Отзывы о провайдере Билайн

Подлинный отзыв: принят по телефону от клиента, подключившего интернет на нашем сайте

невозможно дозвонится до службы тех.поддержки,постоянно отвечает автоответчик,интернет работает крайне плохо,последние 2 месяца не работает вообще

Позавчера

Не дал чек

Отзыв

Сотрудник Роман работающий в офисе Билайн Москва на Щёлковском шоссе 56, вход рядом с теле 2. Отключил платные подписки за деньги, сказал что у меня в телефонке вирусы. В другом офисе билайна сказали, что были платные подписки и когда я спросил, сколько стоит их отключить. Они сказали что бесплатно и мне их уже отключили. Роман обманул меня. Прошу Вас очень разберитесь в этой ситуации пожалуйста

19.10.2017 19:35

Буду писать жалобу

Отзыв

Перешла от этого оператора из-за того, что постоянна подключались непонятные услуги и деньги вылетали в трубу! Сейчас спустя 2 года после того как сменила оператора, у меня обнаружилась задолженность в размере 24 рублей! Я как нормальный человек ее оплатила через банк, звоню, а мне говорят ваши деньги мы не виде. Это нервотрепка длится уже долго.
Всем знакомым буду советовать переходить от них на других операторов!!!!!

19.10.2017 16:08

Нормальный интернет, но плохо работает с vpn

Отзыв

Интернет нормальный, перебои очень редки, ТП работает вроде адекватно, но очень хитро работает подключение, на роутере настроить работу со сторонним vpn не удалось. Пока не ухожу, оставлю в резерв.

18.10.2017 20:17

Обокрали пенсионера на 910 рублей. Готовы за 910 руб.судиться! Позор

Отзыв

Навязали моей 73-летней теще и пользующейся кнопочным телефоном (не смартфоном) услугу "SMS напоминалки" (через навязанный бесплатный "Хамелеон").
Содрали 910 рублей с больного пенсионера с пенсией около 12 тыс рублей.
Переписка с Билайн и звонки в течение нескольких дней к положительным сдвигам не приводят. Всё напоминает заезженную пластинку.
Я сам (и вся моя семья - 4 человека), теперь уже к сожалению, являюсь постоянным клиентом Би лайн.
Пять-семь лет назад эта международная организация являлась образчиком солидной фирмы. Любой денежный захват со счета сотового телефона (по незнанию или неумению клиента, в т.ч. меня и моей семьи), решался одним обращением в БиЛайн.
Теперь же БиЛайн вцепились бультерьером из-за 910 рублей, добытых сомнительным путем с древнего и несведующего российского пенсионера.
Браво!
Очень жаль.
Такой способ зарабатывания сравним с действиями малолетних мошенников, зарабатывающих отьемом мелких сумм путем обмана пенсионеров
Вам 910 рублей, господа из БиЛайна очень нужны, я верю в это.
Будьте счастливы и пусть Бог вернет вам разум и здравомыслие.Спасибо.

18.10.2017 14:39

Обман в билайне

Отзыв

Пользуюсь более 7 лет.
Был тариф на домашний интернет: 100 мб/с за 500 руб/мес.
В сентябре позвонила "милая" девушка из билайна и очень настойчиво предложила "уникальное vip предложение" на мобильную связь: 1200 мин, 20 гб мобильного интернета и прочие плюшки "всего" за 400 руб/мес.Сам я и вся моя семья очень давно пользуемся мобильной связью от Мегафона, нас более чем устраивает и моб связь Билайна в принципе нам не нужна, что я и озвучил оператору билайна, но девушка была более чем настойчива, предложила взять сим карту для кого-нибудь. После продолжительных уговоров я согласился. Все бы ничего, но оператор почему-то забыла уточнить, что их уникальное предложение является всего-лишь стандартным конвергентным тарифом "Все 3" и после его подключения скорость моего домашнего интернета в соответствии с тарифом была снижена в два раза до 50 мб/сек.
Я неоднократно писал в службы билайна с просьбой аннулировать данное соглашение и вернуть мне старый тариф, получал стандартные отписки: либо обратился не в тот отдел, либо информация передана ответственным сотрудникам и они обязательно решат проблему. Прошел почти месяц, проблема не решена, со мной никто из компании не связывался и не пытался решить вопрос. Очень жаль! Раз билайн не дорожит своими старыми клиентами, которые ранее отказывались от предложений других провайдеров (более выгодных), то это была моя последняя оплата в билайн и я решил переключиться на другого более порядочного провайдера. Удачи вам билайн, с такими методами работы вы скоро растеряеете всех клиентов.

