Отзывы о провайдере СитиТелеком (CityTelecom) в Москве

Проверить доступность СитиТелеком по адресу

В наше время домашний интернет есть практически в каждой квартире или доме. Его необходимость сложно переоценить. Именно поэтому выбор хорошего провайдера является таким важным. Но как можно выбрать, когда вокруг столько предложений? Лучший вариант — изучить интернет отзывы о СитиТелеком.

Также, изучая отзывы о СитиТелеком, можно больше узнать о тарифах и выбрать подходящий для себя. Например, один из тех, что включают в себя одновременное подключение не только интернета, но и ТВ, и мобильной связи.

На нашем сайте вы можете ознакомиться со всеми отзывами на домашний интернет от СитиТелеком перед тем, как выбрать тариф для себя. А если вы уже являетесь клиентом компании, то мы будем рады, если вы также напишете свои впечатления о работе провайдера и том, насколько вы довольны интернет-соединением. Чем более подробным будет ваш отзыв, тем проще будет другим пользователям сделать свой выбор.

Я к. Елизавета и., проживаю в челябинской области, городе магнитогорск. Решила подключить ваш типо лучше провайдер ростелеком и телевидение.ко мне приехал ваш инструктор, только похоже совсем не опытный. Провел провод очень криво повредил мне ремонт. Плюс ко всему он не убрал старые провода. Вторая проблема: у меня должна была быть телевизионная приставка. Но как только инструктор к. Дмитрий с. Узнал что у меня нет телевизора, сказал что где то подключит в офисе и привезёт. Товарищи я уже месяц ...
      У нас международная корпорация, поэтому ежедневно проводятся видеосовещания с головным офисом. Головной офис у нас находится в швейцарии. Видеосвязь отличная, быстрая, не висит!
      Пользуемся услугами ситителеком около 5 лет. За всё это время несколько раз было падение, но совсем незначительное. Один раз было повреждение кабеля - среагировали моментально, бригада починила за 2 часа. В прошлом офисе у другого провайдера 3 дня сидели без интернета - работали с телефонов. Недавно тв в офис провели, поставили панель, крутим свою рекламу, акционные предложения для посетителей. Нареканий на качество нет.
      Технологии доступа 300
      Технологии выгоды. Семейный
      (Богородское, Ивановское, Внуково, Каменка, Лужки)
      Интернет от ситителеком нам достался, что называется, по наследству. Прежний арендатор провел, потом переехал в другой офис, а мы заехали сюда. Решили не менять провайдера, только переоформили договор на себя, а за одним и сэкономили на подключении. Лично мы пользуемся чуть более года, за это время никаких нареканий не возникло - скорость отличная, можно и фильмы скачивать, и по сети игры не виснут. Скорость всегда стабильная, дома даже чаще плавает чем тут.
      По качеству предоставляемых услуг к ситителекому нет никаких претензий. Единственное замечание - отсутствие цен на сайте. Всё равно же стоимость складывается из чего-то, и хотелось бы хоть примерно сориентироваться по ценам перед подключением. Но в целом всё равно всё устроило. Оставил заявку, а на следующий день уже пришел монтажник и провел интернет в офис.
      Если честно, то если бы не случай, то и отзыв может быть я и не стала бы писать. К ситителеком наш офис давно подключен, качеством полностью мы удовлетворены - телефония работает исправно, интернет всегда высокоскоростной, наши парни иногда задерживаются офисе на несколько часов. Так вот, вернёмся ближе к делу. Хочу поблагодарить за оперативную работу! У нас проводились ремонтные работы, в ходе которых рабочие повредили наш кабель. Я тут же с мобильного позвонила в службу поддержки, мой заказ пр...
      На сайте ситителеком оставил заявку на просчет, перезвонили через 10 минут (2 предыдущих провайдера перезвонили спустя 4 и 6 часов). Уже на следующий день специалист стоял на пороге моего офиса. Осмотрел фронт работ и принялся за дело. Работает быстро, профессионально. Всё сделал предельно аккуратно, я работой монтажника полностью остался доволен. Интернет в офисе появился в этот же день. Прошле чуть больше года - все работает четко!
      Очень оперативное обслуживание! К ситителеком мы подключили свою кассу и 1с, провели интернет и телефонию. Монтажник приехал уже на следующий день, очень вежливый и доброжелательный мужчина, работы выполнил аккуратно. Бонусом было 14 дней бесплатного пользования, что-то вроде тест-драйва. Но всё сразу же заработало в первый день. Пока замечаний никаких нет, надеемся так и будет в дальнейшем.
      Подключились к ситителеком - даже не ожидали столько преимуществ! Для начала две недели бесплатно на тестовый период дали, да ещё и в подарок получили виртуальную атс, номер 8800!
      11.03.2020
      В связи с введением онлайн-касс нам срочно пришлось искать того, кто проведёт нам интернет. По отзывам понравился ситителеком к нему и подключились. Быстро, недорого, касса функционирует исправно.