Отзывы о провайдере АМТ (AMT) в Москве

Проверить доступность АМТ по адресу

В наше время домашний интернет есть практически в каждой квартире или доме. Его необходимость сложно переоценить. Именно поэтому выбор хорошего провайдера является таким важным. Но как можно выбрать, когда вокруг столько предложений? Лучший вариант — изучить интернет отзывы о АМТ.

Также, изучая отзывы о АМТ, можно больше узнать о тарифах и выбрать подходящий для себя. Например, один из тех, что включают в себя одновременное подключение не только интернета, но и ТВ, и мобильной связи.

На нашем сайте вы можете ознакомиться со всеми отзывами на домашний интернет от АМТ перед тем, как выбрать тариф для себя. А если вы уже являетесь клиентом компании, то мы будем рады, если вы также напишете свои впечатления о работе провайдера и том, насколько вы довольны интернет-соединением. Чем более подробным будет ваш отзыв, тем проще будет другим пользователям сделать свой выбор.

незаконное обращение к коллекторам по взысканию несуществующих долгов
      Ужасная компания!!! Не законно обращаются к коллекторным агенствам по взысканию несуществующих долгов у людей якобы за интернет !!! Мной написаны заявления в фсб и местное увд г. Раменского с просьбой разобраться в деятельности данной компании по г. Раменскому. Не вижу хамят !!! Отсылают куда подальше !!! Не пытаются выяснить причину обращения!!!
      Ужасный провайдер
      Просто ужас, а не компания. Живу в подрезово, мытищинский р-он. Такого качества просто не встречал. Интернет отключают примерно на месяц. Сейчас у них проблема, упали стойки кабеля - проблема решается уже 3 месяца. Только через 2 месяца узнал в чем причина. Никто из менеджеров ничего не знает, с техниками не соединяют. Самое обидное, что даже не написали письмо, о том, что компания приносит свои извинения за доставленные неудобства. Конечно же 3 месяца нет интернета... На письма не отвечают, нек...
      такого [уныния] еще не видела
      Такого уныния еще не видела, постоянно то не работает, то ошибки выскакивают. В 24.00 у них вечно неполадки. За такие деньги (1000 руб),можно поменять нового провайдера

Технологии выгоды.100 Семейный
      Самый отвратительный интернет!!!
      Абонент интернета амт! Номер абонента bvi87420! В октябре 2014 года не работал интернет, оказалось оборван кабель, устраняли после жалобы на электронную почту месяц. Сейчас опять месяц нет интернета, дозвониться оператору невозможно! Однажды дозвонилась, оператор ответила, что с их стороны все нормально, хотя был монтажник в этот же день, выяснил что оборван кабель, но для этого понадобился опять месяц!!! Перерасчет не делают, нужно заявление!! Просто неуважение к своим клиентам!!! Писать, что н...
      amt г.Жуковский
      Крайне не доволен. 1)не дождетесь ответа от тех потдержки клиента.(в письменном виде) 2)заявленная скорость, маркетинговый ход. (20мбитс - это сумма вход. И выход сигнала, не то что у других) отсюда разница цены. 3)скорость постоянно плавает, даже тогда, когда к сегменту (сеть одного активного оборудования на подьезд)подключены всеголишь двое. При, заявленной скорости 20-25мбитс, реальная скорость не привышала 5-11мбитс. 4)при подключении, как много и красиво на официальном сайте идут акции, кот...
      провайдер плохой, часто не работающий интернет, плохо, плохо, плохо
      Частое отключение интернета скорость не соответствует, дозвон ужасный в техподдержку скорость слабая, выбрасывает из интернета периодически, долгое соединение с техподдержкой
      Работать не умеют вообще
      Интернет работает с интервалом 4-5 дней потом его отключают сроком 48 и более часов. Настройки сбиваются мне предлагают вызвать мастеров(выезд стоит 2500). Хотя они сами его выключают(то коммутаторы горят то аварии на линии) дозвониться до операторов из службы поддержки вообще не возможно но если дозваниваешься то слышишь только хамство. По поводу перерасчета за дни когда нет интернета я каждый раз должна писать им на почту что у меня не работал интернет(по-моему они это автоматом должны делать)
      Отвратительная фирма АМТ
      При авансовой оплате клиентами, при полной безответственности и бездеятельности фирмы, при постоянной пропаже денежных поступлений - просто отключают интернет и потом по 4 дня ищут квитанции ( при том, что клиентов еще заставляют высылать копии банковских квитанций ). Деньги находят, но предлагают внести дополнительную оплату, к уже оплаченным месяцам, так называемый *обещанный платеж*. Для этого весь этот развод и делается... Жуткая фирма, ушли бы, да только других в м.о. Нет... Не советую нико...
      постоянные разрывы
      Никогда не подключайтесь. Поостоянные разрывы, сниженме скорости. Видео не посмотриш. Звониш не устраняют.если дозвонишся.
      Хорошее качество соединения. Плохая обратная связь.
      Провайдер предоставляет свои услуги в частном секторе, по этой причине цены как и услуги очень устаревшие для большого дома провайдер предлагает максимальное подключение в виде 100 мбит/с по цене 1800 рублей....что ; 1) слишком медленно 2) слишком дорого. За последний год-полтора, нареканий на качество сети нет. Вот же дозвониться с отделом сопровождения клиентов, чаще всего просто невозможно, то работники не берут трубку, то автоответчик заявляет о ожидание в 80 и более минут... Что само по себ...
      Лилия Юшкина
      11.07.2014
      Ваш отзыв очень похож на рекламный. Пожалуйста, предоставьте нам на otzyv@moskvaonline.ru номер договора и адрес подключения (без номера квартиры), чтобы мы смогли подтвердить реальность вашего отзыва и зачесть оценку.