Отзывы о провайдере Альтегро Скай (Altegro Sky) в Москве

Проверить доступность Альтегро Скай по адресу

В наше время домашний интернет есть практически в каждой квартире или доме. Его необходимость сложно переоценить. Именно поэтому выбор хорошего провайдера является таким важным. Но как можно выбрать, когда вокруг столько предложений? Лучший вариант — изучить интернет отзывы о Альтегро Скай.

Также, изучая отзывы о Альтегро Скай, можно больше узнать о тарифах и выбрать подходящий для себя. Например, один из тех, что включают в себя одновременное подключение не только интернета, но и ТВ, и мобильной связи.

На нашем сайте вы можете ознакомиться со всеми отзывами на домашний интернет от Альтегро Скай перед тем, как выбрать тариф для себя. А если вы уже являетесь клиентом компании, то мы будем рады, если вы также напишете свои впечатления о работе провайдера и том, насколько вы довольны интернет-соединением. Чем более подробным будет ваш отзыв, тем проще будет другим пользователям сделать свой выбор.

8.9
      Нормальный интеренет для загороного дома. Возможно даже сможет конкурировать с аналогичными провайдерами. Обещанную скорость держит. Днем все стабильно. Бывает под вечер проседает. Но в целом все устраивает.
      Пользуюсь интернетом астра или альтегро, одно и тоже, купил два оборудования один на базу, второй домой, 7 лет назад, на базе тарелка поменьше, пользовался ей три года, при этом постоянно звонил в тех поддержку и просил добавить скорость, поначалу реагировали, добавят на месяц, потом опять звонок, опять добавят, вскоре перестали что то делать, пришлось не пользоваться. Вот уже 4 года просто висит. Дома тарелка большая, скорость изначально была быстрее чем на маленькой, но вскоре таже ситуация, и...
      Нет интернета
      К сожалению поддержу неготив об этой компании , пользуемся их услугами больше года , сначала все было нормально , даже скорость приближалась к заявленной ,но последнее время связь совсем никокая постоянно прикрывается , писали , звонили в поддержку , делали тесты , отсылали фото с результатами но ничего вразумительного они не ответили , последнии результаты теста, download 0.74 mbit/s upload 0.29 mbit/s ping 1044,90 , стоит задуматься прежде чем обращаться к этому провайдеру
      Технологии развлечения. Хит сезона М
      (Богородское, Ивановское, Внуково, Каменка, Лужки)
      Технологии доступа 300
      Дорогой и не совсем...хороший
      Ничего хорошего,деньги стоит немалые,и оборудование и услуги.пробовал разные тарифы,скорость не устраивала.да и есче,заблокировал тариф,через месяц-смс пополни счет.в общем деньги слизали ни за что.а дозвониться нереально.в общем-кто знает,как отключить нафиг всю эту лабуду,подскажите!
      жульё
      Подключился 17 числа.сразу списали половину говорят так положено.получается оплатил пол месяца ни за что.просто за ноль!не плохо воруют! Никаких согласен с предыдущими коментами
      18.05.2017
      19.10.2017
      Уважаемый user - 624305!

Вы не совсем корректно описали ситуацию. Все верно в плане списания 50% суммы. Т.е. Вы положили, например 3400 рублей, которые включают в себя 8Гб, с Вас списали 1700 рублей за пол месяца (соответственно и трафик в Вашей корзине так же будет соответствовать 50% от месячной корзины), оставшаяся сумма 1700 рублей переходит на следующий месяц.
      Что здесь нелогичного? В чем воровство?

постоянные разрывы и хамство
      Пользуюсь интернетом уже шесть лет, ничего хорошего нет, то есть интернет то нет, но больше нет, заявленная скорость не соответствует действительности, деньги берут большые а скорость дают маленькую. На такой скорости картинки тяжело смотреть. И чем прикол это в тарифах, сперва платил 1400 так себе скорость, затем 3000 ничего не изменилось, потом 5000 и опять ничего не изменилось, поменял, поставил 3000 и интернет вообще плохой стал. Работают так, за1400 слабый интернет, начинаешь платить больше...
      620381
      16.05.2017
      Уважаемый, абонент!
      Уточните, пожалуйста, Ваш сайт ID на адрес opfl@altegrosky.ru , чтобы специалисты могли разобраться с возникшей проблемой. Наша техподдержка проверит уровни по Вашим станциям.

