Отзывы о провайдере Билайн

Отлично

Отзыв

Отлично

Нет разрывов, заявленная скорость. ТВ супер. Адекватный саппорт

Дозвон в саппорт

от Администрации — Составьте более развёрнутый отзыв, чтобы мы смогли зачесть Вашу оценку.

28.07.2016 13:10 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Все бы хорошо, если бы не постоянные дисконекты

Отзыв

Все хорошо, но в последнее время начались дисконекты каждые 10 минут, техники проблему не решили.

скорость на 25% выше заявленной в тарифе

в последнее время дисконекты каждые 10 минут, что привело к смене провайдера в итоге.

23.07.2016 11:23 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Сработали быстро!

Отзыв

Добрый день!18.07. при оплате мобильного телефона допустила ошибку в номере.Сразу же обратилась в службу поддержки "Билайн".В этот же день специалисты тех.поддержки ответили мне и осуществили перевод на нужный номер.Специалисты:Васильев Илья и Анастасия (к сожалению фамилию не помню).Оперативностью данных сотрудников осталась довольна.Спасибо за быстрое решение моего вопроса!

Быстрый дозвон в техподдержку, адекватность и оперативность сотрудников

Пока не обнаружила,пользуюсь услугами связи более 5 лет

от Администрации — Уважаемый Пользователь! В отзыве Вы описываете услугу провайдера по предоставлению сотовой связи, а наш рейтинг составляется на основе отзывов о качестве услуг провайдера по предоставлению интернета, поэтому Вашу оценку мы засчитать не можем. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.

22.07.2016 12:24 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Хамство Билайна

Отзыв

Переехал в Балашиху, позвонил 2 раза в Билайн , в отделе продаж если твоего дома нет в их списке [тля] возможного подключения, прощаются в резкой и грубой форме, ужасное впечатление, если даже появится их интернет в доме не буду подключать, это позор !!!

Являлся клиентом билайна около 10 лет, начиная с корбины.

[Невоспитанные] в отделе продаж.

21.07.2016 10:16 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Невыполнение обязательств

Отзыв

Достали!!! Ничего не делают после того, как оформят новый тариф и наобещают с три короба! Общение по телефону 8800... - кошмар. Придумана система заматывания. Дозвониться, практически, невозможно. За такие вещи ФАС должен лишать фирму лицензии.

Ничего.

Очень долго. Непрофессионально. По-хамски отключаются.

20.07.2016 18:37 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Понравился провайдер? Подключись к нему на эксклюзивных условиях!
100 Мб/с Интернет
750 Р
Скидка 350 Р/мес
Грабители и уничтожители достойного серфинга сети

Отзыв

Последнюю неделю мучаюсь со скорость не превышающую 256 кбИт/с. Страницы грузятся по минуте, про ютуб уже вообще забыл. [Ужас] какой-то, я [устал], уже ходил и в офис, а там девочка стоит, [студентка] какая-то или вчерашняя школьница, ни Бэ ни Мэ, [неумная], [оладушек], сказала что придут мастера, но вот уже 2 недели прошло,а никто так и не пришёл. Короче перехожу к другому провайдерру, мне это уже по горло. пошли на [морковку] билайн, контора мошенников и [весельчаков].

Плюсов нет.

[Некомпетентные работники]

20.07.2016 00:01 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Подключение по ВПН вырубает сеть

Отзыв

Несколько месяцев назад такого не было. Смело подключался по нескольким каналам по работе и 0 проблем. Теперь практически каждый раз при поднятии впн отваливается интернет сразу или через несколько секунд. Это очень плохо так как практически убивает возможность работать из дома, а это является критичным для меня.

Скорость стабильная
25 порт открыл в ЛК

При подключении впн отваливается связь
Долго ждать ответа по телефону

18.07.2016 10:50 Этот отзыв понравился   0 пользователям
[Неумные пресмыкающиеся]

Отзыв

Выпадает интернет, каждый раз звоню чтобы они машинку перезагрузили. ТП вообще кадр - дозвониться нереально. А сегодня вообще кадр поставили заглушку со словами "У нас работы решение скоро. Досвидос"

было много, стало 0

Начиная от маршрутизации заканчивая ТП. (в ТП сидят даже не спецы, такое ощущение что пьяные студенты)

17.07.2016 10:47 Этот отзыв понравился   0 пользователям
лучший провайдер нашего города

Отзыв

стабильная скорость. быстрый дозвон в тех Поддердку. все нравиться

14.07.2016 09:53 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Разочаровал!

Отзыв

С 07.07.2016 нет интернета (договор 089-123-7867), не горит WAN - саппорт, что то мямлит про перезарузку роутера.
Приехал - воткнул напрямую, ну нет инета. Прошу прислать монтажников, что бы на чердаке проверили, так как у щитка стоит сплитер и там проверял - им надо мое присутствие, что бы сформировать заявку и определить проблему. Я что должен по 10 раз на эту квартиру мотаться? Дозвон сегодня 30 минут, проблему не решили. Поеду вечером, если не решится завтра перейду на "онлайм".

Было нормально. Тех проблемы решали оперативно - куда все делось.

Сервис скатился в УГ. Дозвон сегодня не реальный, саппорт ноет, что из за нового интерфейса ЛК. И выключите этого дебела на автоинформаторе, от его БонЖур -это по французски уже тошнит ((

13.07.2016 12:53 Этот отзыв понравился   0 пользователям