Отзывы о провайдере билайн (beeline) в Москве

+7 (495) 032-98-57
+7 (800) 700-80-00
Проверить доступность билайн по адресу
      Отличный провайдер. В тех. поддержку не обращался.
      В тех. Поддержку действительно не обращался, т.к. Не было необходимости. Сначала смутил роутер с собственной прошивкой, но потом привык:). Собственно, всё нормально. Бывают бонусы в виде повышения скорости, без увеличения абонплаты. Пинг и скорость стабильны. Пару раз за два года пропадал интернет, где-то на 5-10 мин.
      Отличный провайдер!
      Всё устраевает стабильная скорость, быстрый дозвон в техподдержку, все вежливые не во всех домах москвы,можно подключить.
      Так себе
      Провайдер так себе. Не всегда выдерживает заявленную скорость. Каких либо интересных ресурсов нет. Не плохое соотношение цена/качество не лучшие цена/качество ничего особенного хорошего нет - серенько и не интересно
      Лучшие тарифы билайн в Москве
      Близкие люди 4+ GPON
      (Покровское-Стрешнево)
      Для дома 1000 GPON
      (Орехово-Борисово Южное)
      Для дома 1000 с ТВ GPON
      (Орехово-Борисово Южное)
      Пинг небольшой
      Уровень цен на интерент у билайна средний. Скорость нормальная. Пинг небольшой. Достать до саппорта - когда как, но, как правило 7-8 минут вечером и 5 утром. Оплата - как хочешь, были б деньги. Тарифов достаточно для того, чтобы выбрать что-то по карману и по потребностям.
      Самый отвратительный провайдер это БиЛайн
      Все отвратительно, скорость низкая, интернет пропадает постоянно, сложность в оплате через терминал
      07.04.2014
      Добрый день. Укажите Ваш номер договора, пожалуйста.
      тех.поддержка [некомпететнтна]
      Давно хотел подключить билайн интернет, подключил год назад и почти сразу пожалел. Дома разведен локальный интернет и хотел еще чтоб wifi работал, да не тут то было. Подключил роутер cisco 3500-не работает, тех поддержка говорит, что с такими роутерами не работает, оказалось что у провайдера ip адрес только строковый, спасло только обновление прошивки.(хотя тех.поддержка других провайдеров всегда находила варианты как помочь). Прошел год и в прекрасное утро интернет опять отказался работать, тех...
      Alexch75
      13.04.2014
      Засада с роутером в связи с шифрованием l2tp, во-первых не всякое оборудование его поддерживает, во-вторых этот тип шифрования очень требователен к мощности железа, поэтому совет один- сначала почитать форум, потом купить маршрутизатор, а уж потом (если готов) подключаться к билайну. Если компьютер один, т.е. роутер не нужен, то заморочек никаких. Что касается wifi, тут проблема не билайна, если по проводу через роутер всё ок, то проблема в wifi, как то протокол передатчика (b/g/n), клиентского оборудования, загаженность эфира, ну и при идеальных условиях делим скорость подключения сетевой карты на два, т.е. если wifi модуль компьютера подключился к точке доступа на скорости 150Мб/с, значит реальный пик скорости будет 75Мб/с.
      экономят на абонентах
      Тарифы мне нравятся, но на севере москвы (в пределах мкад!) связь очень плохая: у нас дома позвонить можно, только подойдя к окну, а интернет 3g не ловится вообще (только 2g с никакой скоростью). Пробовал писать им, получил ответ о проблеме знаем, но когда исправим, неизвестно. Пользуюсь им уже 12 лет, но подумываю сменить оператора. Билайн, внимательнее надо относиться к своим абонентам! Тарифы хорошие покрытие плохое, даже в пределах москвы
      портят сети других провайдеров
      Мой провайдер не билайн (не буду писать, кто именно), но я им был абсолютно доволен. А недавно к нам в дверь позвонил представитель билайна и предложил подключиться. Я его выслушал и вежливо отказал. Через день связь с интернетом у меня пропала, впервые с того момента, как я подключился (что было в момент переезда на эту квартиру, 7 мес. Назад). Вызванный специалист техподдержки диагностировал обрыв кабеля. Интересно, это как, совпаденьице?.. Что-то мне вообще расхотелось иметь дело с билайн :( ...
      Лилия Юшкина
      01.04.2014
       Недостаточно для оценки. Составьте аргументированный отзыв, когда будете пользователем провайдера минимум месяц.
      Платим много едим тихо!
      Платим 110 уе. Получаем; входящая 1,05 mbps: исходящая 0,28mbps. В общем стоим на месте!!!
      Лилия Юшкина
      01.04.2014
      нормальное качество
      Не открою америку, но у билайна мало конкурентов по интернету в москве. Нормальное качество оборудования в сочетании с приличной скоростью и разумными ценами - самые крупные его плюсы. Немножко хромает сервис - раздражает, что приходится везти менять на новый роутер фиг знает куда. Сделайте несколько пунктов приема или расширьте сеть курьеров
      Alexch75
      13.04.2014
      Насчет конкурентов это вы зря))) Любой провайдер работающий по DHCP порвет билайн на британский флаг по всем параметрам. А роутер я бы посоветовал у билайна не брать, это просто мусор, ну что хорошее дадут в аренду? Почитайте форум homenet.corbina.net, выберете нормальный маршрутизатор и купите, если решите уйти с билайна он с любым другим провайдером будет работать в разы быстрее.