Отзывы о провайдере Астэйс-Телеком (Asteis-Telecom) в Москве

Проверить доступность Астэйс-Телеком по адресу

В наше время домашний интернет есть практически в каждой квартире или доме. Его необходимость сложно переоценить. Именно поэтому выбор хорошего провайдера является таким важным. Но как можно выбрать, когда вокруг столько предложений? Лучший вариант — изучить интернет отзывы о Астэйс-Телеком.

Также, изучая отзывы о Астэйс-Телеком, можно больше узнать о тарифах и выбрать подходящий для себя. Например, один из тех, что включают в себя одновременное подключение не только интернета, но и ТВ, и мобильной связи.

На нашем сайте вы можете ознакомиться со всеми отзывами на домашний интернет от Астэйс-Телеком перед тем, как выбрать тариф для себя. А если вы уже являетесь клиентом компании, то мы будем рады, если вы также напишете свои впечатления о работе провайдера и том, насколько вы довольны интернет-соединением. Чем более подробным будет ваш отзыв, тем проще будет другим пользователям сделать свой выбор.

Во всех интернет тарифах указана скорость до какого-то значения. Приобретенный мной тариф называется 50мб/с, в условиях указано до 50мб/с. Скорость интернета иногда даже не превышает 1мб/c, хотя по условиям тарифа, такая скорость входит в эти до 50 мб/c, так что какой бы тариф вы не брали, если скорость будет хоть нулевая, они как бы выполнили требования тарифа, и помогать вам никто не станет.
      Андрей
      15.11.2022
      Уже все пофиксили и со мной связались, я не нашел как удалить отзыв
      Постоянные сбои в работе
      Пользовался услугами провайдера с 2008 года. До 2014 года работали идеально, сейчас практически каждый день нет интернета, в любое время: утром, днем и вечером, от часа и до дней. До техподдержки не дозвониться, сроки решения проблемы - неизвестны никому. Скорость по тарифам не выдерживают, завышают вдвое. В своем подъезде до вчерашнего дня был последний, кто их терпел... Давай до свидания, ацтоис!
      Не могут ответить на почту.
      9 числа отправил запрос на почту info@asteis.net запрос о подключении. Ответить никто не смог. Позвонил по телефону, попросил перевести на человека кто отвечает на письма, вместо этого перевели на техническую поддержку. Ответил не очень приятный голос с наглым вопросом что мене надо. На вопрос почты сказал что ничего не знает, и как перевезти звонок на секретаря то же не знает. Прошу обучить ваших сотрудников умению пользования почтой и телефоном.

Технологии общения 100 Семейный
      3.5
      Раньше был хороший провайдер, теперь это не понятно что..
      Пользуюсь этим провайдером очень давно, 10 лет. Сначала они очень быстро реагировали на разрывы и подвисания своего оборудования, находятся рядом через перекресток. До этого постоянно в субботу - воскресенье подвисало оборудование, его постоянно чинили, но терпели. После 2015-2016 года монтажники не исправляют подвисания своего оборудования в доме по несколько суток. Я наверное последний остался из клиентов нашего дома, кто терпел ихние выходки с частым отключением интернета с вечера пятницы на ...
      Постоянные сбои в работе
      Не самый стабильный интернет. В техподдержку дозвониться сложно, не снимают трубку.
      22.05.2017
      Плюсов мало, одни минусы. Не советую.
      Сначала были не частые разрывы интернета, падения скорости, но все терпели. Недавно в пятницу с 30 марта 2017 до понедельника сломался у них общий роутер в доме на чердаке на ул. Клары цеткин 29 к.1. 4 дня нет интернета, зачем предоставлять услугу , если нет желания работать. Если обрыв связи, то никто не подходит и играет музыка в телефоне. Странная контора, к клиентам, плохое отношение, нет желания работать. 4 дня ! Нет интернета, в субботу и воскресенье никого нет, падает скорость
      Хороший интернет, быстро обслужили стабильная скорость, быстрый дозвон в техподдержку
      12.12.2016
      Абсолютно не клиентоориентированный провайдер
      Очень частые перебои в работе интернета. Недели не проходит, чтобы днем на час-два не пропадал коннект. Последняя капля — вот, с четверга (сегодня понедельник) нет интернета, техподдержка кормит завтраками, монтажники в выходные не работают, а за четверг, пятницу и уже полпонедельника с проблемой еще так и не разобрались. При этом оплата за дни, в которые интернета не было, списывается в полном объеме! Очень частые перебои в работе интернета монтажники работают только в будние дни, если что-то с...
      тихий ужас и монополисты....
      Аструс телеком - ужасная компания! Хамское обслуживание, ужасный сервис, бросают трубки, не перезванивают, подключить через них интернет целая проблема!! (подключают только с 11 до 7 по будням... В выходные не работают - надо отпрашиваться с работы ради такого дела!!!). Если бы была возможность работать с другим провайдером, то с удовольствием бы не связывалась с этой конторкой!! Но в татьянином парке у аструса монополия ((( - хамское обслуживание - ооочень медленно - не заинтересованы в клиента...
      Очень неудобный провайдер
      - оплачивать неудобно! Ни в одном терминале нет этого провайдера, банковской картой тоже, в итоге реально удобно лишь физически принести деньги в офис. Но время работы офиса совпадает с временем работы людей - вот как хотите так и успевайте. - техподдержки толком нет, то есть она есть, но ограниченное время днём! Согласитесь, дома исправный интернет чаще нужен вечером и позже... - оборудование не качественное. За два года сменили два роутера, и вот уже пора очередной покупать! Может это и не они...