Отзывы о провайдере Билайн

Билай самый худший оператор

Отзыв

Цензурно выразить свое мнение о Вашей чудовищной компании невозможно, хотелось бы урегулировать проблему, но УВЫ, очень большое желание отказаться от Вашей компании, на днях обязательно вырвусь из своего плотного рабочего графика и сделаю это

20.03.2017 20:19

21.03.2017 09:57

самый худший оператор связи

Отзыв

[Кошмар] ваш билайн, только деньги снимают, два месяца подряд, нравятся очень реклама с Сергеем Светлаковым и всёёёё. Непонимаю как он стал лицом именно этой гнилой дорогой шарашки билайн, деньги вернииииите!!!!!
Уродская компаша

24.02.2017 07:45

27.02.2017 11:23

[Ужас] а не интернет.

Отзыв

никогда больше не буду связываться с интернетом билайн. это не интернет хз что. скорость краховая скачки и т.д. за что платить за х.... услуги.

05.03.2016 23:31

Не возвращают ошибочные платежи!

Отзыв

При пополнении баланса ошиблись в коде оператора! Оказалось что пополнили кому-то счёт на 15000р !!!
Позвонили оператору, а в ответ услышали что средства с того счета сняты и вернуть мы вам их не можем!!!
Тоже самое сказали в офисе!!!
Не увидел!!!
Ни связи! Ни интернета! Очень мало офисов! И ценник по тарифам очень высокий!
Скорее бы эта шарага здохла! Кидалы и пидерасты редкостные!!!

16.02.2016 17:58

Билайн - лгуны.

Отзыв

С января пользуюсь модемом Билайн. Первый месяц все было хорошо, сейчас скорость 300-400 б/сек. Именно БИТ. Все отговорки тех поддержки уже выслушал. Основная отговорка ждите оформлено уже несколько заявок. Причины постоянно разные.
Плюс - лгут разнообразно.
Ничего не делают.

01.10.2015 09:53

Билайн снижает и ограничевает скорость

Отзыв

Я знаком с билайн года с 2008 в осн
`/*-ом используется модем. В те далекие дни билайн начал использовать практически одну и туже схему "раскратки-накрутки". Ее принцип сводится к тому чтобы сначала привлечь а потом обжечь. Вся эта система работает примерно так: сначала выпускается первый модем с хорошими характеристиками и приемлимой ценой, а затем спустя примерно 6 месяцев выпускается второй модем с еще лучшими характеристиками, а тот первый уже вроде и ненужен он мусор, и начинается тчательная подготовка к его утилизации в виде огранечений трафика и какбы случайных неполадок в сети. На самом деле билай и есть тот вирус который препятствует его нормальной работе, так-как если он ненадоест своими проблемами владельцу, тот второй новы никто некупит даже по цене первого. Фактически это мащенничество которое практически невозможно доказать если непринимать во внимание всю совокупность определенных действий и некоторых якобы халатных и какбы ошибочных бездействий самого разумеется билайна. А итог в совокупности таков каждый сам решает покупать через 6 месяцев новый третий модем или нет. Лично для нас все с билайн понятно давно, использовать их можно, только иногда а для серьезных дел они бесполезны.
Хорошая реклама по ТВ надо давать ТЕФИ, и вообще ею сплошником весь эфир забить. Как говорится ничего личного "бизнес он и в африке бизнес".
Все минусы описывать руки устанут, а так читайте выше. Что касается так называемой технической поддержке, нарикания конечно есть и примерно трое из ста поддерживающих штаны не нахомят так отнесатся к вам с таким принебрижением как царь к халопу, после такой поддержки поддерживающих хочется поддержать разговор нецензурной бранью.

19.05.2015 18:34

Ин-эт. хуже не встречал!!!!!! ЛОЛ

Отзыв

Модемный (свисток)Самый стремный интернет, который я всречал, Скорость не соответствует заявленной. Ни кому не советую!!!! одни нервы!!!! Короче- ЛОЛ !!!!

24.04.2015 18:14

27.04.2015 10:04

ПОСТОЯННЫЕ РАЗРЫВЫ НЕ ВОЗМОЖНО ПОЛЬЗАТЬСЯ

Отзыв

наведите порядок нет скорости не загружает даже картинки!!!!!!!!! а зачто мы платим деньги за наши нервы или вообще не пользавоться вашими услугами перейди на другую связь и друзьям не советавать ваш билан спосибо жду ваших испровлений надеюсь на ваши понимания

25.11.2014 21:26

Постоянные разрывы и работы

Отзыв

Не представляю, кто мог оставить положительные отзывы о данном провайдере да еще и такую высокую оценку накрутить - только работники самого Билайна. Хуже интернета в жизни не встречала - постоянно в ежедневном режиме происходят какие-то проблемы в сети, вечно ведутся какие-то работы, а до оператора дозвониться можно только в течение минут 40. В общем, не интернет, а тихий ужас и нервотрепка. Недавно сменила на другого провайдера и не верю собственному счастью - вообще ни единой проблемы пока не возникло! Билайн пытался заманить меня назад, заявляя, что все их проблемы с сетью решены, но нет, извините, мне мои нервы дороже.

