Отзывы о провайдере СЛН (CLN) в Москве

Проверить доступность СЛН по адресу

В наше время домашний интернет есть практически в каждой квартире или доме. Его необходимость сложно переоценить. Именно поэтому выбор хорошего провайдера является таким важным. Но как можно выбрать, когда вокруг столько предложений? Лучший вариант — изучить интернет отзывы о СЛН.

Также, изучая отзывы о СЛН, можно больше узнать о тарифах и выбрать подходящий для себя. Например, один из тех, что включают в себя одновременное подключение не только интернета, но и ТВ, и мобильной связи.

На нашем сайте вы можете ознакомиться со всеми отзывами на домашний интернет от СЛН перед тем, как выбрать тариф для себя. А если вы уже являетесь клиентом компании, то мы будем рады, если вы также напишете свои впечатления о работе провайдера и том, насколько вы довольны интернет-соединением. Чем более подробным будет ваш отзыв, тем проще будет другим пользователям сделать свой выбор.

Совершенно антиклиентская компания. Отключают при малейшей претензии в одностороннем порядке, на особом контроле в минсвязи по многочисленным нарушениям, накануне отзыва лицензии
      обман! Остерегайтесь! Пытаются снять деньги за услугу, которую не предоставляют! Не пользуюсь их услугами с декабря 2019-го, и каково было моё удивление, когда зашел в лк и увидел, что они продолжают начислять абонплату в минус, при том, что при отрицательном балансе они отключают доступ к интернету! Будьте осторожны и не связывайтесь м этими жуликами! + надо отметить, что по вечерам даже ютуб не работает, т.к. Не хватает скорости!
      9.2
      Хороший провайдер с человеческим отношением к абонентам.
      Интернет стабильный, качеством доволен, перебоев не бывает. Техническая поддержка данного провайдера без сомнений самая лучшая, они реально чинят компьютеры своим клиентам бесплатно (!). У меня сгорел компьютер, я принес его к ним в офис, установили, что вышел из строя блок питания, предложили либо поставить свой либо тот, который я им предоставлю. Я сам купил новый чуть дешевле, чем мне предложили, установили, пропылесосили и все это бесплатно!
      Реально низкая скорость, высокой при заявленной
      Если вы привыкли в высокоскоростному интернету - этот провайдер, не для вас. Скорость намного ниже заявленной - постоянная проблема, причем во все они привыкли винить клиента, позиция у них - клиент всегда не прав. Как будто это мы должны решать их проблемы, а не они наши. В низкой скорости интернета они обвиняют мой новенький ноутбук, который у другого оператора работал шикарно, теперь же выдает скорость 0,002 мбайт!!! При соединении через провод - скорость конечно выше, целых 15мбай, при этой ...
      Это лучший провайдер нашего района!
      Подключен с 2004 года за 12 лет нареканий нет, разве, что несколько раз блокировали за вирусы. В играх почти всегда самый маленький пинг, бесплатное тв, ресурсы, и если подключить тариф за 500р то и бесплатная тех. Поддержка (такого я я еще не встречал) реально несколько раз приходил их чел и лечил мне вирусы и убирал непристойные баннеры ахаха не однократно блокировали за вирусы но бесплатная тех. Поддержка чистила мне комп и все гуд!
      Отключили интернет и не вышли на связь
      Нормальный провайдер, за одним но: прислали на почту письма о логическом и физическом отключении от сети. Что это такое не объяснили, за все время пользования интернетом с такой формулировкой я столкнулась впервые. Из описания проблемы поняла только, что это ваши проблемы и переустановите систему... Учитывая, что в доме более 10 подключенных к интернету устройств, меня это предложение несколько удивило. Учитывая, что я не умею переустанавливать систему, а в доме два стационарных компьютера + ноу...
      Лучший провайдер района.
      Лучший провайдер из тех, с которыми мне приходилось работать/сотрудничать. Качество подтверждается стабильностью, которая достигается в т.ч. И качеством монтажа, оборудования и грамотностью настроек его! Стабильная скорость, быстрый дозвон в техподдержку, все вежливые не обнаружил
      205181
      «Постоянные разрывы и хамство»
      Пользовался провайдером около 5 лет, постоянные обрывы, скорость в 3-4 а то и в 5 раз ниже заявленной, за что платишь непонятно! В тех поддержке работают необразованные( в этой области) люди, не могут даже роутер настроить по телефону. При покупке нового роутера, без тех поддержки не обойтись ибо нужно регистрировать новый мак адрес устройства, дозвониться нереально!! Если придется срочно отправить что-то по работе, то вы не всегда это сможете сделать, до них не дозвониться, написано что работаю...
      Ужасное обслуживание! Ужасный интернет!
      Ужасный провайдер, раньше при возникновении проблемы тебе хоть в службе поддерки отвечали, щас же просто говорят меняйте провайдера! Возникла проблема с роутером, мастера вызвал а мне отвечают мол только в суботу может хотя только понедельник был, сидел блин ждал. Потом пришел, покрутил. Вроде инет появился но с такими лагами что просто жуть. Хоть и плачу не малые деньги за тариф. Разочарован!! Самый худший провайдер!! Бывает более менее в рабочсем состоянии но только до первой поломки или сбоя....
      Лучший провайдер Восточного Дегунино.
      Являюсь клиентом с 2002 года и ни малейшего желания менять провайдера. Богатые внутри сетевые ресурсы,стабильная реальная скорость,возможность кредита в случие задолжности по счёту,илиже можно вызвать курьера который оплатит вам счёт без процентов и в удобное для вас время приедет за деньгами. Ip-tv. Бесплатный ежемесячный сервис(независимо что сломалось,они придут и починят)также можно вызвать ихже с целю проводки проводов по квартире (например во время ремонта,парни приходят и прокладывают про...
      32033