Отзывы о провайдере Бутово.ком (Butovo.Com) в Москве

Проверить доступность Бутово.ком по адресу

В наше время домашний интернет есть практически в каждой квартире или доме. Его необходимость сложно переоценить. Именно поэтому выбор хорошего провайдера является таким важным. Но как можно выбрать, когда вокруг столько предложений? Лучший вариант — изучить интернет отзывы о Бутово.ком.

Также, изучая отзывы о Бутово.ком, можно больше узнать о тарифах и выбрать подходящий для себя. Например, один из тех, что включают в себя одновременное подключение не только интернета, но и ТВ, и мобильной связи.

На нашем сайте вы можете ознакомиться со всеми отзывами на домашний интернет от Бутово.ком перед тем, как выбрать тариф для себя. А если вы уже являетесь клиентом компании, то мы будем рады, если вы также напишете свои впечатления о работе провайдера и том, насколько вы довольны интернет-соединением. Чем более подробным будет ваш отзыв, тем проще будет другим пользователям сделать свой выбор.

нормальный был провайдер
      Жаль, что приходится менять провайдера. Стабильная скорость, стабильное предоставление услуг.
      26.10.2015
      Сдулся давно уже бутово.ком
      Особо много писать не хочется. Напишу лишь о том, что скорость заявленная в тарифе значительно отличается от фактической... Раньше частенько падал интернет.. Но теперь (декабрь 2014) вроде бы проблему решили. Отличная работа техподдержки. Звонил неоднократно, всегда доступно объясняли и помогали решать проблемы. Скорость ниже заявленной. Тарифы не очень бюджетные.
      На мой взгляд стало хуже после того как бутово ком стали севен скай. - скорость равна заявленной - нереально дозвониться в тех поддержку - давольно частые аварии на линии - иногда хамят
      Технологии развлечения. Хит сезона М
      (Богородское, Ивановское, Внуково, Каменка, Лужки)
      Технологии доступа. Хит сезона М
      (Богородское, Ивановское, Внуково, Каменка, Лужки)
      Заниженная скорость по новым договорам не соблюдают все пункты
      С начало было хорошо потом конечно стало плохо скорость ниже заявленной по новым тарифам говорят не правду не дозвониться
      27.10.2014
      Полная безответственность перед клиентом
      Отрицательный ни разу не смог дозвониться в техподдержку, даже жалобу подать не смог ни кто ни за что не отвечает полный пофигизм...
      10.10.2014
      хороший провайдер
      Хороший провайдер, я с ним работал с 2001 года. Стабильная работа без сбоев обращался в техподдержку очень редко всё окей! Минусов нет!
      25.09.2014
      Составьте более аргументированный отзыв по качеству услуг, чтобы мы смогли зачесть Вашу оценку.
      Сервис на нуле.
      Добрый день! Ни с того ни с сего пропал интернет, деньги на счету есть, в чем причина не поймём. Звоним и вызываем мастера, а нам сообщают, что мастер будет только через неделю!!! За что я плачу деньги?? Мне даже не предложили на этот период заблокировать интернет, поскольку доступ в сеть я не получаю, а денежки мирно капают на счёт бутово.ком) не суть! Мастера соизволили появиться раньше, всего через три дня) причём просто позвонили и сказали, что сейчас придут. Ну бог с вами, ждём. Пришли, наш...
      не к чему придраться
      На протяжении трёх лет работает без перебоев скорость отличная хватает и на книги и на музыку с кино
      Стабильный коннект 24/7
      Отличный провайдер, стабильное соединение, тарифная скорость. Стабильная скорость и соединение. За 2 года провайдер не подвел ни разу, подключение по ул. Скобелевская трудно дозвониться в хелпдеск.
      Вы там живы?))
      Техподдержка или как вас там,проснитесь плиз и возьмите трубочку!))отвратительная работа инета,за что платим денежки не понятно,но и деваться некуда в области и ничего не подключишь,так что,друзья,возьмитее труббкууу!!!! Вежливые люди не дозвонишься!!