17.10.2017 14:09

Очень плохой интернет

Отзыв

Написал про них очень плохими но честными словами...не пропустили отзыв и наверное правы.Напишу попроще как смогу.Пользуюсь услугами билайн (буду "билайн" писать с маленькой буквы на большее не достойны) 7лет.
Тариф "Все в одном за 1201"Вопросов не возникало,за себя и 3 членов семьи платил за мобильник в месяц в пределах 300-400рублей,копейки конечно.Но в отношении связи с интернетом последние полгода ребятишки расслабились окончательно.Постоянные разрывы с интернетом,вечером прихожу с работы прошиваю роутер по 2-3 раза за вечер.Как так любитель поиграть в покер, чисто из-за разрывов связи потерял за полгода порядка 12000$.А теперь вопрос к знатокам ЧТО ГДЕ КОГДА,как же помягче сказать чтобы пропустили в отзывы"Зачем мне такой интернет нехорошие люди.Друзья посоветовали МЕГАФОН или МГТС,посмотрим.И последнее ,у меня сложилось твердое убеждение ,что большинство хороших отзывов о билайн пишут сами девочки которые там работают .Удачи вам билайн,неудачники ,буду очень рад если вас "сожрут" другие более честные и добросовестные игроки.Знаю пишу в пустоту ,зато на душе приятно стало.

16.10.2017 22:19

Некоторая путаница произошла в начале с тарифом, но самими услугами интернета доволен. Проблем не возникало с ними.

13.10.2017 15:36

Интернет работал нестабильно. При обращение в тех.поддержку долго не мог дождаться отклика. Приходилось о себе напоминать в течение 4-х дней подряд, ссылались на сильную загруженность мастера. Люди, которые в итоге пришли исправлять ситуацию с интернетом, показались клиенту "хамоватыми". В итоге, он перещел к провайдеру МТС и не пожалел.

13.10.2017 15:08

В целом достойный провайдер Билайн

Подключила провайдера билайн, на протяжении 8 месяцев пару раз были сбои, звонила в службу поддержки, вопрос решали. Монтажники при подключении сработали оперативно, подключили по старому кабелю, что меня устроило. В целом претензий нет, интернет достойного уровня.

13.10.2017 12:05
Понравился провайдер? Подключись к нему на эксклюзивных условиях!

И скорость выше на 40 Мбит/с

И скорость выше на 10 Мбит/с
И скорость выше на 40 Мбит/с

Хороший интернет провайдер

Подключила интернет в начале 2017 года, пользуюсь более 8 месяцев, ни разу не подводил за это время, работает уверенно и надежно. спасибо!

13.10.2017 11:22

Билайн вообще скатился

Отзыв

При заявленной скорости 100 мбит получаешь 25-30... В саппорт дозвонится невозможно - автоответчик гоняет по кругу. Решил, что билайну я платить деньги не буду.

13.10.2017 02:29

Инет работает хорошо,монтажник при подключении не накосячил,ТВ не пользуюсь,в тех под не обращалась.

12.10.2017 15:19

Отказ через 3 дня. Монтажник не смог сразу подключить, перебои в стабильности. Долго возвращал свои дс.

12.10.2017 14:56

Много работаю,час в день пользуюсь инетом, работает нормально, но весной были проблемы-каждый раз приходилось звонить в тех под,инет пропадал,а щас вроде все норма, в тех поде помогали решить проблему, больше помогали техники когда с ними соединяли, операторы-бестолковые, монтажни молодец, все сделал хорошо при подключении. ТВ кстати не пользуюсь,ничего не скажу.

12.10.2017 13:30

Стабильное соединение

Интернетом доволен, без телевидения. Монтажники молодцы. Цена и качество норм, соответствует пакету.

12.10.2017 13:12

Интернет хороший

Скорости хватает, все нормально и по работе, ТВ не пользуюсь, монтажники молодцы которые подключали, в техпод звонила разок по вопросу оплаты но все решилось, впечатление о компании не испортилось.

12.10.2017 12:45

Подключали интернет и ТВ от провайдера Билайн. Пользуемся около полугода, вопросов не возникало и проблем тоже, все в порядке, интернет работает, ТВ показывает.

12.10.2017 11:27

10 месяцев пользуюсь интернетом, один раз всего был сбой, устранили вскоре.
Быстро и качественно сделали подключение.
Интернетом доволен.

12.10.2017 11:24

Бывают огрехи, исправляются, за последний месяц два раза отключался интернет: один раз часа на два, другой раз на полчаса.
К монтажникам нет вопросов.
В целом устраивает.

12.10.2017 11:10