Отзывы о провайдере Комплат (Complat) в Москве

Проверить доступность Комплат по адресу

В наше время домашний интернет есть практически в каждой квартире или доме. Его необходимость сложно переоценить. Именно поэтому выбор хорошего провайдера является таким важным. Но как можно выбрать, когда вокруг столько предложений? Лучший вариант — изучить интернет отзывы о Комплат.

Также, изучая отзывы о Комплат, можно больше узнать о тарифах и выбрать подходящий для себя. Например, один из тех, что включают в себя одновременное подключение не только интернета, но и ТВ, и мобильной связи.

На нашем сайте вы можете ознакомиться со всеми отзывами на домашний интернет от Комплат перед тем, как выбрать тариф для себя. А если вы уже являетесь клиентом компании, то мы будем рады, если вы также напишете свои впечатления о работе провайдера и том, насколько вы довольны интернет-соединением. Чем более подробным будет ваш отзыв, тем проще будет другим пользователям сделать свой выбор.

6.6
      Скорость стабильная, в тех.поддержку легко дозвониться, но люди работающие в ней не понимают совсем ничего. Звонил спрашивать почему отсутвует интернет при исправности роутера. Отправляют на специалистов, которые опрашивают тебя, а потом вспоминают, что по твоему адрессу у них авария. Таких аварий за год было достаточно много, 1-2 раза в полтора месяца. Хорошо если утром все слегло, а к позднему вечеру все починят, но очень часто на ремонт уходили сутки или более, при этом в тех.поддержке говоря...
      Расторгнул с комплатом договор 30.10.19, деньги до сих пор не вернули. До руководства нереально дозвониться. В общем кинула меня эта контора.
      20.11.2019
      В целом, хорошая работа и отличная команда у компании комплат телеком. Спасибо огромное за сотрудничество. Цены приятные, техподдержка всегда поможет, неполадки, если они возникли, устранят быстро. Есть обещанный платеж. Менеджеры вежливые и оперативно реагируют. Мастера своего дела, могу сказать смело.
      Технологии развлечения. Хит сезона М
      (Богородское, Ивановское, Внуково, Каменка, Лужки)
      Технологии выгоды. Первый месяц бесплатно
      Технологии выгоды. Семейный
      (Богородское, Ивановское, Внуково, Каменка, Лужки)
      2.5
      Пришли устанавливать интернет + тв. После установки мастер сообщил, что в комнате будет ловить плохо, только в корридоре! Отличное начало! Подключение по проводам 700 рублей, до свидания! Настройка телевизора 700 рублей (до свидания!), или по телефону бесплатно! Звоним. На второй минуте супер настройки вопрос от «мастеров» ... А у вас телевизор точно смарт? Нет дорогой, у меня самсунг хоть и последней модели, но с кинескопом и усиковой антеной! В общем на бесплатную настройку не ведитесь! Звоним...
      Заказал интернет (без телевидения) в комплат 2 недели назад и очень доволен результатом. Монтажник попался замечательный и знающий свое дело, согласился провести кабель по квартире до нужного места, а не бросил моток у входной двери. На их интернет цены могут показаться слегка завышенными по сравнению с рынком, но в стоимость тарифа входит бесплатный публичный статический ip-адрес (у остальных провайдеров это - дополнительная услуга, которая стоит от 120 до 180 рублей в месяц, к тому же предложи...
      Адекватный провайдер с хорошими тарифами
      В той квартире, куда мы заезжали, уже был интернет и это был комплат. И весь год пользования всё было ок!
      05.05.2019
      Дорогой интернет с серым IPшником
      На сайте провайдера написано, что мне предоставят выделенный оптический канал, а по факту мне кинули витую пару и подключили к локальной сети, где я разделяю свой канал с кучей других людей, ну и все вытекающие прелести серого ip с невозможностью открыть порты, чтобы создать свой сервер в игре, например, или чтобы увеличить скорость в торренте и ещё куча более специфичных проблем. И это всё при том, что ценник почти вдвое выше чем у любого другого оператора, а за выделенный канал с белым ip прос...
      9.2
      Интернет без проблемы, но были сложности при подключении.
      Задумался о смене провайдера после тотального ухудшения авакс-телекома летом 2018 г. Обзвонил много компаний, но кроме комплата и мгтс подключать пятиэтажку внутри садового кольца в мещанском районе никто не хотел. По телефону назначили дату подключения, и за один день монтажники провели линию к дому, установили оборудование и завели кабель в квартиру. Работу интернета проверять не стал, так как был оплачен месяц у другого провайдера с начала нового месяца я попытался воспользоваться интернетом,...
      Хороший интернет
      Удалённо помогали настроить роутер, сменить пароль , проблем никаких не было.оборрудование работало исправно
      3.2
      Компания комплат полный шлак, инет стоить в 2 раза дороже от других, а скорость просто ужасная, оплачено за 100м/с а в реале 10-12 не больше.... Не советую не кому.