Отзывы о провайдере билайн (beeline) в Москве

+7 (495) 032-98-57
+7 (800) 700-80-00
Проверить доступность билайн по адресу
      полкая [нехорошая вещь] разводилово
      Усб модем у билайна полная некачественная вещь ваще не возможно сидеть каждые 3 секунды вылетает че за развод узнал бы кто это делает убил бы нехорошего человека. Пришлось покупать кроме билайна мегафон чтоб написать отзыв. Народ модемы лучше не берите это простой высасыватель денег пустышка.
      разработчики билайна [неорошие люди]
      Усб модем у билайна полная пакость ваще не возможно сидеть каждые 3 секунды вылетает че за развод узнал бы кто это делает убил бы нехорошего человека. Пришлось покупать кроме билайна мегафон чтоб написать отзыв. Народ модемы лучше не берите это простой высасыватель денег пустышка.
      ManZaReck
      10.09.2014
      К сожалению, я эту пустышку сосу с 2007-го года. Аналогов до сих пор нет.
      инет лучший по качеству и выгоднее по деньгам
      Перешел на билайн с ростелекома 1-го сентября 2013 и скажу, что качество инета на порядок выше, а по деньгам выгоднее. Купил безлимитку 70 мбит с годовым контрактом минус 20% от цены 560 руб и в ус не дую. Коннект безразрывный на протяжении более полугода, роутер кинетик ультра, скорость стабильная и симметричный канал http://www.speedtest.net/result/3425884380.png в моем районе сев.тушино этот провайдер лучший.
      Лучшие тарифы билайн в Москве
      Близкие люди 4+ GPON
      (Покровское-Стрешнево)
      Для дома 1000 GPON
      (Орехово-Борисово Южное)
      Для дома 1000 с ТВ GPON
      (Орехово-Борисово Южное)
      Отличный выбор!
      Безлимитный интернет и цифровое телевидение соответствует критерию цена качество.
      08.04.2014
      Молодцы ребята
      Подключен к билани давно.до этого сидел на других провайдерах.сам я не силен в скоростях и прочей дребедени. Главное что интернет стабильно работает и за все 4 года ни разу не глючило ни чего.но вот вчерась первая поломка.пропало все .еканый бабай. ... Ну думал ща начнется. Но к удивлению дозвонился быстро,заявку на завтра сделали(на сегодня в общем.) пришел мастер все оперативно, грамотно проверил.все вежливо и культурно , проверил все мое барахло ,сделал что надо. В общем нормально работают ре...
      мягко говоря,плохой провайдер
      Подробностей подключения толком не рассказали.что привело к тому, что мы выбросили деньги на ветер.а также эта компания отличается назойливостью. При отмене заявки нам перезванивали 4 раза. Операторы - периферийные хамые ничего хорошего сказать не могу
      07.04.2014
      Добрый день. Укажите, пожалуйста, номер Вашего договора/заявки.
      Отвратный провайдер.
      Долго писать не охота, всё что написано в негативных отзывах в разное время прошел сам. Надоело. Поставил точку. Нет. Наглые, хамоватые и не компетентные сотрудники. Возможно не все, видимо мне не повезло и общаться приходилось с темной сторонй, а не с яркой.
      07.04.2014
      Составьте более аргументированный отзыв по качеству услуг, чтобы мы смогли зачесть Вашу оценку.
      хороший провайдер
      Хороший провайдер, на данный момент нет подключения к дому
      07.04.2014
      постоянные разрывы и недозвон в техподдержку
      Пользуюсь уже лет 6, сейчас плачу 700 руб. В месяц. Постоянно уже целый месяц каждый час прерывается интеренет , раньше хоть можно было дозвониться в техподдержку , а сейчас уже месяц звоню... И всё время занято !!!! Буду искать другого провайдера!!!!
      07.04.2014
      Добрый день. Укажите номер Вашего договора, пожалуйста.
      Лучший провайдер нашего города !
      Всем другим интернет провайдерам просящим оценить услуги моего провайдера- всегда говорю 10 баллов. За год пользования интернетом, ни каких сбоев небыло.мучал тех поддрежку в час ночи,по настройке роутера-нормально дозвонился и очень проффессионально помогли настроить. Хочу подключить телевидиние ,но предлагают только с приставкой,хотя уже вовсю продают телевизоры с внутренним адаптером.это единственный минус
      Alexch75
      13.04.2014
      У билайна шифрованный сигнал, без их приставки работать не будет. Смарт тв и мультимедийные плееры не катят, хотя согласен- зря.