Отзывы о провайдере Билайн

Отличный интернет

Отзыв

Не знаю кто тут наговаривает,но пользуюсь билайном с 2006 года,когда они ещё корбиной были. Инет отличный! Разрывы очень редкие. Телевидение тоже на ура! Мобильная сеть,ну бываю места где плохо ловит. У меня пакет всё в одном. В целом очень доволен! У тв приставки иногда блокируется пульт. Но в ручную спокойно разблокируется с помощью команд на пульте. Единственный минус))) Тех поддержка всегда отвечает понятно и доступно. Правда не всегда удаётся быстро дозвониться. Приходится минут по 10 ждать.

07.12.2017 21:56

Очень плохой интернет

Отзыв

Хуже интернета никогда не было! постоянно висит, слетает подключение. Матч тв смотреть невозможно!!! Пробовал добавить скорость-ничего не изменилось, только оплата увеличилась! Терпение лопнуло, заказал подключение другого провайдера. Чтобы не выглядело, как реклама название не сообщаю! За год пользования этим [веществом], вера во всех провайдеров пропала!

06.12.2017 00:44

Плохой провайдер

Отзыв

Подключали интернет от провайдера Билайн. Скорость до 100мб/с . И
Это был худший провайдер к которому мы подключались, постоянно ночью обрывается связь, скорость даже на загрузку фильма на планшете не хватает.

04.12.2017 20:33

[Красавцы] в офисе билайн

Отзыв

[Блин], как же [блин] горит. Если кому то там пришла в голову идея сделать что-то в чем они НЕ разбираются и начать продавать, то [блин], это [к чертям] гениально. Интернет постоянно отваливается. Проблемы с серверами, с подключением, с авторизацией сети. Самое [шляпное] в мире. Что-б они там все [замучились] в этом офисе. Накипело

04.12.2017 14:42

Ужасное обслуживание.

Отзыв

Часто проподает интернет и по несколькодней его нет. Операторы включают автоответчик где кормят насвсех завтраками...типа до завтра все исправим. Обслуживаниемя не довольна!!!!!!! Безобразный провайдер домашнего интнрнета билайн

03.12.2017 19:02

Билайн- плохой интернет

Отзыв

Интернет работает отвратительно. Постоянно зависает. Моя работа преподавателя требует постоянной работы с интернетом.Иногда просто не выдерживают нервы. Информация то исчезает неожиданно, то просто зависнет. Пыталась дозвониться в технический отдел. Автоответчик будет гнать всякую ерунду минут 30, гадкий голос, будет спрашивать,как вам понравилось обслуживание, нажмите такую-то цифру.Это не только раздражает, но хочется кричать УЖАС!!! Меняйте провайдера, что и я буду делать.

02.12.2017 13:54

Отвратительно работает техподдержка

Отзыв

Интернет довольно стабильно работал. Подключение тоже не составило труда. Но есть напрягающие моменты, постоянно названивают пытаясь "раскрутить" на допуслуги. И как только появляются неисправности, все хорошее впечатление сразу же улетучивается. Решить вопрос об устранении очень тяжело, - для начала автоответчик проведёт вас по всем кругам ада, но заявки на устранение вы так не сможете оформить. В итоге, чтобы устранить надо добраться до офиса и там подать заявку, причем тут тоже подводные камни, надо иметь при себе документы, подтверждающие что вы - это вы. Далее события развиваются по одной и той же схеме: с вами созваниваются и начинают требовать чтобы кто-то был рядом с оборудованием. Причем этот момент надо понимать, - все эти манипуляции проводятся в рабочее время. Как хочешь, так и подстраивайся. Аесли нет возможности - заявку просто аннулируют. В итоге - устранение выливается в три-четыре дня. А может и на неделю затянуться.

30.11.2017 11:22

Хороший дорогой интернет

Отзыв

Вначале пользовался карбиной, и у них было просто супер качество, все на 5+, потом билайн забрал карбину и появились проблемы, пришлось выучить номер тех поддержки наизусть. Во первых проблемы с роутерами, если вы покупаете роутер, то будьте уверены что он есть у них в списке иначе с настройками вам никто не будет помогать. Во вторых этот список постоянно меняется, купил роутер из списка, а тут на тебе, его уже там нету. Больше особо придраться не к чему, могу только посоветовать роутер asus чтобы минимизировать проблемы. Что касается качества интернета, то оно на высоте, скорость всегда заявленная, разрывов в соединении нету, раз в год бывают тех работы, да и то не каждый год. Теперь о грустном, цены на тарифы высокие, 700 рублей за 100 мб.с. Дальше решайте сами стоит или нет. Оборудованием билайна не пользовался.