11.07.2014 10:41

Ужасный провайдер еще со времен Корбины!!!

Отзыв

Пользуемся домашним интернетом Билайн еще со времен, когда это был отдельный оператор Корбина.
Постоянные ремонты, поломки, отключения это естественно для данного оператора!
Точкой кипения стало последнее отключение: после грозы перестал работать интеренет.
Позвонили в Билайн, там сказали, что не смогут ничего сделать более двух недель, так как сгорел порт,
а управляющая компания не пускает их на чердак. Через пару дней интернет заработал, но потом снова отключился. Позвонили опять в Билайн, там стали рассказывать сказки, что было мало людей в сети, поэтому нас перевели на другой порт,а потом снова вернули на старый, а управляющая компания их все не пускает, поэтому ждите две недели. В тоге позвонили в управляющую компанию и узнали причину закрытия чердака для Билайн: при установки своего оборудования они не соблюдали технику безопастности, повсюда раскиданы их провода, пробили крышу и теперь у верхних этажей течет вода с потолка! Итог: Билайн безответсвенный провайдер, который не дорожит своими клиентами, вешает им лапшу на уши доводит до такой степени, что их даже не пускает управляющая компания!!!

20.06.2014 11:33
Понравился провайдер? Подключись к нему на эксклюзивных условиях!

И скорость выше на 40 Мбит/с

И скорость выше на 10 Мбит/с
И скорость выше на 40 Мбит/с

Модем Билайн

Отзыв

Добрый день, хочу сказать что пользуюсь уже 1,5 года и потерял вагон нервов. При этом консультанты как у Нас в Нягани (ХМАО) такие тупые и не образованые, на вопроссы не знают почему так не знают что отвечать и консультируют не верно (приводит к большим затратам) кароче [ужас]. А не компания.

28.01.2014 11:01

Худший провайдер интернета

Отзыв

Самое худшее что можно сейчас подключить это наверное билайн, скорость ужасная , при тарифе 70 Мбит/с - скорость просто адски низкая , замерял торентами, замерял спидтестом , но везде одно и тоже - максисмум 1 метр и то если очень повезёт, в часы пик рвётся, в службе тех поддержки хамят , мол у вас написанно ДО.. именно ДО 70 мегабит, т.е. и не факт что они вообще будут эти 70 мегабит, так оно и выходит максимум 1 метр. Бегите от их гадского VPN - это 80е годы , подключайте исключительно DHCP.
Нет плюсов, одни нервы.
Хамская тех. поддержка, скорость ниже заявленно если вообще есть интернет, постоянные обрывы, плохое качество обслуживания, vpn .

21.01.2014 20:11

Худшего интернет провайдера наверное просто нет.

Отзыв

С дуру купил 10 дней назад не "пробив" предварительно этот чудо-USBмодем Билайн.Устал плеваться.Вместо обещанных 100мбит/сек 10-50 кбит/сек!!!! На все вопросы дашечки и леночки из техподдержки мило поясняют что это атмосферные явления(не иначе дыры озоновые)или просто перегрузка сети. Я бы это понял если ну хоть 1-2 мбит/сек было но не 10кбит же!!! Полное [разочарование]!!!!
НИКАКИХ!!!!
Скорости воооообще неееет!!!!

03.01.2014 16:12

Скорость значительно ниже той, что по договору

Отзыв

Плачу 500 р/мес, скорость ниже обещанной.
Договор 6046086 от 13 августа 2013, а оплату требуют до 10-го, иначе отключают. А где 2 дня?

16.12.2013 22:08

Самый лучший провайдер Москвы и области

Отзыв

Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв в защиту Билайн.
Живу в Москве и Люберцах - две квартиры. И там, и там подключены Интернет и ТВ, а так же бесплатный Московский Телефон от провайдера Билайн.
Интернет с тарифом 50 Мбит работает хорошо - сбои уже не помню когда были, скорость согласно заявленной
Телевидение с четким изображением и звуком - работает хорошо три года. Можно самостоятельно формировать дополнительный пакет телеканалов к базовым - это большой плюс Билайну, тк не навязывает свои программы, как в Акадо. К тому же за телеприставку не надо ничего платить - Аренда = 0,00 руб.
Московский Телефон - отличное дополнение! Во-первых подключение и выделение городского номера бесплатно. Во-вторых никакой абонентской платы - все входящие звонки и исходящие внутри сети бесплатны, а по городу всего лишь 0,44 руб за минуту и в США звонить не дорого - 1 мин = 1,00 руб. А в третьих телефоном можно пользоваться как обычным способом, так и с компьютера через приложение X-Lite - как Skype.
Техподдержка замечательная, работает круглосуточно. Операторы вежливы, а специалисты профессионалы - Могут удаленно, например из Калужского отдела, посмотреть в чем дело на линии Московского или Люберецкого абонента и разрулить проблему.
Билайном очень довольны, и поняли всю его необходимость когда гостили у родственников в Ростове н/Д, где ЮТК (Ростелеком) просто дорогое и редкостное [уныние]!

