РейтингОтзывы о провайдере: Билайн → Через пол года пользования ужасная скорость, отсутствие поищи

Через пол года пользования ужасная скорость, отсутствие поищи

Отзыв

При подключении и пол года после все было хорошо. Потом начала падать скорость. Пару раз поддержка мне помогала, но для этого приходилось чумами висеть на телефоне, слушать "бота Сашу" который переключает из разъела в раздел.а чтобы задать элементарный вопрос живому человеку, надо подготовиться провести за звонком в Билайн весь вечер после работы. Последний раз тех поддержка помочь мне не смогла. Пару дней в определённое время звонил их оператор чтобы решить мою проблему. Проблему не решили. Даже скайп работал плохо, не говоря об играх, просторах фильма и тд. Даже Мобильный интернет шустрее. Занимаюсь языком по скайпу, и приходилось заниматься с телефона. О том чтобы ко мне выехали сотрудники поддержки даже речи не шло, такое ощущение что работают там только боты. Ну так вот, решила уйти от них. Но как ? До поддержки не дозвонишься ! Поддержка в чате пишет звоните по телефону. В салоне связи говорят только тоже. Но подсказали как я могу поговорить с живым человеком ))) не оплачивать услуги и тогда мне позвонят ))) буду ждать теперь!

10.08.2017 22:20

Желаете добавить комментарий?