Отзывы о провайдере СЗТК (CZTK) в Москве

Проверить доступность СЗТК по адресу

В наше время домашний интернет есть практически в каждой квартире или доме. Его необходимость сложно переоценить. Именно поэтому выбор хорошего провайдера является таким важным. Но как можно выбрать, когда вокруг столько предложений? Лучший вариант — изучить интернет отзывы о СЗТК.

Также, изучая отзывы о СЗТК, можно больше узнать о тарифах и выбрать подходящий для себя. Например, один из тех, что включают в себя одновременное подключение не только интернета, но и ТВ, и мобильной связи.

На нашем сайте вы можете ознакомиться со всеми отзывами на домашний интернет от СЗТК перед тем, как выбрать тариф для себя. А если вы уже являетесь клиентом компании, то мы будем рады, если вы также напишете свои впечатления о работе провайдера и том, насколько вы довольны интернет-соединением. Чем более подробным будет ваш отзыв, тем проще будет другим пользователям сделать свой выбор.

Худший интернет на свете
      Определенно, самый худший интернет на всем белом свете. Хуже него я не встречал ничего в этой жизни. Сервера видимо стоят на картошке, хотя какие там сервера... Ужасное обслуживание: прошу поставить услугу, мне говорят что нужно выбрать в разделе услуг, а его нет. То есть, только прайс-лист. Если вы живете в этом районе и можете себе его поставить... Одумайтесь!! В 2019 голу стыдно отдавать такие деньги за такой интернет
      08.07.2019
      Стабильно, оперативно, вежливо, но ...
      Пользовался услугами сзтк 10 лет. Вежливая и внятная техподдержка, проблемы решают оперативно, скорость интернета стабильна, но!!!... Все 10 лет был один стабильный и непобедимый косяк - отваливается интернет с периодичностью от пары раз в сутки до несколько в час. Решалось передергиванием кабеля или перезагрузкой роутера. На озвучивание этого косяка техподдержка сначала отвечала, что у меня слабый и дешевый китайский роутер, я часто держу запущенной торрент-качалку. Ок - за эти годы сменил три ...
      8.3
      Работа СЗТК
      Пользуюсь много лет , да возникают проблемы как и у других провайдеров , но ребята оперативно все решают . Несколько раз приезжали т.к удалённо проблему было не решить ! Единственный минус был дозвониться по вечерам , но сейчас на сайте сделали заказать звонок и они сами теперь звонят ! Короче меня устраивают они на 100% и хочется отметить что не на кого менять в нашем районе .... Спасибо ребятам оценка 4+ заслуженно
      Провайдер не справляется
      Пользуюсь сзтк много лет. Раньше было всё в порядке, но с каждым годом все хуже. Сейчас я никому не советую больше подключаться к сзтк. Видимо их сети не справляются с нагрузкой. Днём регулярно отваливается интернет, а техподдержка не берёт трубку, а если раньше и удавалось до кого-то дозвониться, меня тут же начинали убеждать, что это проблема моего оборудования, потому что они свой роутер видят. Как будто их роутер не может глбчить или на нем не могут виснуть порты. Так было ещё при последнем ...
      Ну и как дозвонится?
      40 мин пытаюсь дозвонится в сзтк! Занято! Где мой интернет????????на в.петушкова д.11 нет интернета! Где мой интернет??????
      Нормальный провайдер
      № договора 132-13. Работой провайдера доволен, являюсь клиентом на протяжении шести лет. Изредка (примерно пару раз в течение каждого года) случалось пропадание сети, которое, впрочем, быстро устранялось (самый долгий срок ожидания составил двое суток). Если нужен интернет без каких-либо дополнительных опций - рекомендую. За весь срок подключения никогда не сталкивался ни с хамством, ни с наплевательским отношением. Провайдер районный - зона покрытия невелика.
      Шарашкина контора
      Лохи там одни работают ! Это даже и работой назвать то нельзя . Сидят , целыми днями штаны протирают и сплошной отмыв денег !!!
      09.12.2014
      41901
      СЗТК Самый наглый провайдер Северо-западного округа
      Лопнуло терпение , не могу не написать, может хоть кому нибудь помогу. Никому не советую подключаться к сзтк. Выкачивание денег это самое малое , чем страдает эта компания , времени нет тратить на этих отмороженных, поэтому просто после годового мучения переключились на другого провайдера, слава богу что сейчас есть выбор. Мало того, спокойно ходят на вызов под шафе , причем это норма. Интернет работает медленно, не работает по несколько дней. Не знаю что там за руководитель, но походу тоже умом...
      19056
      Тотальное выкачивание денег
      Сзтк - самая безобразная компания !!!! Не подключайтесь . Ни добьешься ни одного нормального ответа . Связь медленная. Отключается в течении месяца по несколько раз, это при полном балансе, пока не позволишь не подключат и еще искренне удивляются. Узнать о проблеме вообще не реально, все сводиться только к тому, что это у вас не исправная техника, и в конечном итоге к выкачивание денег, особенно если сразу смекнули, что человек по русский сказать не шарит в том что он там буровит на своем типа ...
      19055
      Даша Копосова
      16.07.2013
      Перенесите, пожалуйста, данный текст в комментарий к своему первому отзыву.
      Крепкий провайдер
      Много лет подключен. Отзывы вполне нормальные. Были проблемы со скоростью в конце 2012 года. Вроде устранили. Говорят, что новое оборудование ставили. Не знаю, может кого-то что-то не устраивает? Я лично доволен провайдером на все 100 % быстрая реакция технической поддержки. Оказание помощи по телефону по любым вопросам, связанным с компьютером. Не большое покрытие районов.