16.12.2013 19:33

постоянные разрывы

Отзыв

постоянно отключается.приходится искать сеть.скорость не соответствует заявленой.надоело.думаю о смене провайдера

30.11.2013 22:28

Зажрались

Отзыв

Я являюсь абонентом Билайн 5 лет (тогда это была ещё Корбина) при подключении естественно приобрела рекомендованный ими роутер. 5 лет он верой и правдой мне служил, сбоев не давал... но однажды (2 недели назад) перестал раздавать сеть.. т.е. ни планшет, ни ноут не видели беспроводную сеть. Позвонив в службу поддержки и прождав 30 минут, я услышала чудесную фразу - что мой роутер уже устарел и с 2010 года перестал быть рекомендованным и мне ничем не могут помочь. Сказали лишь - купите один из роутеров представленных на сайте. Я купила D-Link dir-300 c1, подключаю - не работает, захожу на сайт - на сайте написано, что для данного роутера актуальна прошивка 1.0.10. Залезла в настройки роутера, увидела что версия прошивки не совпадает, скачала с сайта help.beeline актуальную версию прошивки, обновила... Опять не подключается.. Тут думаю - ладно, позвоню специалистам, теперь-то они должны мне помочь, ведь я купила рекомендованный роутер =) И как вы думаете, дорогие мои, что я услышала в ответ?! "У вашего роутера не билайновская прошивка" (т.к. ip роутера 192.168.0.1, а у роутера с билайновской прошивкой ip 192.168.1.1) помочь ни чем не можем, вот вам ссылка разбирайтесь сами... Как так можно относиться к постоянным (не уверенна, что данное слово уместно в данном контексте, но думаю вы поняли, что я имею ввиду) клиентам? И конечно же после такого отношения я буду менять провайдера. Очень жаль.
Скорость действительно хорошая, все мои друзья, будучи у меня в гостях, нахваливают скорость скачивания (даже по WI-FI), дома они фильмы качают по 2 часа, а у меня за считанные минуты (15-20 мин.)
Тех.поддержки практической никакой, если оборудование не их.

16.11.2013 10:13

Постоянные разрывы и ни какай помощи.

Отзыв

Поропадает интернет служба поддержки пытается убеждать причина в моем компьюторе. Не присвоен Адрес .принял решение менять провайдера, видимо клиентов перебрали и перестали упевать поддерживать нормальный уровень связи
Видимо клиентов много и не упевают нормально работать
Пытаются доказывать что причина не у них, а у клиента и мы здесь ни причем.

21.08.2013 16:41

Замечательный провайдер

Отзыв

Сижу больше года на интернет провайдере Beeline.
Скорость как положено во общим все отлично.
Техподдержку всегда дозванивался, конечно не всегда быстро как хотел.

Скорость хорошая
Дозвон в техподдержку занимает примерно 5-7 минут, никогда мне никто не хамил
Хотелось бы дозваниваться в техподдержку в течение 1-2 минуты.

21.08.2013 08:32

21.08.2013 10:54
Ваш отзыв очень похож на рекламный. Пожалуйста, предоставьте нам номер договора и адрес подключения (без номера квартиры), чтобы мы смогли подтвердить реальность вашего отзыва и зачесть оценку.

Великолепный сервис! (продолжение)

Отзыв

Дополнительно к тарифной Билайном обещана бонусная скорость до 100 Мбит/с, с 01:00 до 09:00ч. Так и есть www.speedtest.net/result/2877319662.png
Провайдер держит слово.
Сейчас подключила в кабинете две услуги:
1. Сетевой антивирус + firewall + Родительский контроль.
Они расположены на сервере провайдера, их ненадо скачивать в компьютер. Очень удобно, система не перегружена и скорость не ограничивает как у ДрВеб, Касперский и НОД32. Стоимость услуг всего 35 руб в месяц.
2. Домашний цифровой телефон.
Скачала программу СофтФон в компьютер и настроила согласно инструкции на сайте.
Работает по типу программы Скайп, но интерфейс более расширен и больше дополнений.
Присвоен городской номер с кодом 8499 (бесплатно)
Внутри сети все звонки и видеовызовы бесплатны. Все исходящме местные 44 коп за минуту.
3. Пробовала подключить Годовой контракт, но в кабинете отвечает "услуга не доступна, ваша абонентская плата менее 650 руб в месяц".
Позвонила в техподдержку, оператор Марина-66791 подтвердила, что услуга ГК предоставляется если абонентская больше 650 руб. Жаль однако. Ну ничего, переживу.
Дозвонилась сразу, очереди нет ни вечером, не ночью. Номер 8800 у Ьилайн бесплатный, можно не бояться за вычеты и звонить с мобильного любого оператора связи.
4. На форуме Домашнего интернета дополнительно проконсультировали по роутеру.
Завтра поеду в ближайший офис продаж и закажу установку рекомендуемого Linksys.
После отпишусь.
To Be Continued ...

03.08.2013 01:57

08.08.2013 18:27
Перенесите, пожалуйста, данный текст в комментарий к своему первому отзыву.