Отзывы о провайдере Альтегро Скай

жульё

Отзыв

подключился 17 числа.сразу списали половину говорят так положено.получается оплатил пол месяца ни за что.просто за ноль!не плохо воруют!
никаких
согласен с предыдущими коментами

18.05.2017 15:42

постоянные разрывы и хамство

Отзыв

пользуюсь интернетом уже шесть лет, ничего хорошего нет, то есть интернет то нет, но больше нет, заявленная скорость не соответствует действительности, деньги берут большые а скорость дают маленькую. на такой скорости картинки тяжело смотреть. и чем прикол это в тарифах, сперва платил 1400 ТАК СЕБЕ СКОРОСТЬ, ЗАТЕМ 3000 ничего не изменилось, потом 5000 и опять ничего не изменилось, поменял, поставил 3000 и интернет вообще плохой стал. работают так, за1400 слабый интернет, начинаешь платить больше, скорость не изменяется, а как только начинаешь платить меньше так сразу скорость падает ниже некуда и работает несколько часов в день. так что не балуйте провайдера за эту скорость и 1400 жалко, кстати есть вторая тарелка на ней изначально как поставил тариф 1400, так и работает без изменений, а на первой тарелке хотел улучшить скорость а получилось наоборот, стала работать хуже чем вторая. они работают по такому принцыпу платишь больше, интернет не изменится, а как только начнешь платить меньше так они это сразу заметят и уменьшат скорость. первая тарелка большая, вторая маленькая, так вторая работает лучше чем первая большая тарелка, хотя раньше было наоборот.
не стабильная скорость, [овощ] дозвонишься в техподдержку, все [вруны].
ничего хорошего, если надумали приобрести что то для интернета, то советую даже не думать об этом провайдере, оборудование очень дорогое, интернет высокоскоростной скоро будет везде, проще подождать, если сильно нужен интернет то выбирая провайдера не смотрите на altegrosku, картинки можно посмотреть и на мобильном интернете.

09.05.2017 01:32

Альтегро ужасен

Отзыв

Пользуюсь 2 месяца , три раза писал претензии , обещали все наладится , но толку нет . Скорость 1/4 от заявленной , я понимаю что обещанной скорости не будет , но хоть половину дайте . Скайп не пашет -шоу заик, ватсаб такое же [фу]. Играть не возможно , нафига за такие деньги мне такое счастье ?
Это контора безответственности , не подключайтесь , выкиньте из головы эту затею .
нет
низкая скорость , не круглосуточная поддержка , Дальний Восток должен ждать пока Москва проснется .Техподдержка говорит , что есть тем и пользуйся.

20.03.2017 08:33

Отвратительно, воры

Отзыв

С альтегрой года 3. По первости все хорошо. 1400руб- 400мб днем, безлимит ночной неплохой. Получалось гига по 3 выкачивать. Через пол года началось. Безлимит по сути работает часов с 3ночи с более менее скоростью (я молчу про заявленую скорость) на жалобы говрят замерьте скорость. Да только нет впринципе инета до 3 ночи. Теперь: я плачу 3000руб за 300 мб, ночной безлимит- за час скачивается 20мб. За то сосед за тоже самое платит 1500руб. Поддержка говрит другое оборудование у него. РЕБЯТА, Я СВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ЧТО,ЗА ФАНТИКИ ПКУПАЛ??? ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ БОЛЬШЕ ЗА ЭТО НЕДОИНТЕРНЕТ???? сейчас бы продал это "оборудование, да перешел на кайтнет, дак все уже знают что альтегро Г, а не интернет. Купил за 25, а покупать даже за 5тыс не кто не хочет. НАРОД, НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ!!!!
Позвонил разок в тех поддержку, там девушка очень мило со мной поговорила
Всё сплошной минус

08.03.2017 13:35

Услуги на уровне совка - Моего Экзотического Института.

Отзыв

8 лет опыта работы с ними.
Самое плохое - господа совсем не хотят улучшаться.
Пытаются максимально получить денег, при этом оставаясь на не отлаженной работе, не имея нормальной поддержки, на "пародии" на сайт, где нет четкой структурированной информации, никакой четкой статистики ни в открытых разделах ни в ЛК абонента.
Зато куча разночтений и ущемлений пользователей (КБ пишут, как Кбиты потом говорят - вы нас не верно поняли), повышение цен, изменение времени ночного доступа, принудительное отключение клиентов от тарифов, которые посчитали не выгодными и тд.
А при отсутствии заявленных скоростей, постоянных простоях, неоднозначности списаний, отсутствии реальной тех поддержки - все осталось на уровне совка - Моего Экзотического Института.
Да забыл сказать - сеть без подключенных внутри потребителей жрет от 40 до 80 МБ в день. Куда не понятно, скорее всего спутниковый модем сам там запросами меняется с сервером, ему ведь нужна NAT поддерживать для "Якобы" прямого IP (У меня был). Так что учитывайте при выборе тарифа - 2 ГБ оплаченного трафика в утиль уйдет.
обман заявленной скорости
обман с трафиком
не четкие тарифы
нет статистики четкой - все догадки и толкования
обман в описании тарифов и услуг в договорах и на официальном сайте
платная тех поддержка, которая не работает.

04.03.2017 16:04

Тариф Wifire 100**...

Просто воры

Отзыв

После оплаты тарифа банковской картой, с карты украли два раза по 7864 рубля. Данные карты вводил только для оплаты авиабилетов на OZON месяцом раньше и вот для оплаты этого интернет тарифа сидя дома из личного кабинета. Короче оплачивать только через счет. Иначе есть шанс что они вас тут же и обворуют.

20.08.2016 01:34

Самое [отвратительное] отношение

Отзыв

Никакой поддержки, никаких решений. Купил за не малые деньги и если проблема на стороне компании и они только могут ее решить, то ты ждешь как [глупенький] без интернета больше недели или месяца, хуже всего что [их] руководство вообще не в адеквате, Всем им [все равно] что и как там у них работает на клиентов на [все равно]
всё

19.08.2016 18:41

Полное [фу]

Отзыв

просто не о чём,подключили 2 года назад,работало вроде всё хорошо но цена за месяц была очень большой. сейчас полнейшая [лажа] творится, пишут до 10 мбит/сек на самом деле вытягивает только 2 мбит/сек. хочешь поиграть немного так [фиг] там плавал на минималках всё лагает пинг под 1000 если бы от компа но мы проверили что это из за [овощного] инета. сейчас задумываюсь просто перейти на обычную модем мегафона. этот интернет создан чисто под проверку почты и просмотр новостей остальное не тянет даже видео на ютубе и то тяжко грузит. сейчас за деньги которе они просят можно любой другой интернет найти и в 2 раза лучше
никаких не видел
только минусы

04.07.2016 13:53

Это уже даже не (ПОПА)

Отзыв

Интернет спекся! Канал урезали спасибо баксу за его рост, а рублю за его падение. Могу посоветовать только Альтегоро меняй стоимость тарифа а не режь канал и мегабиты. Мой DKT 00627.
Надо менять страну - а не спутникового провайдера!
скорости нет!

18.01.2016 23:46

Лучший провайдер

Отзыв

Мы живём на севере Иркутской области, в августе подключили Altegro sky, подключили быстро без проблем сами.Очень довольны качеством интернета,скорость стабильная YouTube и Скайп работают прекрасно, страницы открываются быстро без проблем.Тарифы приемлемые.В техподдержку ещё ни разу не звонили.

16.12.2015 04:58