Отзывы о провайдере билайн (beeline) в Москве

+7 (495) 032-98-57
+7 (800) 700-80-00
Проверить доступность билайн по адресу
      Пропал интернет. Обнаружилось в понедельник. Оператор решил, что где-то обрыв кабеля, но мастера в итоге обещали прислать только в воскресенье. Типа все занято. Ну то есть неделю - между прочем, уже оплаченную мною неделю - мне сидеть без интернета просто потому, что билайн скупился на нормальное количество техперсонала. В билайне просто хмыкнули на это: ну сорян, мол, ну бывает. Мы, конечно, очень понимаем, как вам неприятно. Ага, ага... А интернет мне был нужен именно сегодня вечером, вот кров...
      Очень не советую выбирать провайдером билайн. Сначала были сложности с подключением- мастер сказал, что нет места для провода, заплатили 1000, провод протянули, но это было давно. А 30.09.23 отключился интернет во всем подъезде по причине ремонта и я позвонила на горячую линию. Ответили, что починят до 21 часа и так отвечали 3 дня! 5 дней прошло, другие провайдеры исправили моим соседям неполадку на следующий день, а я все ждала... Пока не сменила провайдера. Теперь жду уже 6 дней когда вернут д...
      интернет и мобильная связь
      Интернет отличный, ничего не лагает и цена с моб. Связью приемлема. Телевизор не смотрю, только ютуб в основном, поэтому по нему нет мнения
      11.10.2023
      (Орехово-Борисово Южное)
      Для дома 1000 с ТВ GPON
      (Орехово-Борисово Южное)
      интернет и мобильная связь
      Во-первых провайдер ужасный, качество связи ужасное, интернет ужасный во-вторых персонал на точках некомпетентный, ходил расторгать договор в г. Химки, по улице дружбы 1а. Сотрудник бойко в.в. Не знала как быть когда у меня в одном тарифе и в одном договоре указана и мобильная связь и домашний интернет, отказаться я хотел от всего, попросив помощи у старшего сотрудника которая в итоге тоже как оказалось не знает что делать в такой ситуации, сказала что достаточно одного заявления на расторжение ...
      Интернет работает с постоянными сбоями, когда вы зайдете и обнаружите, что сегодня без интернета - лотерея. Но если повредился кабель у вас - будьте готовы к некомпетентности операторов и техников. Мне пришлось два дня умолять прийти ко мне, а мне тупо переназначались заявки. Теперь вот жду на будний день, не факт, что отпросилась с работы не зря - могут снова и не прийти, управы на билайн нет никакой. Буду искать другого провайдера.
      Уровень сервиса ужасный! 3 раза монтажник не приезжал на подключение! Денежные средства внесла заранее и уже 2 недели не могу добиться возврата за услуги, которые не были оказаны. Набрали некомпетентных сотрудников поддержки не советую!
      Ужасная компания, нулевое качество сети, ни в коем случае не покупал бы услуги этой компании если бы не обстоятельства
      14.09.2023
      Уважаемый Пользователь! Пожалуйста, составьте более развёрнутый и аргументированный отзыв, чтобы мы смогли зачесть Вашу оценку. Оценка отзыва изменена на нейтральную. Сам отзыв опубликован и доступен всем Пользователям сайта, а также Представителям провайдера. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.
      Худший оператор, домашний интернет того же качества, никогда не обращайтесь в эту компанию.
      11.09.2023
      Полгода мучаемся с интернетом от билайн,оформили высокоскоростной интернет. Сперва нам подключили интернет из 3-ех кусков провода.интернет был не стабильным вечные переподключения.в начале лета обратились в поддержку заменили наконец-то провод,ибо до этого монтажники что-то делали но результата не было.увы провод поменяли только когда мы сами увидели эти огрызки. Вроде интернет на месяц стал нормальным,звонили периодически в поддержку по поводу вечных переключений и пинга 300.в воскресенье нам с...
      Отвратительный сервис и отвратительная техподдержка. Три недели врут, что интернет починят завтра. Так и не починили. Это в москве. Просто позор.
      06.09.2023