28.11.2017 21:59

Очень плохо.

Отзыв

Воспользовался функцией переезд.Все подключили.Пару дней все работало без перебоев.Потом начались регулярные разрывы по несколько часов.На момент написания отзыва интернет не раюотает с 07:00 по 18:00 , в поддержке сказали , что вызовут инженера и он пребудет в течении 2! дней.Я работаю из дома и вся эта ситуация критична для меня.Видимо нужно менять провайдера.

25.11.2017 17:58

Переюои в скорости, плохая техподдержка

Отзыв

Отказалась от Билайна в связи с невозможностью предоставить мне адекватные сетевые настройки интернета. Плюс периодическое резкое падение скорости интернета. Плюс отсутствие адекватной технической поддержки.

23.11.2017 20:50
Понравился провайдер? Подключись к нему на эксклюзивных условиях!

И скорость выше на 40 Мбит/с
Скорость выше на 40 Мбит/с

И скорость выше на 10 Мбит/с

ЖУЛЬЕ!!!

Отзыв

Ни в коем случае не иметь дел с Билайном!!!! Временно подключил инет. С августа по октябрь 2014 (!!!)года. Ума хватило взять и сохранить бумагу о том, что еще в декабре 2014(!!) года все оборудование вернул!!! Доставали сначала операторы, потом коллекторы. Только от коллекторов насчитал 20 звонков - т.к. дал себе слово не ругаться матом с ними первые 10 звонков.
На какое-то время утихомирились, получив от меня копию документа о возврате оборудования. И вот снова - за бортом 2017 год!!! Эти [красавцы] снова звонят! Наверное, в надежде, что я потерял бумагу и с меня можно будет стянуть стоимость оборудования!! Пусть горят в аду.! Не пользуйтесь услугами Билайна!!!

21.11.2017 13:50

Стабильный интернет

Отзыв

Недавно подключил пакет домашнего интернета (до 70Мбит).
Скорость не очень, скачет от 50 до 900 кБайт/с (от 0.4 до 7 Мбит/с) при скачивании файлов в один поток и просмотре страниц через браузер (при прямом подключении и подключении через роутер, локальных ограничений нет).
Прежде мользовался мобильным интернетом от Tele2.
Но у мобильных операторов ограничен трафик, поэтому решил подключить интернет по Ethernet.
Скорость практически не изменилась.
Стабильность интернета на достаточно высоком уровне, но пока статистика только за 2 недели.

Отдельно хочу отметить работу мастеров подключения. Я отпросился с работы в день подключения и мне обязательно нужно было подключиться в этот день. Мастер сообщил что очень много заявок на подключении и смог приехать только в 10 вечера. При этом работал около 2-ух с лишним часов. Подход
За что ему спасибо.

В общем доволен. Могу посоветовать лишь переключить режим вайфай с bgn на b или g, при такой скорости этих режимов будет достаточно, а зона покрытия резко возрастает.

После нескольких месяцев использования обновлю информацию.

18.11.2017 17:24

20.11.2017 12:11
Недостаточно для оценки. Составьте аргументированный отзыв, когда будете пользователем провайдера минимум месяц.

Неплохо, но есть претензии

Отзыв

Подключал интернет по двум адресам, в каждом случае могу отметить в целом нормальный уровень работы менеджеров и специалистов, хотя, на мой взгляд, их политика с обязательным подключением напрямую несколько некорректна. На все мои убеждения о том, что я все равно буду пользоваться через роутер и их настройки на компьютере мне и даром не нужны, в обоих случаях отвечали, что у них такие правила. Если бы в каждом случае не было бы ноутбука под рукой, просто отказался бы. Впрочем, было это относительно давно - сейчас может и образумились.