Альтегро ужасен
      Пользуюсь 2 месяца , три раза писал претензии , обещали все наладится , но толку нет . Скорость 1/4 от заявленной , я понимаю что обещанной скорости не будет , но хоть половину дайте . Скайп не пашет -шоу заик, ватсаб такое же фу. Играть не возможно , нафига за такие деньги мне такое счастье ? Это контора безответственности , не подключайтесь , выкиньте из головы эту затею . Нет низкая скорость , не круглосуточная поддержка , дальний восток должен ждать пока москва проснется .техподдержка говори...
      Добрый день, Андрей!

Укажите, пожалуйста Ваш site ID, проверим с чем могла возникнуть проблема.
      Вы можете позвонить на бесплатный номер или отправить данные на адрес opfl@altegrosky.ru
      В спутниковом интернете скорости указываются именно со словом "до", но часто бывает, что и верхняя планка скорости (и более) бывает видна нашим абонентам.
      Отвратительно, воры
      С альтегрой года 3. По первости все хорошо. 1400руб- 400мб днем, безлимит ночной неплохой. Получалось гига по 3 выкачивать. Через пол года началось. Безлимит по сути работает часов с 3ночи с более менее скоростью (я молчу про заявленую скорость) на жалобы говрят замерьте скорость. Да только нет впринципе инета до 3 ночи. Теперь: я плачу 3000руб за 300 мб, ночной безлимит- за час скачивается 20мб. За то сосед за тоже самое платит 1500руб. Поддержка говрит другое оборудование у него. Ребята, я сво...
      добрый день!
      чтобы понять с чем связано снижение скорости просим Вас указать Ваш site ID (вы можете отправить данные на адрес opfl@altegrosky.ru) или же позвонить на бесплатный номер.
      Что касается другого оборудования у соседа - скорее всего речь идет о том, что у него оборудование под Ка-диапазон. Действительно интернет в данном диапазоне более быстрый нежели в Кu.
      вы скорее всего сможете перейти на данный диапазон, если находитесь в зоне покрытия данного спутника, (необходимо уточнить у менеджеров) на льготных условиях.
      До конца апреля 2017 еще действует акция  - при подключении в Ка-диапазон под ИСЗ "Экспресс-Ам6" и  ИСЗ "Экспресс-Ам5", дарим 20 000 рублей на счет.
      Услуги на уровне совка - Моего Экзотического Института.
      8 лет опыта работы с ними. Самое плохое - господа совсем не хотят улучшаться. Пытаются максимально получить денег, при этом оставаясь на не отлаженной работе, не имея нормальной поддержки, на пародии на сайт, где нет четкой структурированной информации, никакой четкой статистики ни в открытых разделах ни в лк абонента. Зато куча разночтений и ущемлений пользователей (кб пишут, как кбиты потом говорят - вы нас не верно поняли), повышение цен, изменение времени ночного доступа, принудительное откл...
      07.04.2017
      Скорости в спутниковом сегменте всегда указываются "до", т.к. на реальную скорость в канале влияет большое количество факторов.
      Но часто бывает так, что наши абоненты видя скорости и больше верхней указанной границы.
      Укажите пожалуйста Ваш Site ID (на адрес opfl@altegrosky.ru) будем разбираться
      Хамство
      Обратилась с вопросом по закрывающим документам от рэйс телеком. Спросила очень вежливо, а в ответ на меня наорали!!! Не хочется больше иметь дело с данной организацией и некомпетентными сотрудниками.
      27.10.2016
      Составьте более аргументированный отзыв по качеству услуг, чтобы мы смогли зачесть Вашу оценку.