Отзывы о провайдере Авелаком

Жуткий провайдер. Поддержка обманывает.

Отзыв

В поддержке работают вруны и лгуны, видимо такая модель поведения с клиентами выработана с попустительства начальства. Все проблемы валят на клиента, не рассчитывая что заказчик может быть компетентен в обсуждаемых вопросах.
По факту - постоянно лагает, скорость меньше заявленной, тех. поддержка ужасная.

09.10.2017 11:34

Хуже чем авелакома не найти

Отзыв

Куда смотрят админстратся оплатили за интернет на месяц из них ели 10-12 дней работал и то с перерывом,теперь вчера опять оплатили ну интернета нету говорят платёж не прошёл а я сижу с чеком в руках звоню службы поддержки никак не могу дозвониться

02.06.2017 18:53

худшего провайдера я просто не знаю

Отзыв

Заплатили за подключение 10 000 руб. Интернет очень часто просто исчезает. Время исполнения заявки 72 часа. Т.е. сидеть без интернета можно 3 суток и больше. Зачастую скорость ниже заявленной. Полный отстой!!!

09.02.2017 19:36

не могу зайти на ваш сайт

Отзыв

а на сайт то тваш можно попасть хотя б для оплаты трафика а

07.02.2017 12:36

07.02.2017 18:02

плохо

Отзыв

Высокие цены, плохое качество! Уже полгода пытаются наладить, чтобы телесигнал не "подвисал", были, наверное, все техники компании, а некоторые несколько раз, пока ничего не получается, причем, истории обслуживания не ведется, каждый раз все приходится рассказывать заново.
отвечают вежливо, техников посылают, но результата нет

19.01.2017 14:24

Wi-Fi роутер предоставляются в бесплатное пользование

Avelacom - вон!!!

Отзыв

Хуже них, я никого не встречал. И причём где? В коттеджных посёлках Premium-сегмента! Хамское наплевательское циничное отношение.
Чтобы был предметный разговор готов назвать конкретные фамилии руководящих сотрудников, работающих с клиентами: Андрей Сысоев, Михаил Клепиков.
Состоятельным заказчикам подсунули одного-единственного недобросовестного хамовитого провайдера, содержание которого ещё обходится недёшево.
Неужели это всех устраивает? Прогнать надо такого подрядчика и объявить честный открытый тендер на его место! Если кто НЕ СОГЛАСЕН, можете
связаться лично со мной: +7 *** *** ** **, - Сергей Грачев. Всем добра!

31.12.2016 02:35

03.01.2017 11:23
Пожалуйста, составьте более аргументированный отзыв по качеству услуг, чтобы мы смогли зачесть Вашу оценку.

Чихать они хотели на клиентов!

Отзыв

Наплевательское отношение , невозможно дождаться сотрудников, чтобы поставить роутер. Отвечают, что ну никакой возможности нет вовремя это сделать!!! Гнать их [мокрыми] тряпками из поселков( в частности Монтевиль), где сидят эти зажравшиеся [люди] на откатах!!!!!

29.12.2016 14:01

не подключайтесь!

Отзыв

более двух недель пытаюсь вызвать мастера для ремонта оборудования.сначала неделю просили меня отключить на 10 мин роутер, (раз 10), потом стали согласовывать выезд мастера.дважды переносили.теперь говорят нет транспорта чтобы ехать!!!(а моя в этом какая вина?!). в общем заплатил 26 тыс.работал инет 15 дней!!!!постараюсь наказать.мошенничество явное.завтра иду в БЭП.
Никаких!!!
явный лохотрон. цена прайса не соответствует реальной при подключении. мастер не выезжает.мошенники!!

16.10.2016 13:45

Тех поддержка

Отзыв

дозвонится до тех поддержки нереально, на кто ни чего ни понимает

10.06.2016 14:25

10.06.2016 15:09

Второе письмо в Горком/

Отзыв

Встроке провайдер указал другую ибо ГорКома нет
Добрый день.

Хочу продолжить свои старания по повышению уровня сервиса вашей компании.

За такую стоимость интернета вы предлагаете очень низкий уровень сервиса.

Оставил заявку на подключение, номер 66709. Никто не звонит.

Я сам должен позвонить и уточнить?

При этом оператор сказала мне, что подключение возможно только с 11 до 16 часов в будние дни, потому что я житель Новой Трехгорки.

Внимание вопрос! Буду платить за интернет больше чем жители привелигированных районов в зоне покрытия вашей компании, но подключение мне предлагают в неудобное для меня время. Где логика, господа? Ничего не понимаю. Поверьте, у меня хватит энергии привести другого провайдера в Трехгорку и вам тогда не где будет работать. Пишу второе письмо уже по поводу сервиса. Третье будет последним, а затем я потрачу кучу своего личного времени для того, чтобы ваши доходы уменьшились в этом районе до нуля.

Дайте Трехгорке нормальный сервис, соответствующий стоимости.

И почитайте про свою компанию вот здесь www.moskvaonline.ru/rating/review/43

может поможет осознать суть проблемы.

даже подключиться пока не могу. VIP сеть!!

08.10.2014 11:35