарим за отзыв, для нас это важно. Наши абоненты помогают нам понять, на какие моменты следует обратить внимание, какие моменты следует исправить в нашей работе с Вами. Ваша оценка нашей работы, это необходимая информация. Мы совершенствуемся, работаем над улучшением качества наших услуг и также над улучшением качества обслуживания.
      Давно не видел такого плохого интернета, очень часто пропадает линк. И роутер просто ужасный, постоянно падает Wi-Fi.
      02.03.2024
      Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com номер Вашего договора, продублировав отзыв. Проверим линию,  проведем диагностику интернет-соединения.
      С 2019 года была клиентом АКАДО Телеком, никому не рекомендую связываться с этой компанией. 12 февраля 2024г перестал работать интернет - АКАДО уже неделю ничего не делает, чтобы его починить, и не планирует ничего делать. Техподдержка ответила, что проблема в обрыве кабеля. В квартире с кабелем все в порядке, а чтобы проверить и исправить проблему за пределами квартиры, должен выехать мастер. Самое раннее время для выезда, которое смогли назначить - 17 февраля (через 5 дней!) с 13 до 17-00. Вес...
      20.02.2024
      Действительно мастер не смог приехать к Вам в назначенный день 17-го числа. Мы уже проводим проверку по данному факту. Приносим извинения за причиненные неудобства. С Вами связался наш диспетчер, предложил перенести выезд мастера с 24-го на 22-е число, но Вы отказались.
      8.9
      Давно пользуюсь услугами Акадо телеком, по качеству интернета и тв , претензий нет, пока всё нормально. Интернет и телевидение подключены как у нас так и на квартире родителей. Интернет на квартире родителей был отключен нами на время, пока их не было в квартире. 25 января 2024 года, я подключил Интернет, тут же поступил звонок от сотрудника акадо, который начал предлагать дополнительный интерактивный пакет тв, я сразу сказал что это нам не надо. Какое удивление было сегодня войдя в личный кабин...
      20.02.2024
      Здравствуйте, Алексей.
      Благодарим Вас за пользование нашими услугами и за отзыв. Ваш договор действительно уже исключен из обзвона. Дополнительно мы проведем проверку по данному факту. Приносим извинения за недоразумение.
      Пользуюсь этим провайдером наверно уже лет 15. Но то что они творят в последнее время вообще ни в какие рамки не входит. Регулярно у них какие то проблемы, могут по 2-3 дня чинить свое оборудование. Сигнал скачет, но это я еще как то терпел, просто лень заниматься переходом на другого провайдера, но моему терпению пришел конец! с 24 января я пытаюсь вызвать мастера, т. к. у меня в квартире не работает интернет и телевиденье. Мне мастера начали отказывать в приеме заявки, якобы не конструктивны...
      06.02.2024
      Денис, здравствуйте. Напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com номер вашего договора, мы все проверим и во всём постараемся разобраться. Обычно мастер назначается на следующий день, если нет мастера на следующий, то на последующий.
      5.4
      30.01 в 15 часов пропал интернет вообще. Сразу было обращение в техподдержку. Спустя два часа ничего не произошло, повторное обращение, далее часть цитаты техподдержки «ремонтная бригада постарается разобраться в чем дело». Не разберётся, а постарается. Вечером звонок в техподдержку. «Бригада работает, вопрос решается». 15 часов следующего дня. Естественно интернет не работает. Лапшу на уши вешает оператор в чате, такую же лапшу в чате вешает оператор на телефоне. Само собой никто никуда не ...
      06.02.2024
      Алексей, здравствуйте. Специалисты всегда приступают к работе, когда выявлена проблема на сети и проведена локализация проблемы. Специалисты всегда делают все возможное, чтобы как можно скорее восстановить сигнал, так как это в интересах компании, чтобы не поступали обращения от абонентов и сигнал был активен. Специалисты контактного центра предоставляют информацию, которая указана в заявке на ремонтные работы и предоставляют фактическую информацию, которой обладают на момент Вашего обращения. Приносим наши извинения за причиненные неудобства.
      2.9
      Отвратительный провайдер, сервисная поддержка никакущая, видимо поток обращений огромный, физически не справляются. Качество интернета: обрывы, пропадает сигнал, постоянные проблемы с роутером, скорость .. не разу не увидели то, за что уплочено, в лучшем случае в половину. Нет компенсации за отсутствие сигнала, ваша заявка отправлена на рассмотрение, на этом все). Лучше переплатить, но получить качественный сервис у другого оператора.
      720934
      06.02.2024
      Евгения, здравствуйте. Напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com номер договора, продублировав отзыв. Проверим линию, проведем диагностику интернет-соединения/