Что касается самих услуг, то меня они до последнего времени устраивали: скорость в большинстве случаев соответствует заявленной, отключения по техническим причинам практически отсутствуют, каких-либо скрытых ограничений на трафик не обнаружил. Но есть нюансы. Во-первых, это Гугл, который, похоже, серьезно так недолюбливает Билайн. Выражается это в сообщениях о том, что в моей подсети обнаружена подозрительная активность бла-бла-бла. Причем, такое сообщение выводится даже при использовании отдельного IP. Все бы ничего, но сообщение сопровождается необходимостью вводить капчу, причем в последнее время сообщение появляется все чаще и чаще. Техподдержка, само собой, пишет общие фразы про то, что они тут не причем и вообще пишут уже сотую жалобу гуглу. Вторая проблема - это недавно повышенные цены на тарифные планы. Если раньше Билайн выгодно выделялся на фоне многих конкурентов ценой, то теперь это преимущество нивелировано.

Что еще? Техподдержка работает, дает ответы, хотя порой и приходится сначала подождать, а затем выйти на специалиста, который способен не только посоветовать перезагрузить компьютер. Но так как обращаюсь к техподдержке предельно редко, меня она не сильно волнует.

Телевидение не использовал и не собираюсь. Как минимум потому, что Билайн - это уникальный в своем роде провайдер, который до сих пор не научился предоставлять услуги IP TV без приставки к телевизору.

В общем, если раньше Билайн был для меня идеальным решением, то теперь уже есть повод задуматься.

15.11.2017 12:36

Тариф удвоился

Отзыв

Совершенно неожиданно провайдер почти вдвое повысил тарифы, поставив меня перед фактом. Пенсионерам нужен более демократичный тариф

14.11.2017 01:39

14.11.2017 11:00

Домашний интернет от Билайн

Отзыв

Уже более 4 лет пользуюсь домашним интернетом от Билайн. Работает без нареканий. Скорость соответствует действительности. Всем доволен! Техподдержка тоже хорошая.

10.11.2017 15:17

13.11.2017 11:30
Ваш отзыв очень похож на заказной. Пожалуйста, пришлите нам на otzyv@moskvaonline .ru номер вашего мобильного телефона, адрес подключения (без номера квартиры), скан/фото договора с оператором (можете закрыть фамилию, паспортные данные и номер квартиры), а также ссылку на ваш отзыв, чтобы мы смогли подтвердить его реальность.

Воришки

Отзыв

C билайном все обстоит так: каждые полгода-год они находят новые способы незаконно списать с вас деньги. Сначала были вечные извороты с трафиком и минутами, которые пропадали, затем вас подписывают на какую то чушь, ты отписываешься, а через три месяца они снова появляются. Уверяю, сам я ни на какие короткие номера коды не шлю. Теперь новая фишка. При нулевом балансе услуги не предоставляются, а после пополнения - списываются за те дни, когда услуги связи были заблокированы. Да-да, все верно, связь не работала, а они деньги берут. Очень правильное отношение к клиентам. Никому не рекомендую, сам же меняю оператора, утомился от постоянного ожидания воровства от своего оператора.

08.11.2017 19:28

Отзыв

Разрывов практически не было, стабильный интернет, но невозможно связаться с оператором и без предупреждения подняли цену на интернет.

05.11.2017 10:11

Неплохо, но и не очень хорошо

Отзыв

Оборудование которое входило в пакет (роутер) временами зависало, а после перезагрузки слетали все настройки
- затраченное время на настройку роутера
+ основные настройки задавались автоматически провайдером
Очень нравится заявленная скорость, до 50 Мб/с но на самом деле видео из сети тормозит (интернет подключен на одном устройстве и других "хакеров" подключенных к сети небыло. Доходилло до того что даже песни качались со скоростью 10 Мб/с какие так 50 и даже 30... Вообщем не понравилась "стабильность скорости" если ее можно так назвать.

04.11.2017 13:10

Свинство

Отзыв

Интернет отличный. Был эксклюзивный тариф с москваонлайн.ру 100 м/бит за 400 рублей. предложили тариф все в 1м за 550 не сказав что порежут скорость со 100 до 40 м/бит. Выяснил по факту. Обратно разумеется не переводят.

03.11.2017 22:19

Очень плохой провайдер

Отзыв

Постоянно неполадки, рвёт связь иногда и по несколько дней. А на горячей линии только и говорят что ведутся какие то работы и с этим ничего не поделать. Мало того. Была реальная неполадка и мастера ждали 2 дня... Это получается что мы должны платить за отсутствие интернета. Это хамство к пользователям. Больше ни как не назвать.

02.11.2017 07:52