Отзывы о провайдере Билайн

Народный рейтинг: 34.06 Зачтенных отзывов 37, из них:

Билай самый худший оператор

Отзыв

Цензурно выразить свое мнение о Вашей чудовищной компании невозможно, хотелось бы урегулировать проблему, но УВЫ, очень большое желание отказаться от Вашей компании, на днях обязательно вырвусь из своего плотного рабочего графика и сделаю это

от Администрации — Пожалуйста, составьте более развёрнутый и аргументированный отзыв, чтобы мы смогли зачесть Вашу оценку.

20.03.2017 20:19 Этот отзыв понравился    0 пользователям Комментировать (1)
самый худший оператор связи

Отзыв

[Кошмар] ваш билайн, только деньги снимают, два месяца подряд, нравятся очень реклама с Сергеем Светлаковым и всёёёё. Непонимаю как он стал лицом именно этой гнилой дорогой шарашки билайн, деньги вернииииите!!!!! Уродская компаша

24.02.2017 07:45 Этот отзыв понравился    0 пользователям Комментировать (1)
[Ужас] а не интернет.

Отзыв

никогда больше не буду связываться с интернетом билайн. это не интернет хз что. скорость краховая скачки и т.д. за что платить за х.... услуги.

05.03.2016 23:31 Этот отзыв понравился    0 пользователям Комментировать
Не возвращают ошибочные платежи!

Отзыв

При пополнении баланса ошиблись в коде оператора! Оказалось что пополнили кому-то счёт на 15000р !!! Позвонили оператору, а в ответ услышали что средства с того счета сняты и вернуть мы вам их не можем!!! Тоже самое сказали в офисе!!!

Не увидел!!!

Что плохого у провайдера

Ни связи! Ни интернета! Очень мало офисов! И ценник по тарифам очень высокий! Скорее бы эта шарага здохла! Кидалы и пидерасты редкостные!!!

16.02.2016 17:58 Этот отзыв понравился    0 пользователям Комментировать
Билайн - лгуны.

Отзыв

С января пользуюсь модемом Билайн. Первый месяц все было хорошо, сейчас скорость 300-400 б/сек. Именно БИТ. Все отговорки тех поддержки уже выслушал. Основная отговорка ждите оформлено уже несколько заявок. Причины постоянно разные.

Плюс - лгут разнообразно.

Ничего не делают.

01.10.2015 09:53 Этот отзыв понравился    0 пользователям Комментировать
Билайн снижает и ограничевает скорость

Отзыв

Я знаком с билайн года с 2008 в осн `/*-ом используется модем. В те далекие дни билайн начал использовать практически одну и туже схему "раскратки-накрутки". Ее принцип сводится к тому чтобы сначала привлечь а потом обжечь. Вся эта система работает примерно так: сначала выпускается первый модем с хорошими характеристиками и приемлимой ценой, а затем спустя примерно 6 месяцев выпускается второй модем с еще лучшими характеристиками, а тот первый уже вроде и ненужен он мусор, и начинается тчательная подготовка к его утилизации в виде огранечений трафика и какбы случайных неполадок в сети. На самом деле билай и есть тот вирус который препятствует его нормальной работе, так-как если он ненадоест своими проблемами владельцу, тот второй новы никто некупит даже по цене первого. Фактически это мащенничество которое практически невозможно доказать если непринимать во внимание всю совокупность определенных действий и некоторых якобы халатных и какбы ошибочных бездействий самого разумеется билайна. А итог в совокупности таков каждый сам решает покупать через 6 месяцев новый третий модем или нет. Лично для нас все с билайн понятно давно, использовать их можно, только иногда а для серьезных дел они бесполезны.

Хорошая реклама по ТВ надо давать ТЕФИ, и вообще ею сплошником весь эфир забить. Как говорится ничего личного "бизнес он и в африке бизнес".

Что плохого у провайдера

Все минусы описывать руки устанут, а так читайте выше. Что касается так называемой технической поддержке, нарикания конечно есть и примерно трое из ста поддерживающих штаны не нахомят так отнесатся к вам с таким принебрижением как царь к халопу, после такой поддержки поддерживающих хочется поддержать разговор нецензурной бранью.

19.05.2015 18:34 Этот отзыв понравился    0 пользователям Комментировать
Ин-эт. хуже не встречал!!!!!! ЛОЛ

Отзыв

Модемный (свисток)Самый стремный интернет, который я всречал, Скорость не соответствует заявленной. Ни кому не советую!!!! одни нервы!!!! Короче- ЛОЛ !!!!

от Администрации — Составьте более развёрнутый отзыв, чтобы мы смогли зачесть Вашу оценку.

24.04.2015 18:14 Этот отзыв понравился    0 пользователям Комментировать (1)
ПОСТОЯННЫЕ РАЗРЫВЫ НЕ ВОЗМОЖНО ПОЛЬЗАТЬСЯ

Отзыв

наведите порядок нет скорости не загружает даже картинки!!!!!!!!! а зачто мы платим деньги за наши нервы или вообще не пользавоться вашими услугами перейди на другую связь и друзьям не советавать ваш билан спосибо жду ваших испровлений надеюсь на ваши понимания

25.11.2014 21:26 Этот отзыв понравился    0 пользователям Комментировать
Постоянные разрывы и работы

Отзыв

Не представляю, кто мог оставить положительные отзывы о данном провайдере да еще и такую высокую оценку накрутить - только работники самого Билайна. Хуже интернета в жизни не встречала - постоянно в ежедневном режиме происходят какие-то проблемы в сети, вечно ведутся какие-то работы, а до оператора дозвониться можно только в течение минут 40. В общем, не интернет, а тихий ужас и нервотрепка. Недавно сменила на другого провайдера и не верю собственному счастью - вообще ни единой проблемы пока не возникло! Билайн пытался заманить меня назад, заявляя, что все их проблемы с сетью решены, но нет, извините, мне мои нервы дороже.

11.07.2014 10:41 Этот отзыв понравился    0 пользователям Комментировать
Ужасный провайдер еще со времен Корбины!!!

Отзыв

Пользуемся домашним интернетом Билайн еще со времен, когда это был отдельный оператор Корбина. Постоянные ремонты, поломки, отключения это естественно для данного оператора! Точкой кипения стало последнее отключение: после грозы перестал работать интеренет. Позвонили в Билайн, там сказали, что не смогут ничего сделать более двух недель, так как сгорел порт, а управляющая компания не пускает их на чердак. Через пару дней интернет заработал, но потом снова отключился. Позвонили опять в Билайн, там стали рассказывать сказки, что было мало людей в сети, поэтому нас перевели на другой порт,а потом снова вернули на старый, а управляющая компания их все не пускает, поэтому ждите две недели. В тоге позвонили в управляющую компанию и узнали причину закрытия чердака для Билайн: при установки своего оборудования они не соблюдали технику безопастности, повсюда раскиданы их провода, пробили крышу и теперь у верхних этажей течет вода с потолка! Итог: Билайн безответсвенный провайдер, который не дорожит своими клиентами, вешает им лапшу на уши доводит до такой степени, что их даже не пускает управляющая компания!!!

20.06.2014 11:33 Этот отзыв понравился    0 пользователям Комментировать